#5064175
Сотовый телефон DEXP Z284 черный
[связь 2G, 2 SIM, экран 2.4", TN (TFT), 320x240, камера 0.08 Мп, Bluetooth, 1000 мА*ч, фонарик, ЗУ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5064175
[связь 2G, 2 SIM, экран 2.4", TN (TFT), 320x240, камера 0.08 Мп, Bluetooth, 1000 мА*ч, фонарик, ЗУ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.03
102 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
KRATKY YOSHKA SKIR
03.05.2026 dns-shop.ru
1 - красивый!
2 - внешний вид!
3 - удобное управление!
4 - цена, купил за 950 рублей!
5 - качество сборки, экрана, звука!
6 - качество самого телефона!
7 - сильный фонарик!
8 - много настроек!
9 - для бабушек, дедушек, пожилых людей самое то!
10 - качество звонков!
11 - блютуз!
12 - радио!
13 - ёмкость аккумулятора!
14 - экран, 2.4 дюйма!
-
самое то! но просит карту памяти! но оценка 5 звёзд! скинул видео!
Евгения Валентиновна
26.03.2026 dns-shop.ru
Пока работает. Можно поставить 3 будильника. Нормальный внешний вид.
1. Высокая цена 950 рублей для телефона 2G, а не 4G, без сенсорного экрана, без MMS. Цена в 2026 году должна максимум быть 200 рублей и то это много!
2. Сотовая связь совок 2G, а не 4G.
3. Нет MMS.
4. Из-за того, что связь 2G, а не 4G проблемы с отправкой и получением смс-ок других операторов, работающих на 4G! Номинально смс есть, но в полном объеме этим воспользоваться не получится. Я отправляла 3 смс-ки, человек получил 2. Мне отправляли 6 смс-к я получила 3.
5. Нет сенсорного экрана, приходится делать кучу лишних механических действий.
6. Телефонная книга - это мрак. Можно записать имя или фамилию не больше 10 символов, если несколько Станиславов Ивановых можно голову сломать, чтобы понять, как их записать и не запутаться.
7. Черный список номеров включаешь, а он самопроизвольно выключается. Добавила 2 номера в блок, захожу в список черных номеров, а их там нет, опять добавляю их в блок, мне пишет, что они уже есть в черном списке, опять захожу в черный список и там пусто.
8. При отправке смс сохраняю и отправляю, но через раз смс-ки сохраняются и их видно, в остальных случаях, где они непонятно.
9. Фонарик есть, но толку от него никакого, света "0", чисто декоративный элемент.
10. В нормальных телефонах приходит смс-ка с тем, что сообщение доставлено, здесь же на экране просто появляется надпись.
11. Собеседника слышишь словно он говорит из туннеля. Не слишком четная связь и достаточно тихая.
12. Зачем нужны здесь 2 сим-карты, если одна еле-еле фурычит???
14. Телефон очень легкий, такое чувство, что внутри пустой.
15. Топорный калькулятор умножает, делит, складывает и вычитает только целые числа, с копейками нельзя сделать никаких манипуляций, они не добавляются.
Итог: Не рекомендую для покупки ни себе, ни ребенку, ни престарелым родителям
Евгеха_555
09.07.2024 dns-shop.ru
Нормальный сотовый телефон
Высоковата цена
pipe_11
31.05.2026 dns-shop.ru
Норм интерфейс
Брал как второй телефон в школу в DNS в конце февраля. Что в итоге:
1. При звонке собеседник слышит сильный шорох, а я слышу его замечательно
2. Аккумулятор еле снимешь. Всегда обращался/юсь за помощью в извлечении аккумулятора
Если бы не эти недостатки, он был бы классным. Если конкретно у этой модели такая беда, то буду рассматривать другие DEXP'ы. А щас что: телефон все ещё лежит у меня.
Пришелец-CK92961
19.03.2026 dns-shop.ru
Всё супер@
Пришелец-LL8680
21.02.2026 dns-shop.ru
Бабушке подарок понравился
Пришелец-WB71436
24.01.2026 dns-shop.ru
Простой удобный
Сифон2014
27.02.2025 dns-shop.ru
скучная игра в телефоне, нельзя скачивать Java игры
Очень хороший телефон! С камерой и игрой большой экран и очень удобный
McTuTeJl
31.01.2025 dns-shop.ru
не работает
Пришелец-UB41419
20.01.2025 dns-shop.ru
Нет
Не запускается. Весь залапаный, без пломб. Не работает совсем. Даже не видит зарядку.
Не рекомендую.