#8192266
Olto RF-160C
[155 л, 45.9 см x 125 см x 46.5 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8192266
[155 л, 45.9 см x 125 см x 46.5 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.41
22 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-TN28013
18.01.2026 dns-shop.ru
Вмятина на холодильнике. сразу не заметили
Пришелец-TI99841
20.01.2025 dns-shop.ru
хорошее качество заморозки,охлождения,качественная сборка,компактность
недостатков нету
Холодильник бомба
ksybar
01.09.2023 dns-shop.ru
пока не можем сказать
пока не можем сказать, но пока не нравится
приобрели у вас холодильник не можем с ним справится, так сильно намерзает лед в морозилке, из продуктов очень сильно выходит влага, может мы не правильно регулируем, подскажите пожалуйста, то что в инструкции написано совершенно не понятно, в чат пишу не могу добиться , чтобы с оператором связали, нужна помощь просто в настройке холодильника, чтоб продукты не вымерзали, хранить невозможно в морозилке ничего
Гость
06.03.2023 dns-shop.ru
Компактный
Шум более заявленного. Нет ни каких датчиков. Включение-выключение по времени, а не по датчику холода.
Не советую брать.
Пришелец-LX87627
05.12.2022 dns-shop.ru
Компактный.
Зачем то двери сделали на 1,2 см шире самого холодильника !!!
К сожалению при возможной ширине 45 см другого выбора нет.
Прошло 2года. Пока работает.
Прошло 3 года. Полопались все ящики и полочки Высохли и рассыпались уплотнительные резинки. Купить новые невозможно. Холодильник на выброс. Вывод: холодильник на 3 года. Наши новые реалии.
Пришелец-VED843109
08.12.2021 dns-shop.ru
Для пенсионера самое то, ничего лишнего. Компактный.
Пришелец-XH1454
04.09.2021 dns-shop.ru
Два отделения (холодильник и морозилка) отдельно при таких габаритах почти не найти. Внутренние отделение сделаны довольно качественно. Охлаждает холодильное отделение хорошо. при выставленной 4 температура внутри 4-6 градусов. Морозильное отделение морозит быстро и сильно.
Качество сборки хромает. Либо мне уже разобранный попался, либо и правда плачевная сборка. Банально не докрученные винты на защите двигателя сзади. Есть царапины, на корпусе, совсем маленькие. ну на аэродинамику так сказать не влияет. Ну и самый плачевный минус - шум при работе. Дома пока стоят ещё два холодильника и одному из них больше 30 лет, так вот он работает намного тише. Про более новый холодильник я вообще молчу. Из другой комнаты конечно неслышно даже ночью но на кухне такое себе удовольствие.
Из нюансов: боковые стенки при работе компрессора нагреваются довольно сильно, но это скорее всего конструктивные особенности, т.к. у холодильника нет теплоотводной решетки сзади как у большинства.
Отработал почти месяц надеюсь и дальше будет работать.
Пришелец-DW05776
23.05.2021 dns-shop.ru
Пользуюсь 4 месяца, стоит на лоджии, в спальне почти не слышно, покупался в дополнение к обычному холодильнику, вполне норм. В верхней камере температуру надо отрегулировать с помощью уличного термометра. Пока покупкой доволен.
Почти полтора года, всё ещё работает. С ящиками в морозилке нужно обращаться по нежнее, хлипенькие.
Гость
20.05.2021 dns-shop.ru
В целом холодос норм,только к нему привыкнуть надо,малюська,но мне нравится.Навыки игры в тетрис пригодятся для упихивания запасов.
Не перевешивается дверь.Приехал с вмятиной,сервис меня проигнорил.Когда выключается издает металлический щелчок,а вообще такое ощущение,что он постоянно урчит,это нормально?
Если бы не вмятина,то было бы совсем хорошо.Морлзилка довольно вместительная (для его размера),мне это было важно.Отлично выписался в кухню 5кв м.Тихий,но щелкает.
Посмотрим как будет работать.
Пришелец-UW65699
21.05.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.