#1255366
Коаксиальная акустическая система Hertz Uno X 690
[6x9", полос - 3 шт, 85 Вт, 45 Гц - 22000 Гц, 4Ω, 94 дБ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1255366
[6x9", полос - 3 шт, 85 Вт, 45 Гц - 22000 Гц, 4Ω, 94 дБ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.62
29 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Marcus Twain
12.05.2026 dns-shop.ru
Отличные колонки!
SemarZdrahar
18.11.2025 dns-shop.ru
Работает
Грили не крепятся, просто закрывают динамики
Хороший звук
Решётки не прижимаются крепёжными винтами, а просто ложатся сверху. Появляется неприятный дребезг при нормальной громкости.
В комплекте нет проводов и клем.
Вообще по звуку все мнения субъективны. Мне зашли. На вкус и цвет.
Пришелец-HO5716
28.07.2023 dns-shop.ru
Надежда что хорошие и цена не такая уж и дешовая, рекомендуют в нете, долго выбирал что купить
Странно временами бывает так храипит, когда играет разная музыка на одной норм на другой хрипы слышно. В чем причина? Хз
Магнитола отличная на 55 вас не хватает конечно до полной мощности, а так в полне себе хорошие колонки ещё бы на перед hertz 16 поставил
Гость
29.12.2022 dns-shop.ru
Трещат после недели покупки, покупал 3 комплекта и все три комплекта дребезжат
не строит тратить на это деньги, отвратительное качество
Гость
11.06.2022 dns-shop.ru
Качество. Выдают хороший бас. Звук чистый. Цена-качество.
В комплекте нет саморезов
Приобретались на замену Hertz DCX 690,которые проработали в задней полке более 10 лет. Питаются без усилителя, от магнитолы alpine cde-100eub. Цена ниже, чем в магазинах автозвука.
Джефериди
15.02.2022 dns-shop.ru
Играют отлично басс, средние, всё ок
Захрипела одна через четыре месяца, громко никогда не включал
Не советую
А.Патерикин
17.09.2021 dns-shop.ru
Легкие
Компактные
Лаконичный дизайн
Звук, мое почтение
Качество изготовления, ну или мне так повезло)
Пишу отзыв после года использования. Работали от Кенвуда бт305 через усилитель на 80 Вт в задней полке в качестве имитации саба. Через усел убрал высокочастотный канал, оставив только низы. Басит просто отлично, поначалу ни разу не пожалел о покупке.
Теперь о плохом. При покупке, не обратил внимание на неприклеенные пластиковые ободки по периметру подвеса, только при установке увидел этот косяк. Ладно, приклеил. В остальном по качеству изготовления все довольно неплохо. Но, примерно через полтора года использования, затрещал один из них, при очень сильном перемещении нч-мембраны.
Или попал мусор, или отклеивается катушка потихоньку, непонятно.
В целом, рекомендую к покупке, по звуку к ним вопросов вообще никаких не возникает)
M1drag
14.03.2021 dns-shop.ru
Поставил в тыл на замену штатным!
Пока без усилка, от головы играют раза в 3 громче и чище чем было.
-
Это Hertz - поставил, покрутил эквалайзером, убрал хрипы если вдруг есть на отвратительном трэке)) и забыл про замену колонок навсегда) или до замены машины)
Пришелец-UZ6611
24.03.2020 dns-shop.ru
нет
пока все хорошо, больше года играют
Андрей Б.
18.01.2019 dns-shop.ru
Динамики достаточно легкие, небольшие магниты, без труда залезли в калину седан.
Нет.
Стоят в деревянной полке, играют от пионера 150- го. Звук очень даже ничего, но усилитель крайне желателен.