Мини-печь Aceline VN-6000 черный

#4775136

Мини-печь Aceline VN-6000 черный

[60 л, 2000 Вт, гриль] көбүрөөк маалымат

Кампада 1 дүкөн ичинде
Кепилдик: 24 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 435
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Мини-печь Aceline VN-6000 черный

4.58

435 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Результат использования: 4.6
Мощность: 4.7
Размер и вес: 4.8
Качество материалов: 4.3
Объем: 4.8

AlesX

23.12.2025 dns-shop.ru

Качество материалов: 1
Мощность: 3
Результат использования: 2
Размер и вес: 4
Объем: 5

Pros

Большой объём

Cons

Очень странные инженерные решения! Опасные материалы!

Comment

По прошествии продолжительного времени использования могу поделиться опытом использования... Начну с того, что ожидал от печки куда лучшего качества изготовления, но в итоге получил изделие спроектированное и изготовленное школьниками сельской Китайской школы во вторую смену...

Сама камера нагревательная вся дырявая, тепло уходит либо внутрь корпуса, либо сразу в помещение. Дверца закрывается не плотно, так ещё и с перекосом, один угол вообще никак не прилигает, даже к выступающему упору. Естественно никакого уплотнения на дверце нету.

Утепление корпуса изготовлено из стекломата с никак не защищёнными краями!!! Вся мельчайшая стеклянная пыль летит вам в дом, а потом и лёгкие, на кожу, в глаза так как внутри корпуса нехилая такая конвекция присутствует!

Терморегулятор изготовлен так, что он измеряет температуру не в жарочной камере, а внутри корпуса! Соответственно выставленная вами температура никак не отражает температуру реальную. Провёл замеры- только с нижним теном при выставленной температуре 180 градусов тэн просто не отключается, а температура внутри камеры в итоге 215 градусов! При верхнем и нижнем включенных тэнах при выставленных 180 регулятор хотя бы начинает срабатывать, так как тепло начинает сильнее уходить внутрь корпуса нагревая пластину регулятора и температура держиться около 195-200 градусов.
Конвекция внутри камеры просто ужасная. Маленький вентилятор с низкими оборотами поток воздуха особо никак не перемешивает...

Ну и как же без врождённой болячки этой печки- развалился ролик направляющий на петле дверцы...

Пришелец-AA69324

16.10.2025 dns-shop.ru

Результат использования: 1
Размер и вес: 5
Мощность: 3
Объем: 5

Cons

2 месяца всего успели воспользоваться.верхний Тен сгорел.

Comment

купили из за большого объёма .но к сожалению очень быстро сломался.нижний Тен работает а верхний не работает.

ATin

07.05.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Размер и вес: 5
Качество материалов: 4
Результат использования: 5
Объем: 5

Pros

+ Хорошо шпарит
+ Противень и решетка в комплекте
+ Огрооомная

Cons

- Поворотный таймер, т.е. т.к. просто вы его не выключите, нужно ждать, когда "оттренькает"
- Хлипенькое однослойное стекло с открытием на 120 градусов внушает опасение.

Comment

Брал в деревню, используем более 2х лет. В целом, покупкой оч. довольны. при покупке не ожидали, что печка будет НАСТОЛЬКО большой. Если у вас дефицит места, то заранее прикиньте размеры. Дверца открывается не на 90 градусов, а больше. Нужно постоянно контролировать открытие, чтобы стеклом не долбануть край стола. К неотключаемому таймеру нужно привыкнуть.
Из особенностей - температура по факту чуть выше, чем выставлена на крутилке. В домашней духовке печем на 180 градусах, здесь приходится ставить 160-170, иначе при 180 все начинает гореть.
Покупкой доволен, второй раз купил бы.

Пришелец-XD39296

21.01.2025 dns-shop.ru

Объем: 4
Качество материалов: 3
Мощность: 3
Размер и вес: 4
Результат использования: 3

Pros

Устраивало всё полтора года

Cons

Неточный температурный диапазон, быстрая изнашиваемость

Comment

Все проблемы начались после двух лет интенсивного использования духовки для выпечки хлеба на закваске(не на продажу!!!...первый год пекла хлеб для семьи часто(нужно было набить руку), а в последние полгода из-за недостатка времени раз в месяц, раз в две недели....к тому-же духовка уже начала барахлить(плохо закрывалась дверью, поэтому уходило тепло;потом забарахлило всë:то тен не включится, то не реагирует на регулятор температуры-шпарит на всю мощь, приходилось выдëргивать из розетки;в конце концов последний хлеб просто мучила:не набирала нужную температуру, потом вдруг разогрелась до высокой температуры, с опасностью подпалить хлеб, при попытке уменьшить жар вообще ушла в "свой режим", непонятный никому...чтобы хоть как-то довести хлеб до готовности пришлось быть в напряжении около двух часов(я надеялась, что допечëтся🤦‍♀️, увы, хлеб оказался непропечен)...делаю вывод:для интенсивного использования на высоких температурах(а именно такие необходимы для выпечки хлеба на закваске) данная духовка не годится, если только у Вас есть возможность чинить еë постоянно или покупать новую по истечении двух лет 🤷‍♀️

Айшоола

29.12.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Размер и вес: 5
Результат использования: 5
Объем: 5
Качество материалов: 5

Pros

мне духовка очень понравилась работает мощно есть все функции вчера купили и сразу гатовила самсу прям всем рекомендую

Cons

нету

Comment

СПАСИБО БОЛЬШОЕ СОТРУДНИКАМ DNS обслужевание четко было

Руслан Лу

07.12.2024 dns-shop.ru

Мощность: 1
Результат использования: 1
Качество материалов: 1
Размер и вес: 1
Объем: 1

Pros

Отзывы не оправдались

Cons

При первом прогреве сгорел верхний тен

Comment

Не советую к покупке. Завтра будем делать возврат

Лапуля34

15.09.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Результат использования: 1
Размер и вес: 5
Качество материалов: 3

Pros

Большая, вместительная

Cons

Сломалась даже не до пекла.

Comment

Купила вчера печь, сегодня давольная запекаться мясо... Всё было просто отлично, по истечению времени, мясо не готово. Ну думаю мало ли, печь то новая, надо приноровиться. Ну поставила ещё, подольше, приходит муж и говорит, что печь холодная, да как же так?! А она просто сломалась. Сегодня поеду возвращать, очень обидно, обед испорчен.

Пришелец-QK46130

22.06.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Размер и вес: 5
Результат использования: 5
Объем: 5
Качество материалов: 5

Pros

Спасибо 10 дней пользуюсь 👍 мне нравится

Cons

Нет

Comment

Если что добавлю 😉 рекомендую 👍👍

Пришелец-DU83306

25.04.2022 dns-shop.ru

Мощность: 5
Результат использования: 5

Pros

Большая. Есть гриль.

Cons

Пока не знаю.

Comment

Купили 4 месяца назад. Пекла в ней торты и запекала уток, всё отлично. Единственное картошка долго готовится. С тестом надо приспособиться переключая тены. Но вообще дрвольна!

Addition at 01 Май 2025 Г.

Через 3 года один тен почти не греет.
Я считаю что за такие деньги это не плохо.

Пришелец-HB03016

19.03.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Размер и вес: 5
Результат использования: 5
Объем: 5
Качество материалов: 5

The user has not left a comment on their review.