#5426179
Проводные наушники Apple EarPods (Lightning) белый 2016
[вкладыши, проводной, кабель - 1.2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 16Ω] көбүрөөк маалымат
#5426179
[вкладыши, проводной, кабель - 1.2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 16Ω] көбүрөөк маалымат
4.62
2771 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
kicx_persona777
12.06.2026 dns-shop.ru
Качество и цена товара радует
Нету
Пришелец-ON7524818
29.05.2026 dns-shop.ru
Чистый звук, внешний вид, легкость, доступность, эргономика, микрофон
Apple славится своими понтами, а значит пульт громкости на 3.5 версии работать не будет, если у вас не яблочный телефон или компьютер.
Это вечная классика в плане наушников, мне кажется, подобные должны быть у каждого. Достойно звучат без настроек из коробки. Выковал эквалайзер для них, если вам не хватает низов и верха.
Пришелец-XU12593
14.04.2026 dns-shop.ru
работали
перестали работать
были куплены 15.01.2026
15.04.2026 правый наушник перестал работать
продержались ровно 3 месяца
вот и думайте
UPD:
фото кабеля через 3 месяца использования
P.S.:
Переодически отключаются
Пришелец-NZ55987
12.04.2026 dns-shop.ru
Хороший звук
Не выявлено
Ди3112
20.03.2026 dns-shop.ru
Все понравилось, звук хороший
Не обнару
Покупала подруге, все понравилось, нареканий нет
Пришелец-OO90582
04.03.2026 dns-shop.ru
+ звук
+ микрофон
+ вес
- могут выпадать
- бас
- шумоподавление
хорошие наушники, лично для меня отсутсвие шумоподавление плюс. вы можете спокойно слышать собеседника, или ну, не знаю, вы параноики то тоже подойдёт.
во время носки не чувствуются в ухе. нет усталости и не выпадают. круто
кнопки не работают с самсунг с2 ну и на ноуте с лубунту (как на новых смартах или айфонах не вкурсе, банально проверить не могу)
тактильно приятны, да впринципе выглядят красиво.
konoplёv
26.01.2026 dns-shop.ru
хороший звук
удобные
отличный микрофон
слышно, что вокруг тебя происходит
итак, по поводу удобства, к этим наушникам нужно привыкнуть из-за того, что это не привычные внутриканальные, а вкладыши, из-за чего отсутствие вакуума в ушах непривычное, и есть ощущение, что эти наушники будут выпадать + у меня немного болели уши, но это временно, и ещё из-за конструкции бас довольно слабо ощущается.
и как я писал раннее, что слышно всё что происходит вокруг, это также и минус, ибо шумоизоляция в этих наушниках так себе, и для кого-то это будет недостатком
на данный момент, я хожу в этих наушниках и почти не снимаю их, ибо когда привыкнешь к этим наушникам, в ушах они действительно не чувствуются + нормально в случае чего слышишь своего собеседника(на низкой громкости), из-за чего снимать их нет нужды.
достойные наушники, я реально кайфанул с этих наушников, но я не знаю как показали бы себя эти подсы (Type-C) на других смартфонах кроме айфона, но на айфоне они себя хорошо показали
Аселайн Декспович
06.01.2026 dns-shop.ru
ОРИГИНАЛ! Вьетнам, сделаны в августе 2025 года.
Внешний вид.
Превосходный звук, можно сказать, что лучший в своей категории вкладышей-капелек, без учета вкладышей-лапок. Я не знаю почему фирма, которая не занимается звуком на профессиональном уровне превосходит по звуку остальных аудиогигантов, которые лучшие в своей сфере.
Идеальная форма для моих ушей, не давят, не выпадают, можно хоть бегать, хоть спать в них.
Качество пластика самого наушника очень хорошее. Хоть он и глянцевый, но не такой маркий и "липкий", как другие виды пластика. Не знаю, как точно объяснить, но пластик не скользит в руке и ухе, хоть и глянец. Например пластик в airpods 4 более скользкий, то есть так отлит\отполирован, что не цепляется совсем ни за какие поверхности, а эирподс как бы более цепкий.
Звук лучше, чем в airpods 2 и, вроде как airpods 4, можно слушать и услышать HiFi качество wav, flac и dsd.
