Мышь VXE Dragonfly R1 SE+ [VXE-12020404]

#5617635

Мышь VXE Dragonfly R1 SE+ [VXE-12020404]

[18000 dpi, Bluetooth, USB Type-A, USB Type-C, баскычтар - 5] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Цвет
Кепилдик: 6 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 436
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Мышь VXE Dragonfly R1 SE+ [VXE-12020404]

4.73

436 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество: 4.6
Удобство: 4.8
Функциональные возможности: 4.6
Көрүнүш: 4.8
Долговечность: 4.4

Пришелец-JD61798

21.06.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый

Pros

имба после ardor fury вообще как пушинка +по есть как в веб версии и как обычно

Cons

пока не обнаружил

Comment

мыш имба за 2к

DomiTorei

21.06.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Pros

Удобная, легкая, зарядка по USB-C

Cons

Comment

Мышь огонь! Не вижу никаких отличий от моей Logitech G Pro

Пришелец-WN4859

30.05.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый

Pros

Внешний вид, качество сборки, сенсор, колесико мыши, нажатие кнопок, эргономика.

Cons

Громкая, но для меня это не недостаток

Comment

Начитался про мышку в инете, насмотрелся видосов про нее в тиктоке. Я пересел на нее с г102 и это уровень mchose a7 pro, не могу нащупать существенных отличий (мчоус у друга, пользовался ей)
Слышал, что срывает сенсор, что возможно есть приколы с даблкликами или чем то еще, но для мышки за 2 куска она ощущается более чем, купить что то лучше и интереснее в этой ценовой наврядли выйдет, по мне она в разы интереснее attack shark x11, за счет того что у нее пав 3355се.
Материалы кайф, абс пластик приятный и что меня люто удивило это отсутствие люфтов и скрипов, она хорошенькая по сборке.
Софт очень хороший, все просто и понятно, качается на сайте атк через впн, называется ATK HUB, сам находит мышку без каких либо траблов, можно настроить индикацию работы, частоту дпи и режим сенсора, а еще режимы дпи разных цветов и ее подсветочка соответствует этим режимам, меняется снизу - удобно, после г102
Короче для тех кто сядет на нее после не самых хороших грызунов бюджетного сегмента она очень даже понравится, но что касаемо даблкликов и траблов с микриками я не скажу, сейчас у меня все нормально

Kasmaraid

03.05.2026 dns-shop.ru

Долговечность: 3
Удобство: 4
Көрүнүш: 3
Качество: 4
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Pros

Хорошо держит заряд, легкая, хороший провод в оплетке, приятный на ощупь, длинный где-то полтора метра, для меня этого более чем достаточно. Можно пользоваться во время зарядки, но думаю нежелательно, а так же работает без адаптера через провод. Приятная на ощупь. Довольно неплохой диапазон регулировки чувствительности на кнопке как по мне.

Cons

Очень громкие клавиши - это главный недостаток. Иногда задеваю боковые клавиши случайно, но это уже больше лично для моей руки наверно неудобство.

Comment

Пользуюсь недолго, так что остальные плюсы и минусы выявятся при дальнейшей эксплуатации.

1Ltk1

18.04.2026 dns-shop.ru

Функциональные возможности: 2
Удобство: 1
Көрүнүш: 4
Долговечность: 2
Качество: 3
Цвет: черный

Pros

-Предтоповый сенсор
-Колесико мыши. Не люфтит, стильно выглядит
-Софт. Классный, удобный
-Внешний вид 4/5. Неплохо. Минималистично
-Вес (Меня устраивают мышки в районе 50-65 грамм)
-Качество сборки. Ничего не люфтит, не скрипит, не шатается, не шуршит и не гремит
-Провод зарядки. Мягкий, длинный и в оплетке
-Беспровод за 2к рублей. Но разве в 2026 году это плюс?

Cons

-Форма мыши. Она низкопрофильная. Подойдет тем, у кого маленькие руки или детям
-Она короткая. Ей быть чуть-чуть длины. Для меня это два главных недостатка -Качество пластика. Полный дешман, неприятно касаться, ощущается дешево -Микрики ЛКМ/ПКМ туговаты. В целом, привыкнуть можно. Хотя после superlight и phantom pro это не то, чего я ожидал
-Боковые клавиши еще более тугие. Я, как активный пользователь боковых клавиш, не доволен
-Боковые клавиши маленькие и узкие
-Боковые клавиши без адекватных скосов, волнистости и углублений. Просто две шишки
-Отсутствует кнопка регулировки dрі на самой мышке. В целом, все равно
-Донгл спрятан в саму мышку. Зачем? Но это не самое худшее. Его очень тяжело достать из под этой маленькой крышки. Думал сломаю (Мышка из-за качества пластика ощущается хрупкой, хотя, проверять ее на прочность я пока не планирую). Помогла бытовая иголка
- Стоковые глайды. Медленные и тонкие. Это ужас. Стерлись в первые пару часов использования. Не то, чтобы сильно, но появились заметные царапки. Протестил на нескольких коврах. Один из них сильно абразивный, может в этом причина. Но для меня это не оправдание. Мои предыдущие глайды вполне справлялись и изнашивались за пару месяцев, а не за пару часов
- Отсутствует дополнительный комплект глайдов. В целом, за такую цену не критично
-Еще один "прикол", который я пока не выкупил. Когда отрываешь ее от поверхности, чтобы перевестись, ее как-то странно дергает (будто сенсу срывает). В повседневном использовании незаметно, а в кс2 да. Возможно, я шизофреник. Как-то немягко она приземляется на коврик. Сложно описать

