#4848170
Кастрюля Hitt Moomin Команда 2 л 18 см бежевый
[бежевый, корпус - эмалированная сталь, индукция, внутреннее покрытие - эмаль] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4848170
[бежевый, корпус - эмалированная сталь, индукция, внутреннее покрытие - эмаль] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.74
129 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-XF25389
16.02.2026 dns-shop.ru
Все супер, давно искала такую,крышка для слива, руски
Пока все устраивает
Пришелец-PB29616
25.12.2025 dns-shop.ru
Очень симпатичная кастрюля для любителей мумитроллей.
К сожалению, был скол эмали на дне с внешней стороны, и так как кастрюля покупалась в подарок, пришлось ее вернуть ((
Пришелец-JU33799
04.08.2025 dns-shop.ru
Скол эмали
Кастрюля пришла с дефектом эмали возле ручки, будьте внимательны!
Fallout13
23.07.2024 dns-shop.ru
Форма прикольная, персонажи из любимой сказки.
Пришелец-NJ80553
09.02.2024 dns-shop.ru
Объем, внешний вид
Качество покрытия.
Внешний вид на 5. Форма интересная. Все бы было бы отлично, если бы не одно но.. После 2 недель использования, начало отслаиваться покрытие, ПРИЧЕМ, и снаружи и внутри, эмаль стала облетать. У меня есть старая советская кастрюля эмалированная, ей лет 40. И никаких намеков на отслоение эмали. На этой кастрюле, через 2 недели использования, можно отправлять ее в утиль. Возможно, брак. Т.е. при нанесении эмали на металл, оставались микроскопические полости, эмаль не полностью контактировала с металлом, из-за этого в некоторых местах, при нагревании, произошло разрушение покрытия. Но это, только иои догадки. При выборе кастрюли, изучил отзывы, у многих владельцев все в порядке. Так что, мой случай, возможно, исключение из правил. Не буду никого отговаривать от покупке данного изделия, но все-таки, должен предупредить о возможности брака.
Пришелец-YU95264
05.12.2023 dns-shop.ru
Купил кастрюлю в корпоративную квартиру. Красивый внешний вид, практичная и не дорогая. Три в одном. Мне нравится. Рекомендую.
Через два года опять оказался на этой квартире. Кастрюля как новая. Радует глаз. Удобно пользоваться. Не думал, что буду когда-нибудь писать отзыв о кастрюле 😉.
Rinazhura
22.11.2023 dns-shop.ru
Материал, внешний вид
Не обнаружено
Рекомендую к покупке для личного пользования и для подарка :)
pavelddd
19.09.2023 dns-shop.ru
Удобная кастрюля. Пища в процессе приготовления не пригорает. Кастрюля после приготовления очень хорошо чистится (с использованием моющихся (не абразивных) средств)
не обнаружены
Очень удобная кастрюля для повседневного приготовления пищи. Приятный цвет слоновой кости идеален в кухонном интерьере
jurabai
11.09.2023 dns-shop.ru
Кастрюля, как кастрюля. Главное жене нравится и форма, и размер и рисунок. Так, что с подарком я угадал ;)
Как говорится время покажет, но пока я их не наблюдаю.
Эмаль вроде крепкая, крышка хорошая. Кастрюля очень удобная. И самое главное я не ошибся с размером. Не смотря на то, что моя семья очень большая (8 человек), вёдрами еду мы не варим. Этой кастрюли хватает как раз на один раз, чтобы накормить всех членов семьи, а иногда ещё и остаётся и хватает еды, чтобы накормить котят и собаку :)
Пришелец-XW08424
27.02.2023 dns-shop.ru
Тонкая .через 3 месяца откололась эмаль с крышки . в самой кастрюле по эмали пошла трещина . .красивая ,но пришлось выбросить