Red Line  Apple iPhone 13 mini

#4866310

Red Line Apple iPhone 13 mini

көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 54

Opinions of product Red Line Apple iPhone 13 mini

4.00

54 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество: 4
Простота установки: 4.5
Размер: 4.4

No opinions with photo yet

You can be the first

Пришелец-RV6045

01.03.2023 dns-shop.ru

Простота установки: 4
Качество: 1
Размер: 3

Comment

Через две недели стало как будто мыши погрызли по бокам
Не рекомендую

Пришелец-GM82366

15.01.2023 dns-shop.ru

Cons

Размер

Comment

Стекло вообще не подходит по размерам. Разница в 2 см как вернуть?

cool312

20.08.2022 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Качество: 5

Pros

Хорошее стекло, легко наклеилось.

Cons

Маркое

Comment

После покупки самостоятельно наклеил, получилось всё нормально.

Addition at 01 Марта 2023 Г.

Спустя полгода все нормально, нигде не отклеилось.

FlawlessAlleriall

24.05.2022 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Качество: 5

Pros

Легко клеится, в комплекте очищающие салфетки и липучка для удаления пыли.

Cons

Не обнаружено.

Comment

Не знаю почему у других людей где-то отклеивается со временем стекло. Если следовать инструкции и хорошо после проклейки стекла пройтись по краям, выдавив весь воздух, то оно у вас не отклеится никогда, пока не повредите сами. Товар хорошего качества, в т.ч. комплектация и упаковка.

drdfg

18.02.2022 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Качество: 1

Pros

Нет их

Cons

Снизу не приклеилось, 2 раза переклеивал все одно

Sikarashka

17.01.2022 dns-shop.ru

Качество: 2
Простота установки: 4

Pros

Не нашел

Cons

От олеофобного покрытия одно название, очень маркое. Отсутствие клея на краях стекла

Comment

Покупал 2 стекла на старте продаж, других на тот момент просто нигде еще не было, по итогу одно по низу не приклеилось, осталась воздушная полоса, второе по верху, та же песня. К покупке не рекомендую, лучше купить дороже но качественее.

Пришелец-KC8045

24.11.2021 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Качество: 3

Pros

Если руки из плеч, то легко приклеить. На этом все

Cons

Отсутствие клея на нижней части рамки, из за чеко образовывается равномерная полоса из за воздушного слоя. Значительно хуже работает сенсор. Оставляет отчетливый острый контур по краям за которые цепляется пальцем. Моменталь откололся кусочек стекла почле падения с высоты 15 см.

Comment

Не рекомендую ! лучше раскошелиться на что-то более надежное

Sanchek

12.11.2021 dns-shop.ru

Простота установки: 3
Качество: 3

Comment

Стекло оказалось битое, в возврате денег отказали (т.к. прошло больше 2 недель), только поменяли на точно такое же (которое уже не нужно, потому что куплено другое).

Пришелец-UG24855

18.10.2021 dns-shop.ru

Простота установки: 3
Качество: 1

Pros

Их реально нет совсем, даже если сильно поискать

Cons

Сильно пачкается, липнет грязь, пыль, ухудшает работу сенсора и гироскопа, пальцы плохо скользят и не приятно на ощупь. Делает телефон уродливым, ухудшает его функциональность.

Comment

Сильно пачкается, покрывает не весь экран в результате чего в щели между стеклом забивается и прилипает паль. Смотрится ужасно, так как не покрывает весь экран и это сразу бросается в глаза. Сенсор стал заметно хуже работать. Стекло не гладкое, быстро пачкается и царапается, хоть царапины и мелкие, но появились с первых минут использования, сразу после наклейки. Гироскоп в телефоне стал глючить. Через две недели содрал это ужасное стекло, купил другое чуть подороже 6D. Сразу всё заработало, сенсор гироскоп, грязь пыль не липнет, покрывает весь экран не заметно на телефоне. Телефон исцелился, словно новый купил.
Дорогой ДНС, не закупайте пожалуйста больше эти стёкла и стёкла этой марки.
Совет покупателям, не берите стёкла 2D и 2.5D.
Стекло должно быть 3D выше.
Пусть мой горький опыт даром не пропадёт и вас всех чему-то научит.

Боль и паника

12.04.2024 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Размер: 5
Качество: 5

The user has not left a comment on their review.