Качество изготовления: 1
Удобство носки: 5
Вес: 3
Көрүнүш: 4
Качество звука: 5
Поставка: локальная
Цвет: черный
Pros
Очень хорошие наушники, звук потрясающий, сидят великолепно, комплектация замечательная, а шумодав выполнен на высшем уровне. Люблю эти наушники очень сильно, за свою цену они были бы просто идеальны, но есть одно но... очень плохое "но".
Cons
Спустя +- 4 месяца сломался крепёж правого динамика. Изначально я думал, что это я где-то как-то случайно их ударил, и треснула хрупкая деталька. Но я носил эти наушники с такой осторожностью, что даже пылинка бы на них не осела, настолько я их ценю. Понес в местный ремонтный центр (не по гарантии) и мне там пластиком запаяли обратно, но проблема начала возвращаться, и новый пластик начал трескаться (я дурак, вспомнил про гарантию лишь после ремонта, хотя я брал их у перекупа, но брал их новыми. Не знаю, действовала ли она на момент поломки, хотя даже если бы и действовала, куда нести то? Где такие центры у нас в городе?).
Расстроенный, я пришёл сюда, и начал читать отзывы. Заметил, что у людей такая же проблема! И сроки примерно такие же - 4 месяца, и ломаются.
Качество пластика плохое, он не справляется с тяжестью динамика. К слову, вес у динамиков достаточно большой. Из-за "прослойки" между стенкой динамика и амбушюром наушники выглядят довольно громоздкими, сперва выглядело как то нелепо, но потом забил на это.
Comment
Очень жаль, что такая проблема присутствует. Не будь её, это были бы, пожалуй, самые лучшие наушники в своём ценовом сегменте. Невероятно обидно, боюсь что сломаются каждую минуту. Они мне очень дороги, и заменять их мне бы очень не хотелось :^(
Addition at 07 Апрель 2026 Г.
прошел месяц, я холодной сваркой весь правый крепеж облепил ибо он продолжает ломаться, советую задуматься над покупкой всем кто ищет себе полноразмерные уши.
Addition at 17 Май 2026 Г.
они умерли - вот что с ними стало