#9017556
Электробритва Braun S7 71-B1000s
[черный/синий, сеточная, бритье: влажное/сухое, головок - 3, питание - от аккумулятора] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9017556
[черный/синий, сеточная, бритье: влажное/сухое, головок - 3, питание - от аккумулятора] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.58
113 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-ZW9169
06.12.2025 dns-shop.ru
товар пришёл в страшной обшарпаной коробке, неоднократно заклееной скотчем
Бритву покупала на подарок. Специально выбирала, чтобы был не витринный образец. Но бритва пришла в коробке, которая была неоднократно заклеена скотчем и внешне потертой, ни как не подарочный вид. но пришлось взять, так как уже не успевала заказать где-то ещё. Я думаю, такой магазин, как ДНС, мог бы более бережно относиться к внешнему виду товара и его упаковки, на маркетплейсе упаковка в разы лучше приходит. Пока проверяла как бритва работает, забыла проверить комплектацию. В итоге, нет щеточки. Интересно, магазин может мне её предоставить? Вообщем, впечатление от покупки не очень. Как будет в работе бритва, пока не знаю.
Пришелец-MK38067
13.08.2025 dns-shop.ru
Бреет чисто, удобно лежит в руке. Не шумная. Очень хороший футляр
Нет
Рекомендую к покупке
Пришелец-YV81589
29.11.2024 dns-shop.ru
Мощность, чистота бритья
Нет
Покупаю мужу уже третью бритву этой фирмы. Первая была серия 3, вторая 6, сейчас 7. Чем выше серия , тем лучше бритва. Каждый раз муж был в восторге. У него жёсткая щетина, но все справлялись с ней без проблем. Бритвой пользуется каждый день. Рекомендую!
Господин1901
25.06.2026 dns-shop.ru
чисто бреет
высокая стоимость, дешевый пластик, часто тупятьсч ножи
чисто бреет
Пришелец-UJ5881
14.06.2026 dns-shop.ru
Чисто, качественно бреет, не шумная.
более слабый акумулятор, при сравнении с моделью десятилетней давности
Более 10 лет пользовался braun cooltec, но сейчас цена за оригинальный бритвенный блок стала выше, чем новую бритву.
Выбрал данную модель. Впечатления после двух недель использования: лёгкая, удобно лежит в руке, не скользит, чисто бреет.
Если сравнивать с cooltec, то процесс бритья стал удобней и быстрее: бреет намного чище и быстрее; там, где раньше приходилось делать 2-3 прохода, сейчас сбривает сразу, слабее можно прижимать к коже за счет плавающих лезвий/головок. На сухую скользит легко, а вот по влажной (не мокрой) коже водить не удобно.
Единственный выявленный минус: раньше хватало заряда аккумулятора бритвы на 3 недели ежедневного бритья, сейчас это ровно 10 раз. Но индикатор заряда помогает спрогнозировать окончание заряда.
Пришелец-EL76513
03.05.2026 dns-shop.ru
Хорошо сидит в руке
Очень быстро садится батарея.
Купил данный аппарат после долгого использования Филипс. Качество бритья желает быть лучше. После двух сеансов села батарея Пришлось вернуть, сказали, что брак.
Пришелец-RN68374
19.02.2026 dns-shop.ru
Сыну понравилась, покупала на подарок,
Пришелец-ZI4777
14.02.2026 dns-shop.ru
прекрасная бритва
перестала работать через 2,5 месяца
Пришелец-LM81510
01.02.2026 dns-shop.ru
бренд
очень плохо бреет
Kimtchenyn
29.01.2026 dns-shop.ru
Уже брился брауном 5 серии больше 10 лет. Сейчас эта же самая бритва стала Series 8, стоимость сетки соизмеримо с половиной стоимости бритвы - поэтому решено было взять новое устройство. Качество - на уровне! Качество бритья на высоте.
Стоимость аксесуаров
Это самая минимальная комплектация, нет в комплекте триммера и много чего еще. ТОлько сама бритва, зарядка и жесткий чехол.