#5439970
Aceline Apple iPhone 15 Pro Max
Запаста жок
#5439970
Запаста жок
4.76
134 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-ZK80874
24.08.2024 dns-shop.ru
Наверное хорошее стекло
Продали разбитым
mrrnyash22
22.06.2024 dns-shop.ru
Гладкий и приятный тактильно.
Монолитный, полностью закрывает экран, включая face id и фронталку, никаких вырезов и выемок, в которых может скапливаться пыль.
Некачественное олеофобное покрытиие.
Не понимаю, зачем нужна черная рамка.
Через некоторое время использования слева внизу появилось какое-то нестираемое пятное, как-будто олеофобка слезла, это пятно нельзя удалить ничем, оно становится особенно видно если поводить по нему пальцем (видимо кожное сало оседает). Также стекло имело брак - небольшой пузырек в самом стекле.
Еще мне показалась странной одна его конструктивная особенность, почему-то верхняя часть экрана полностью перекрывает верхний динамик (выше face id), и вроде бы никаких отверстий в этой части для выхода звука нет.
Эдуард567
20.04.2026 dns-shop.ru
Все отлично
KareLLin_0_0
13.04.2026 dns-shop.ru
цена=качество
не обнаружено
За свои деньги достойное стекло с запасом
Пришелец-JD56596
02.09.2025 dns-shop.ru
Ну идеал
Пришелец-QY39956
22.06.2025 dns-shop.ru
Хорошее
Пришелец-VS77501
11.04.2025 dns-shop.ru
Стекло как стекл
Быстро треснуло
Александр Николаич
03.03.2025 dns-shop.ru
Идеально прилипло
Пришелец-HZ68514
22.01.2025 dns-shop.ru
Думал купить на время, пока не приобрету получше. Оказалось вполне себе конкурентоспособная защита, не хуже аналогов
User93251129
29.09.2024 dns-shop.ru
хорошее качество, цена, комплект
нет
отличное стекло по низкой цене. полный комплект, включая салфетки и тряпочку для протирки. по размеру подходит, если ровно наклеить чехол его не задирает, после поклейки остаются пузыри, у меня были и маленькие и большие, но в течение суток все уходит. олеофобка нормальная. вобщем если руки не кривые рекомендую покупать.