На коробке и на кабеле четкие ровные шрифты.
Не надо заряжать 😁
Apple не обновляет линейку наушников earpods совсем. Хотелось бы видеть с формой от airpods 4 и pro 2 с амбюшуром, можно было бы добавить шумодав, адаптивный звук, пространственное аудио. Так же жаль, что убрали линейку арматурных наушников, которые продавались всего пару лет.
Качество кабеля оно нормальное, но в продолжительной перспективе при частой носке быстро выйдет из строя. Особенно в холодное время, на морозе, когда цепляется за куртку, за молнии.
Я бы очень хотел иметь отсоединяемый кабель или вообще формфактор IEM-вкладыша с возможностью выбора кабеля. Тут самый простенький, в то время, как можно было бы поставить 8 или 16ти-жильный посеребрянный кабель.
Другие люди говорят, что тут швы корпуса порой большие, но мне кажется они в пределе нормы, т.к. у airpods 2 и 4 примерно такие же при прямом сравнении.
Те швы, которые прямо выходят за предел корпуса - это уже реально подделки.
Я вам не советую брать уже вскрытые коробки, на таможке их не проверяют и никто не вскрывает. Вскрыть может покупатель и подменить их и вернуть обратно в магазин, якобы не подошли.
Из сильных минусов, как отмечали другие, это не работают кнопки громкости на андроиде и других плеерах. Они работают только на технике apple из-за своей распиновки. Ну и да, звук на айфоне\айпаде будет лучше, чем на андроиде даже с usb-c цапом. Есть цап cx-pro 31993, но все равно на айфоне без цапа звук получше, чем на андроиде
Мне повезло купить оригинал. Коробка была запечатана, и по всем внешним признакам похожа на ориг.
К сожалению, я не могу слушать наушники типа вакуумных затычек. Я перепробовал все возможные типы амбюшур для них, силиконовые, латексные, пенки, дотсы с точками, со спиралькой, с заушинами, с распоркой. Единственные подходят это похожие на вкладыш капельки с распоркой, но там теряются басы и в итоге наушники не выдают всю палитру звука. От амбюшур болят уши, выпадают, не вставляются, либо потом появляются воспаления, что неделю слушать не могу ничего при том, что постоянно мою и обрабатываю и уши и амбюшуры, что постоянно чистые, не помогает. Так же не могу долго носить накладные с кож.зам амбюшурами, которые создают излишнее давление, от которого потом так же болит голова. Единственные накладные полноразмеры из динамических подошли plantronics rig 300, но их сейчас нигде не купить. Вот жду планарные hifiman'ы.
Перепробовал так же много разных внутриканальных наушников и дешевых и дорогих и понял, что earpods лично для меня по звуку и удобству подходят лучше всего, для меня там лучшая надстройка звука без преукрасов и излишних завалов в какие-то стороны. Есть небольшая коллекция IEM наушников, они прекрасны, но долго в них слушать не могу музыку, в этих же могу часами сидеть.
Так же они подходят для игр на пк, хорошее позиционирование шагов в шутерах. Отсекаются лишние звуки и наоборот создается упор на шаги. Лично я слышу в них больше звуков, чем в полноразмерных игровых. Последние игровые были steel series arctic, ardor vault и разер барракуды. Даже с тканевыми амбюшурами создается излишнее давление на уши и в итоге я не слышу шагов из-за этого.
Еще советую докупить силиконовые насадки с распоркой, звук станет чуть-чуть лучше из-за большей звукоизоляции, ну и держаться будут крепче
Пришелец-KQ95776
29.12.2025 dns-shop.ru
Чистые высокие частоты и хорошие низы.
Не отметил
Покупаю эти уши, т.к прошлые Earpods сдохли, прошлые мне прослужили в районе 8-10 лет (из коробки Iphone 5s, когда еще клали наушники в комплектации с телефоном). Если хотите бюджетный вариант наушников в соотношении цена/качество - это отличный выбор за 2 тысячи рублей!
Пришелец-AR26892
07.11.2025 dns-shop.ru
паленые
паленые наушники, оч дешевые и некачественные, не берите
снизу фотку прикрепил заранее, сверху коробка оригинал, снизу ту что купил в днсе