#8105962
[[no_translation]]
[, баскычтар - 104, USB Type-A] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8105962
[, баскычтар - 104, USB Type-A] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.37
326 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Опарыш
09.05.2026 dns-shop.ru
три года пользуюсь ей, краска стёрлась не критично, нажатия приятные, не особо шумная. за свою цену — великолепна, чуть ли не вечная.
за эту цену их нет (брала за 1.4к в 23-ем году).
есть два режима подсветки: мерцание и обычная.
Пришелец-VZ6564
07.02.2026 dns-shop.ru
долговечность и цена
Запах дешевого пластика ушел не помню когда)))
нет
И так моей клаве исполняется 6 лет,а это что то да значит.
За свою цену топ хоть краска и ушла, но боже я покупал ее за 1200
Я есть Грут
31.08.2024 dns-shop.ru
Функционал нормальный.
Не знаю ток у меня ли это. Но у меня в зоне ферритового фильтра.
Не покупайте. Надежней клавиатура за 300 руб
Пришелец-BG60306
02.06.2024 dns-shop.ru
относительно дешевая
краска с клавишь началась отваливаться через 2недели
лучше не брать
Пришелец-UX12858
25.03.2024 dns-shop.ru
Отличный внешний вид
Регулировка подсветки
Функция распознавания клавиш
Подсветка включается на отдельную кнопку
Тихая
Нажатие кнопок не требует сильного надавливания
Очень громоздкая
Ножки не прорезиненные
Кабель всего 1,5 м
Энтер на любителя
Всего 2 режима подсветки
Клавиатура достаточно стильная, но мембранная. Если нужна дешевая и удобная клавиатура то берите.
Если же хотите, чтобы служила долго берите средние (от 6-7к).
ForAirier
20.06.2026 dns-shop.ru
Цена - качество, за эти деньги и внешний вид радует и мягкий ход клавиш и защита от протекания.
За эту цену их нет.
dantes2
17.05.2026 dns-shop.ru
с подсветкой и удобным полноразмерным раскладом. Клавиши обеспечивают отзывчивый ввод, а эргономичная конструкция снижает усталость при долгих сессиях. Подходит для игр и работы благодаря стабильной работе и качественным материалам.
Нет
Качественно
Пришелец-JF35002
23.02.2026 dns-shop.ru
Интересное название
Кейкапы перекашивает если не нажимать ровно в центр. Качество пластика, на ощупь как дешёвая китайская поделка из вторсырья. Подсветка номинальная, не регулируемая, зачем вообще так делать.
Для своей цены и функциональности не стоит того. Более дешёвые офисные клавиатуры будут приятней. Один раз подключил, нажал пару клавиш и вернул обратно.
МС77
18.12.2025 dns-shop.ru
Нет
Всего 2 одновременных нажатия, жесткое нажатие клавиш
GOVNOSHTERN
29.11.2025 dns-shop.ru
Клавиатура удобная, хорошая. Скошенная под углом передняя сторона обеспечит удобное положение руки, хотя я не знаю как надо умудриться печатать, когда руки лежат на фактически на клавиатуре.
Подсветка нормальная, в темноте сочно выглядит. В общем - хорошая клавиатура, по поводу звука могу сказать что мне понравилось, потому что из этого ценового сегмента не все клавиатуры так хорошо звучат.
За 1200 рублей самое то, если надо взять запасную клавиатуру или на постоянное пользование
Да впрочем их нет, этих недостатков. Разве что стираются клавиши - вот в чем небольшая проблема, за год подстерлись немного, но некритично
Хорошая клавиатура, уже более года пользуюсь