Кастрюля Hitt Moomin Команда 2 л 18 см бежевый

#4848170

Кастрюля Hitt Moomin Команда 2 л 18 см бежевый

[бежевый, корпус - эмалированная сталь, индукция, внутреннее покрытие - эмаль] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Объём

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 129
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Кастрюля Hitt Moomin Команда 2 л 18 см бежевый

4.74

129 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество: 4.8
Вес: 4.8
Долговечность: 4.7
Объем: 5
Удобство пользования: 4.9

No opinions with photo yet

You can be the first

Пришелец-XF25389

16.02.2026 dns-shop.ru

Вес: 5
Удобство пользования: 5
Качество: 5
Объем: 5
Объём: 2

Pros

Все супер, давно искала такую,крышка для слива, руски

Cons

Пока все устраивает

Пришелец-PB29616

25.12.2025 dns-shop.ru

Объём: 2

Pros

Очень симпатичная кастрюля для любителей мумитроллей.

Cons

К сожалению, был скол эмали на дне с внешней стороны, и так как кастрюля покупалась в подарок, пришлось ее вернуть ((

Пришелец-JU33799

04.08.2025 dns-shop.ru

Объём: 3

Cons

Скол эмали

Comment

Кастрюля пришла с дефектом эмали возле ручки, будьте внимательны!

Fallout13

23.07.2024 dns-shop.ru

Объем: 5
Вес: 5
Удобство пользования: 5
Качество: 4
Объём: 4.5

Pros

Форма прикольная, персонажи из любимой сказки.

Пришелец-NJ80553

09.02.2024 dns-shop.ru

Долговечность: 1
Качество: 1
Вес: 5
Объем: 5
Объём: 4.5

Pros

Объем, внешний вид

Cons

Качество покрытия.

Comment

Внешний вид на 5. Форма интересная. Все бы было бы отлично, если бы не одно но.. После 2 недель использования, начало отслаиваться покрытие, ПРИЧЕМ, и снаружи и внутри, эмаль стала облетать. У меня есть старая советская кастрюля эмалированная, ей лет 40. И никаких намеков на отслоение эмали. На этой кастрюле, через 2 недели использования, можно отправлять ее в утиль. Возможно, брак. Т.е. при нанесении эмали на металл, оставались микроскопические полости, эмаль не полностью контактировала с металлом, из-за этого в некоторых местах, при нагревании, произошло разрушение покрытия. Но это, только иои догадки. При выборе кастрюли, изучил отзывы, у многих владельцев все в порядке. Так что, мой случай, возможно, исключение из правил. Не буду никого отговаривать от покупке данного изделия, но все-таки, должен предупредить о возможности брака.

Пришелец-YU95264

05.12.2023 dns-shop.ru

Долговечность: 5
Вес: 5
Качество: 5
Объем: 5
Объём: 3

Comment

Купил кастрюлю в корпоративную квартиру. Красивый внешний вид, практичная и не дорогая. Три в одном. Мне нравится. Рекомендую.

Addition at 20 Январь 2026 Г.

Через два года опять оказался на этой квартире. Кастрюля как новая. Радует глаз. Удобно пользоваться. Не думал, что буду когда-нибудь писать отзыв о кастрюле 😉.

Rinazhura

22.11.2023 dns-shop.ru

Долговечность: 5
Вес: 5
Качество: 5
Объем: 5
Объём: 3

Pros

Материал, внешний вид

Cons

Не обнаружено

Comment

Рекомендую к покупке для личного пользования и для подарка :)

pavelddd

19.09.2023 dns-shop.ru

Долговечность: 5
Вес: 5
Качество: 5
Объем: 5
Объём: 2

Pros

Удобная кастрюля. Пища в процессе приготовления не пригорает. Кастрюля после приготовления очень хорошо чистится (с использованием моющихся (не абразивных) средств)

Cons

не обнаружены

Comment

Очень удобная кастрюля для повседневного приготовления пищи. Приятный цвет слоновой кости идеален в кухонном интерьере

jurabai

11.09.2023 dns-shop.ru

Долговечность: 5
Вес: 5
Качество: 5
Объем: 5
Объём: 2

Pros

Кастрюля, как кастрюля. Главное жене нравится и форма, и размер и рисунок. Так, что с подарком я угадал ;)

Cons

Как говорится время покажет, но пока я их не наблюдаю.

Comment

Эмаль вроде крепкая, крышка хорошая. Кастрюля очень удобная. И самое главное я не ошибся с размером. Не смотря на то, что моя семья очень большая (8 человек), вёдрами еду мы не варим. Этой кастрюли хватает как раз на один раз, чтобы накормить всех членов семьи, а иногда ещё и остаётся и хватает еды, чтобы накормить котят и собаку :)

Пришелец-XW08424

27.02.2023 dns-shop.ru

Вес: 5
Качество: 5
Долговечность: 4
Объем: 5
Объём: 2

Cons

Тонкая .через 3 месяца откололась эмаль с крышки . в самой кастрюле по эмали пошла трещина . .красивая ,но пришлось выбросить