Утюг Philips Azur 8000 Series DST8020/20 синий

#5602940

Утюг Philips Azur 8000 Series DST8020/20 синий

[3000 Вт, подошва - титан, пар 55 г/мин, паровой удар 240 г/мин, защита от накипи, самоочистка, антикапля, автоотключение] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 36
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Утюг Philips Azur 8000 Series DST8020/20 синий

4.53

36 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Мощность: 4.4
Көрүнүш: 4.9
Безопасность: 4.7
Удобство: 4.3
Скольжение по ткани: 4.9

Пришелец-FM72629

06.05.2026 dns-shop.ru

Безопасность: 1
Көрүнүш: 5
Удобство: 3
Мощность: 3
Скольжение по ткани: 5

Pros

Внешний вид

Cons

Через три месяца начал громко щелкать при нагреве и остывании. Греется дольше обычных, без подачи пара не гладит совсем. Повелся на внешний вид и топовый сегмент. Разочарование за такие деньги

Comment

Повелся на внешний вид и топовый сегмент. Продукт разочаровал, такие деньги не стоит. Не рекомендую данную модель.

Пришелец-HU2269

13.04.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Удобство: 5
Скольжение по ткани: 5
Безопасность: 5

Comment

Гладит легко,скольжение отличное👍🏻подошва не цепляет ткань!Хорошая подача пара!Длинный шнур!Отличный помощник!Я довольна поеупкой именно этого утюга ☺️

Андрей Кучин

08.05.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 4
Удобство: 2
Мощность: 3
Скольжение по ткани: 4
Безопасность: 4

Pros

Дизайн, качество сборки. Длинный кабель. Скользит хорошо, подошва не плохая. Сборка не Китай поэтому качество чувствуется руками.

Cons

Ручка скрипит, (не для женской руки) Авто регулировка температуры отсутствует, это всё маркетинг. Далее на сайте производителя указано что греет по минимуму, чтобы ничего не прожечь. По этой причине прогладить плотную ткань типо джинса это проблема для него. Долго нагревается по сравнению со "старичком" Тефалем.

Comment

По сути это паровой утюг, без подачи пара, вы ничего толком не прогладите. Такие деньги за это, перебор.
Не рекомендую к покупке. Лучше купить утюг обычный. С регулировкой температуры.

Пришелец-AX68281

03.06.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Удобство: 5
Скольжение по ткани: 5
Безопасность: 5

Pros

отличный утюг

Cons

их нет

Пришелец-GX68806

26.05.2025 dns-shop.ru

Мощность: 1
Көрүнүш: 5
Удобство: 2
Скольжение по ткани: 5
Безопасность: 5

Cons

Достаточно слабый. Менее чем через месяц стал еще слабее, с постельным белье и например не справляется. Паровой удар стал слабее через 3 недели использования

Comment

Не рекомендую. Разочарование от покупки

Mechislav 2575

17.01.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Удобство: 5
Мощность: 4
Скольжение по ткани: 5
Безопасность: 5

Pros

Понравился дизайн, вес подходящий, емкость для воды нормальная. пар хороший.

Cons

нет регулировки температуры, лен не гладит. после 3 минут работы начали появляться большие капли на ткани,

Comment

4+ поставил. Все таки автоматическая регулировка не для всех тканей подходит. Вернули обратно.

Пришелец-KZ94554

04.01.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Удобство: 1
Скольжение по ткани: 5
Безопасность: 5

Pros

Мощный паровой удар

Cons

Тяжелый, непоротливый, огромный. Не подходит для маленьких детских вещей, неудобный. Течет вода

Comment

Утюг на первый взгдяд кажется классным. Я попробовала им гладить у подруги и захотела себе купить такой же. Но первое впечатление обманчиво.,, этот утюг сплошное разочарование. Во-первых он очень тяжелый, весит 1800 грамм. Рука устает, гладить им тяжело, он неповоротливый. Носик широкий, маленькие детские вещи вообще нереально гладить, особенно рукава. На низкой температуре, например когда гладишь гардины, с него очень сильно течет вода. То есть защита от протечек не работает. По факту им удобно гладить постельное м полотенца, а вот маленькие вещи, вещи со складками очень неудобно. И если у вас большой обьем глажки не берите этот утюг, так он огромный тяжелый, очень устает рука.

Лилия19951011

16.12.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Удобство: 5
Скольжение по ткани: 5
Безопасность: 5

Pros

Спустя год! Все идеально работает, кто ноет что тяжело, ничего не тяжело, это обычный утюг, но есть нытики для них видимо и стакан с кофе будет тяжёлым)) вода не течёт, нагрелся и пошел парить. Да он жрёт в прямом смысле много воды, но извините меня вы его мощность видели 3000w (у меня с такой мощностью чайник и закипает за 1,5 минуты)

Cons

Нет , от слова совсем. Опять повторюсь обычный утюг как и раньше были. Весить 100 грамм он физически не может

Comment

Для меня это одна из самых эффективных и реально работающих моделей утюгов, да есть станции и тд., но и это уже другая история.

Пришелец-JA57576

10.06.2026 dns-shop.ru

The user has not left a comment on their review.

Пришелец-MP24971

03.06.2026 dns-shop.ru

The user has not left a comment on their review.