#5602940
Утюг Philips Azur 8000 Series DST8020/20 синий
[3000 Вт, подошва - титан, пар 55 г/мин, паровой удар 240 г/мин, защита от накипи, самоочистка, антикапля, автоотключение] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5602940
[3000 Вт, подошва - титан, пар 55 г/мин, паровой удар 240 г/мин, защита от накипи, самоочистка, антикапля, автоотключение] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.53
36 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-FM72629
06.05.2026 dns-shop.ru
Внешний вид
Через три месяца начал громко щелкать при нагреве и остывании. Греется дольше обычных, без подачи пара не гладит совсем. Повелся на внешний вид и топовый сегмент. Разочарование за такие деньги
Повелся на внешний вид и топовый сегмент. Продукт разочаровал, такие деньги не стоит. Не рекомендую данную модель.
Пришелец-HU2269
13.04.2026 dns-shop.ru
Гладит легко,скольжение отличное👍🏻подошва не цепляет ткань!Хорошая подача пара!Длинный шнур!Отличный помощник!Я довольна поеупкой именно этого утюга ☺️
Андрей Кучин
08.05.2025 dns-shop.ru
Дизайн, качество сборки. Длинный кабель. Скользит хорошо, подошва не плохая. Сборка не Китай поэтому качество чувствуется руками.
Ручка скрипит, (не для женской руки) Авто регулировка температуры отсутствует, это всё маркетинг. Далее на сайте производителя указано что греет по минимуму, чтобы ничего не прожечь. По этой причине прогладить плотную ткань типо джинса это проблема для него. Долго нагревается по сравнению со "старичком" Тефалем.
По сути это паровой утюг, без подачи пара, вы ничего толком не прогладите. Такие деньги за это, перебор.
Не рекомендую к покупке. Лучше купить утюг обычный. С регулировкой температуры.
Пришелец-AX68281
03.06.2025 dns-shop.ru
отличный утюг
их нет
Пришелец-GX68806
26.05.2025 dns-shop.ru
Достаточно слабый. Менее чем через месяц стал еще слабее, с постельным белье и например не справляется. Паровой удар стал слабее через 3 недели использования
Не рекомендую. Разочарование от покупки
Mechislav 2575
17.01.2025 dns-shop.ru
Понравился дизайн, вес подходящий, емкость для воды нормальная. пар хороший.
нет регулировки температуры, лен не гладит. после 3 минут работы начали появляться большие капли на ткани,
4+ поставил. Все таки автоматическая регулировка не для всех тканей подходит. Вернули обратно.
Пришелец-KZ94554
04.01.2025 dns-shop.ru
Мощный паровой удар
Тяжелый, непоротливый, огромный. Не подходит для маленьких детских вещей, неудобный. Течет вода
Утюг на первый взгдяд кажется классным. Я попробовала им гладить у подруги и захотела себе купить такой же. Но первое впечатление обманчиво.,, этот утюг сплошное разочарование. Во-первых он очень тяжелый, весит 1800 грамм. Рука устает, гладить им тяжело, он неповоротливый. Носик широкий, маленькие детские вещи вообще нереально гладить, особенно рукава. На низкой температуре, например когда гладишь гардины, с него очень сильно течет вода. То есть защита от протечек не работает. По факту им удобно гладить постельное м полотенца, а вот маленькие вещи, вещи со складками очень неудобно. И если у вас большой обьем глажки не берите этот утюг, так он огромный тяжелый, очень устает рука.
Лилия19951011
16.12.2024 dns-shop.ru
Спустя год! Все идеально работает, кто ноет что тяжело, ничего не тяжело, это обычный утюг, но есть нытики для них видимо и стакан с кофе будет тяжёлым)) вода не течёт, нагрелся и пошел парить. Да он жрёт в прямом смысле много воды, но извините меня вы его мощность видели 3000w (у меня с такой мощностью чайник и закипает за 1,5 минуты)
Нет , от слова совсем. Опять повторюсь обычный утюг как и раньше были. Весить 100 грамм он физически не может
Для меня это одна из самых эффективных и реально работающих моделей утюгов, да есть станции и тд., но и это уже другая история.
Пришелец-JA57576
10.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-MP24971
03.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.