Нож Nadoba Keiko 722913

#1117042

Нож Nadoba Keiko 722913

[шеф-нож, длина лезвия-20.5 см] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 429
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Нож Nadoba Keiko 722913

4.60

429 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Удобство: 4.7
Качество: 4.5
Заточка: 4.5
Прочность: 4.5
Результат использования: 4.8

No opinions with photo yet

You can be the first

Victoria528

03.06.2026 dns-shop.ru

Прочность: 5
Заточка: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Качество: 5
Размер: малый

Pros

самый практичный размер. Точу-2 раза по бруску и все. через время и знакомым заказала . Он правда лучший. каких только не было--керамический, типа японский типа итальянский--ужасные они. И причем, понимаете, бывает центр тяжести на ручке. Это мое мнение, а мне уже лет...

Сульфазин

26.04.2026 dns-shop.ru

Заточка: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Прочность: 4
Качество: 3
Размер: малый

Pros

Острый.

Cons

Лезвие кривое.

valeri1

04.01.2026 dns-shop.ru

Прочность: 5
Заточка: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Качество: 5
Размер: малый

Pros

Сталь хороша, соответствует заявленной. Держит заточку долго, главное при заточке установить изначальный угол.

Reyyy

04.12.2025 dns-shop.ru

Прочность: 5
Заточка: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Качество: 5
Размер: малый

Pros

стоимость

Cons

нет

Comment

круть

moinikneim

16.05.2025 dns-shop.ru

Качество: 2
Удобство: 3
Заточка: 3
Результат использования: 3
Прочность: 3
Размер: малый

Pros

В принципе рабочий нож, несколько лет им пользуемся, обычной заточкой для ножей правится и можно дальше работать

Cons

у меня таких два ножа, один купил в 15 году, второй в 18м, так вот первый прочнее, второй тоньше и более хрупкий, стали делать хуже и дороже. у второго кончик обломился и стал кривой ещё к тому же. оба ножа весьма тупые, заточке поддаются плохо. если сантоку режет все. этими максимум сыр почикать. в посудомойке моем регулярно. поначалу были ржавые пятна, но отмылись и больше не появляются. ручка не очень удобная. простая, но край острый и держать в руке не удобно.

Comment

за 150 рублей нож пойдёт. за 400 нет. больше эту фирму покупать не буду и никому не посоветую. за такую цену поищите что-то ещё.

BioFAQ

18.08.2024 dns-shop.ru

Качество: 5
Прочность: 3
Заточка: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Размер: большой

Pros

Удобный и дешевый.

Cons

заточку держит не долго
кости не любит, легко повредить.

Comment

Есть из той же серии сантоку, служит лет 10 уже. металл мягковат. Об куриную кость повредился, не сломался но по середине коцка. Подозреваю этот такой же будет. При регулярном домашнем использовании точить приходится раз в 2 недели, может и чаще. ( при условии что режем им все - хлеб, заморозку ит.д.). Заточка с "коробки" не идеальная, бритву не получите.
Цена перекрывает все, за такие деньги продается лютый китай, который ножом назвать нельзя.

angrom

21.12.2023 dns-shop.ru

Прочность: 5
Удобство: 4
Заточка: 5
Качество: 5
Размер: большой

Pros

+ Обе версии ножа хороши дизайном, как большой так и маленький.
+ Цена адекватная
+ Хорошо встаёт в подставку для ножа засчёт широкого ограничителя ручки

Cons

Пару раз резался об острый уголок, который недалеко от ручки, с ним надо быть осторожным...

Comment

Обычный кухонный нож за адекватные деньги.
Кости не рубил, на пол не кидал, насколько прочный не знаю (просто хлеб и овощи режу). Думаю, что в таком режиме он у меня прослужит долго.

antonpestov

24.11.2023 dns-shop.ru

Прочность: 5
Заточка: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Размер: малый

Pros

классный нож острый

Cons

нет

Comment

классный нож режет хорошо точить несложно и удобно. красивый

Пришелец-NB72535

17.11.2023 dns-shop.ru

Прочность: 5
Заточка: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Размер: большой

Pros

острый

Cons

нет

Comment

Нож острый, ручка удобная, никаких нареканий. Быстро стал любимым ножом на кухне. Цена за такое качество тоже порадовала. Рекомендую

Пришелец-MT28027

26.10.2023 dns-shop.ru

Прочность: 5
Заточка: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Размер: большой

Pros

Острый

Cons

нет

Comment

Острый и удобный нож. Точить периодически конечно надо. Закупила всю эту линейку ножей и очень довольна. За эти деньги - просто находка.