#5300372
Кофеварка рожковая Kitfort KT-743 черный
[используемый кофе - молотый, 1400 Вт, 1.4 л] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5300372
[используемый кофе - молотый, 1400 Вт, 1.4 л] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.63
292 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-KM51783
10.04.2026 dns-shop.ru
Пользуюсь кофеваркой уже больше года. Она проста в использовании, варит вкусный кофе. Используем разные режимы, вся семья довольна!
Нет
Рекомендую эту кофеварку и иную технику этой фирмы
Пришелец-NA27474
27.02.2026 dns-shop.ru
Не большой размер ,не шумная.
Пока не заметил,только начал пользоваться.
Купил кофеварку на подарок жене. Понравился дизайн и размеры. С утра уже попробовали кофе, очень вкусный.Не очень шумная . Это уже второй гаджет этой фирмы kitfort, нам всё нравится .Всем советую к покупке.
Пришелец-KO8525
28.12.2025 dns-shop.ru
Кофеварка понравилась. Красивый дизайн, автоматический капучинатор. Кофе получается вкусный. Можно настроить количество воды. Покупкой довольна. Спасибо производителю.
Пришелец-MA62960
23.12.2025 dns-shop.ru
Бюджетная полуавтоматическая кофеварка ,не занимает много места ,варит вкусный кофе достаточно быстро и без усилий ,я довольна покупкой ,очень давно хотела кофе машину и не пожалела что взяла именно Kitfort
Нет
Хорошая бюджетная кофеварка , бысто вкусно варить кофе
Пришелец-IZ05157
11.12.2025 dns-shop.ru
Удобные кнопки, три вида напитка (черный и два с молоком). Качество техники радует. Пластик без запаха.
не обнаружены
Опыт использования кофеварки подобного типа уже есть. И надо сказать, что это хорошая кофеварка. Выбор пал именно на эту фирму, т.к. они ориентированы на данную технику. Модель выбирала, исходя из размеров. И, действительно, кофеварка достаточно компактная, занимает места чуть больше чайника. Кофе получился вкусный, сварился быстро. Капучинатор тоже сработал на высоком уровне. Пена отличная. Мне удобно наливать молоко в маленькую чашку, а не в емкость в комплекте. Чашку удобнее мыть после использования. Рекомендую к покупке. И для себя и на подарок.
Пришелец-SE2119
01.10.2025 dns-shop.ru
отличный кофе в недорогой рожковой кофеварке
мы их пока не нашли)
наша первая рожковая кофеварка в семье, много читали, смотрели видеообзоры в итоге выбрали эту) выбрали потому что есть система самоочистки капучинатора, управление кнопками,а не сенсорные ( смысла нет переплачивать), автоматический капучинатор, мощность хорошая-быстро нагревается. материалы качественные. сделали на наш взгляд мелкий помол кофе и без проблем приготовили эспрессо и капучино не хуже по вкусу чем в кафе, пенка большая, а запах кофе стоит на весь подъезд. в подарок положили магнитик) мы довольно, за этот бюджет отличный вариант
Пришелец-TZ91166
18.09.2025 dns-shop.ru
Отзыв пишу спустя почти полгода после приобретения кофемашины. Это первая роковая кофемашина, поэтому не совсем было понятно сначала что и как, но быстро разобралась и теперь каждый день наслаждаюсь вкусным кофе. Капучинатор работает отлично – пенка отличная!
нет
Пришелец-ZU48307
18.09.2025 dns-shop.ru
Легкая в использовании
отсутствуют
Приобрела кофемашину месяц назад, очень довольна покупкой. Легкая в использовании. Приготовление кофе занимает всего несколько минут. Плюсы в том что, есть много видов кофе для приготовления! Стабильно формирует плотную, кремовую пенку. Простой уход, все детали легко снимаются и моются , есть система самоочистки. Внешний вид: компактный и стильный дизайн. Очень понятный интерфейс. Рекомендую к покупке.
Пришелец-DR12795
14.08.2025 dns-shop.ru
Вкусный кофе с минимальными усилиями
Невнятная регулировка пены, сикает молоком после опуская носика.
В использовании более 6мес, делает вкусный кофе. Простое и понятное управление. За время использования уже обслуживали машину - делали очистку от накипи. Хотелось бы в комплекте 2ой рожок(пока варит первую чашку, подготовить 2ой рожок на вторую) После использования сразу моем не оставляем, ребёнок часто варит себе какао. В целом довольны, рекомендуем!
Av3nTT
10.08.2025 dns-shop.ru
Цена
Внешний вид
Компактность
Простота использования
Функциональность
Не выявил
Долго выбирал кофемашину и остановился на данной модели.
Капучинно и Латте очень вкусные, пена густая (её можно регулировать),эспрессо не делал так как не вижу смысла пить просто крепкое кофе, всё таки кофемашину взял для капучинно и латте)
Кофе делает не горячее, для кого-то это минус, для меня наоборот температура более чем комфортная, не нужно дуть чтобы оно остыло.
К преобретению рекомендую, надеюсь проживет долго так как кофе пью часто.