#9075055
Мышь Acer OMR302 [ZL.MCECC.01X]
[1200 dpi, USB Type-A, баскычтар - 3] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9075055
[1200 dpi, USB Type-A, баскычтар - 3] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.82
72 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Mauzer_ds
27.10.2024 dns-shop.ru
Работает, размер не сильно маленький
Неудобная, проблемы с эргономикой
Работает нормально, но ужасно неудобная. Боковинки сделаны из неприятного наощупь глянцевого пластика, под которым потеют пальцы. И самое главное, правая кнопка нажимается самопроизвольно под весом пальца. Чтобы она не нажималась, нужно напрягать средний палец, не давать ему свободно лежать на мышке. Рука у меня среднего размера. Ничего подобного не было с другими мышками.
User128577317
03.06.2026 dns-shop.ru
Обычная мышь. Работает.
свЛазарь
12.05.2026 dns-shop.ru
Простая мышка, но работает неплохо. За пол года работы нареканий никаких.
Пользовался на выездах беспроводной от гигабит, привык без проводов с ноутом работать. Но попались некачественные батарейки, вытек электролит и испортил всю внутрянку, перестала работать нормально. Пришлось искать замену. купил эту мышку - пока полёт нормальный: лёгкая, удобная, компактная, батарейки сильно не жрёт. Советую
Пришелец-TJ7534
22.12.2025 dns-shop.ru
Мышка работает, как зверь!
Батарейки в мышке хватает на три месяца при ежедневном использовании ПК.
artpri
16.12.2025 dns-shop.ru
Отличная мышь
Monah_v_shtanah
28.11.2025 dns-shop.ru
Недорогая мышь, на мой взгляд неплохая в плане удержания в руке (можно было бы и побольше сделать, но тут у всех разное видение).
1. Периодически курсор перестаёт двигаться, или начинает двигаться крайне медленно с рывками, как будто подвисает. Возможно, слабый сигнал, но в таких же условиях мышь из комплекта Logitech работала в этом плане идеально.
2. При прокручивании колесика мыши иногда дергается содержимое документа, как будто после окончания скролинга возвращается назад на пару строк.
Про долговечность говорить сложно, т.к. мышь использую всего три месяца. Пока работает. В целом впечатление среднее - дешёвая мышь с определенными недостатками. Попробую перенести донгл мыши поближе, с помощью USB-удлиннителя, возможно поможет.
Пришелец-HJ54629
18.05.2025 dns-shop.ru
Хороший
Нет
Хороший.
Пришелец-HH88250
08.04.2025 dns-shop.ru
Хорошая мышь, сама отключается когда ей не пользуюсь за счёт это экономия на батарейках.
Дядя Фёдор Михалыч
17.01.2025 dns-shop.ru
Нормальная мышь. Работает
нет
Золотаревский Максим
24.12.2024 dns-shop.ru
Недорогая мышь, внешне выглядит неплохо. 1200 dpi. Работает по радиосигналу через usb приемник. Работает от одной батарейки. Глайды на мыши неплохие, скользит нормально. Из руки не выскальзывает, т.к. на корпусе под пальцы есть небольшой рельеф, да и пластик цепкий.
Самая обычная быюджетная мышь, без каких либо особенностей.