Расход питания: 5
Дисплей: 5
Качество звука: 4
Производительность: 3
Pros
Корпус крепкий, да и в общем качество изготовления. Винда 10 налетела с пол тычка. Дрова на офф сайте качаем на вафлю только, я ещё сразу скачал huawei pc manager. Через инет менеджер сам подтянет все остальные дворишки, и это мне очень понравилось. Никаких подводных камней и засад не произошло при установке системы. Ну как тут и писали в биосе отключил secure boot и tpm. Мне это не надо. Да , это чисто офисная машинка и покупал ее под эти задачи жене. Автономность смотрю не плохая, что немаловажно для для таких машинок и задач. Офис бегает, браузер так же, киношки ок. Сравнил на глаз матрицы на предмет картинки со своим Асус туф гейминг, на Хуавей цветопередача ловчее, про герцовку говор не веду. Игры? Да не в чё тут не проиграешь.
Cons
По мне нет эзернет порта, но для жены это пофигу. На 2.4 ГГц воздуху качал на скорости 10мб/с (упор по каналу провайдера). 5 ГГц не пробовал.
Comment
Можно брать, но для его посильных задач. Цена конечно "себе такой бы не взял".