#5628264
Сотовый телефон Xenium X800 черный/серый
[связь 2G, 2 SIM, экран 2.8", TN (TFT), 240x320, камера 0.3 Мп, Bluetooth, 3000 мА*ч, ЗУ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5628264
[связь 2G, 2 SIM, экран 2.8", TN (TFT), 240x320, камера 0.3 Мп, Bluetooth, 3000 мА*ч, ЗУ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.14
103 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-RH25524
02.12.2025 dns-shop.ru
Яркий экран, громкий динамик, емкий аккумулятор.
Относительно компакный.Есть запись звонков, во времена мошенников полезная функция.
Качество деталей плохое. Зазоры между клавитурой и корпусом огромные, будет попадать пыль. Микрофон располежен в углу корпуса, будет собирать грязь и пыль.
Заглушка зарядного порта очень жесткая , ногтем не откроете, только зубочисткой.
Зарядник и провод в комплекте плохого качества, тонюсенький. Докупал отдельно хороший.
Покупал маме, для замены старого кнопочного Ирбиса. Старый телефон по качеству сборки и пластика горазду лушче был.
По мне так цена завышена, но и лучше вы вряд ли найдете, хороших кнопочных телефонов сейчас мало.
Пришелец-ZN2485
01.12.2025 dns-shop.ru
Большой экран, белый и чёрный список, можно поставить свою мелодию на звонок и сообщение, ёмкая батарея.
Очень быстро царапается задняя крышка и экран, люфтит задняя крышка.
Пришелец-TL95121
18.09.2025 dns-shop.ru
Долгоиграющая батарея,компактный размер,хорошо лежит в руках,хорошая слышимость собеседника.
Для простой звонили,нету.
Кому нужна звонилка с емкой батареей,самое то.Рекомендую к покупке.
Пришелец-RK47923
03.06.2026 dns-shop.ru
Плохое качество.
Пришелец-FX0359
02.05.2026 dns-shop.ru
Телефон сломался в течении двух недель. Лежал в верхнем кармане куртки и треснуло стекло. Звук сразу при покупке был с треском.
АлексТМ
24.03.2026 dns-shop.ru
Глючное тормозное нечто, даже для кнопочника.
Задержка при приеме-завершении вызова, задержка при запуске камеры, аудиоплеера.
Отвратительная реализация уведомлений о пропущенных вызовах и смс.
Периодически пропадает связь, до перезапуска. Равно как и глюк "нет sd карты" - также до перезапуска.
Это не говоря о качестве корпуса, которое упало очень сильно с момента пропажи слова "Philips" в названии - материалы, кривая подгонка, клавиатура-фольга, сомнительная заглушка портов.
3/5 звёзд только за батарею, которая всё же умудряется дня 3 протянуть.
Пришелец-YX1981
23.03.2026 dns-shop.ru
Большой яркий экран. Длинная батарея.
Крайне неудобный джойстик : маленький и круглый.
Джойстик надо было делать квадратным и больше по размерам. Для пожилых людей проблема. На основной экран надо выводить справа не "Ярлыки", а "Имена" (КОнтакты). Батарея по размерам и по весу явно не Philips.
Yurec555
21.03.2026 dns-shop.ru
Все достоинства кнопочных телефонов + хороший уровень связи (хорошие антенны), хороший динамик, приятный на ощупь, умеет записывать разговоры
Лопнуло стекло над экраном на третьем месяце эксплуатации (трещина) - с прошлым кнопочным noname-китайцем проходил 5 лет и в гораздо более агрессивной эксплуатации. Не критично по функционалу, но внешний вид портит.
Если бы не оплошность с экраном - устраивал бы полностью. А так - осадочек...
Пришелец-DP65116
11.03.2026 dns-shop.ru
подходящий для своей цены
Влад-Б
20.02.2026 dns-shop.ru
категорически не рекомедую!
достоинства у аппарата есть, и много, но два существенных недостатка сводят на нет все приятности, которыми телефон обладает.
1. качество связи отвратительное - плохо ловит сеть, модуляция звука, за два месяца использования (>300 звонков) максимальная продолжительность разговора составила 1 минуту и 48 секунд (обычно телефон сам по себе прекращает вызов спустя секунд 20-30).
2. сам по себе телефон тупит - после нажатия кнопки отклик возникает через 1-1,5 секунды
категорически не рекомендую.