#9033906
Индукционная варочная поверхность Gorenje GI6401BCE
[независимая, конфорок - 4 шт, панель - стеклокерамика, 7000 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9033906
[независимая, конфорок - 4 шт, панель - стеклокерамика, 7000 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.51
104 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-YZ25399
24.06.2026 dns-shop.ru
Лопнула от работы
Пришелец-GM8416
19.06.2026 dns-shop.ru
Довольны варочной панелью, соответствует нашим ожиданиям на все 100
Не заметили
Простая в уходе
Пришелец-UW26364
01.12.2025 dns-shop.ru
Вид
Спустя полтора года сломалась.
В один из дней просто начался ужасный гул, треск, нагрев рывками.
Ладно на одной бы конфорке, но на всех 4.
А гарантия уже закончилась.
Есть ли смысл ее ремонтировать еще непонятно или купить дешевую варочную и менять каждый год.
Разочарование в фирме горения.
Пришелец-AAN41363
06.09.2024 dns-shop.ru
Нет
Сломался спустя 2 месяца
Если хотите выкинуть деньги на ветер то горение подходит для этого. При готовке плита треснула, дозвониться по гарантии минимум 2 недели, так ещё и не одобрение, фирма просто ужал
Пришелец-AF2460
17.08.2024 dns-shop.ru
Таймер с автоотключением, дизайн
Разве что мелкие царапинки на поверхности, если не приглядываться, то не видно
Перешла с газовой плиты сразу на индукцию, сначала было непривычно
dnbtrain
15.04.2026 dns-shop.ru
Сенсор ужасный, сам нажимается от малейшей влаги
Nastenka1997
27.02.2026 dns-shop.ru
Спустя полтора года начала гореть, а гарантийный срок уже окончен. Не рекомендую
Mega
07.02.2026 dns-shop.ru
Быстро нагревает, удобно готовить на медленном режиме.
Протерать стекло.
Впервые использую индукцию, повезло с посудой не пришлось брать блин. Сразу убавил общую нагрузку на панель с 7 кВт до 5 кВт. В целом полет нормальный, мы с женой довольны.
Dreamko
05.02.2026 dns-shop.ru
Отличная варка для своего ценового сегмента.
То что руки растут и из одного места все таки недостаток мой, не спорю. Но на стекло упала перечница-мельница и треснула вся стеклянная панель. Нужно бронебойные стекла на такие вещи ставить.
voynovlad
29.12.2025 dns-shop.ru
Были всем довольны, но… через 1.5 года использования одна из конфорок перестала работать и появился запах чего-то паленного.