Comment

Мне нужна была срочная временная и недорогая замена моей предыдущей игровой мыши, пока ехала другая новая. Из недорогих и вменяемых (как я думал) мышек, которые находились в ближайшем ДНС магазине без доставки была (только?) она. К тому же, я человек, который активно следит за рынком пк- периферии. На ютубе и в тик-токе (теч-токе) раньше встречалось полно хвалебных отзывов об этом девайсе. И конкретно об этой модели я был наслышан еще до ее появления в DNS. И был одним из тех, кто ее оверрейтил. Никогда до вчерашнего дня не думал, что куплю ее, и уж тем более, что разочаруюсь. К тому же, рейтинг 4.8 в DNS меня подкупил. Поэтому и взял. Давайте сразу. Если вы пересаживаетесь с качественной мыши на этого грызуна - вы разочаруетесь. Если до этого вы сидели на дешевых игровых массмаркет мышках, типа g102 или офисных, и у вас маленькая рука (Девочка, ребенок, мужчина с некрупной ладонью), она вам должна зайти. Я не баскетболист, не вратарь, не пианист, у меня рука чуть больше среднего. Но для меня эта мышь маленькая. Да, свыкнется, слюбится. Но пользоваться неприятно. Возможно, если бы у меня был пальцевой хват, я бы поменял свое мнение. Но у меня полукогтевой, как, наверное, у большинства людей. Я как жесткий гриндер эло на фасике недоволен. Возвращать не буду, т.к. уже поменял глайды. Мало ли понадобится запасная мышка. Но, возможно, стоило взять Red Square x ATK A9 Х или что-то еще, но пришлось бы ждать доставку несколько дней. Гарантийный срок 6 месяцев тоже смущает. Вероятно, сдохнет быстро. Надо смотреть. Если кто-то здесь шарит за недорогие и качественные мышки, и вы активно играете фейсит, буду рад, если поделитесь мнением, что можно было взять за 2-4к. Если будет что еще сказать, дополню отзыв.

UPD: К мышке привык за пару дней. Пойдет, играть можно

Пришелец-WP6230085

14.03.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Pros

Купил вчера оч хорошая мышь днс красавчики рекомендую эту мышь

Cons

Нету

Comment

Имба спасибо днс

DmitriyAfanasev

07.03.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Функциональные возможности: 4
Удобство: 5
Качество: 5
Цвет: белый

Pros

Цена. В нынешних реалях за такие деньги купить мышь, с аналогичным функционалом затруднительно.

Cons

не обнаружил.

Comment

можно смело брать тем, кто просто хочет перейти на новые модели мышек, особо не вникая в тему и не тратя лишних средств на ненужный функционал.

Пришелец-IG44574

28.02.2026 dns-shop.ru

Функциональные возможности: 5
Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Цвет: белый

Pros

Цена, качество

Cons

Пока не нашёл

Comment

Удивительно, у каких-то рандомных китайцев софт лучше чем у A4TECH. Другой вопрос, что его ещё нужно найти... Но я решил за вас эту проблему. https://hub.atk.pro/
Впервые вижу, софт в вебе. Очень круто и удобно. Долго выбирал мышь (пару часов) после смерти предыдущей и понял. 99% абсолютно одинаковые и делаются на одном и том же китайском заводе. Добавил в сравнение кучу разных мышей и понял, что кроме цены и чутьчуть разного дизайна там реально нет отличий.
Не очень ратую коврики. Боялся, что отсутствие металических глайдеров, будет заметно. В реальности, она конечно скользит чуть похуже, но так же хорошо ходит по столу.
Далёк от всех нынешних трендов у мышек, но маленький вес очень впечатлил.
Если не хотите морочить себе голову, берите. 1999 это такие копейки за такое качество.

saint1337

25.02.2026 dns-shop.ru

Функциональные возможности: 5
Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

Норм мышка, недостатков не замечено
Сенсу не срывает

Cons

Вроде нет

Comment

Всем советую если мало бабок и хочется нормальную мышку

MorkovkaDen

24.02.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Функциональные возможности: 4
Удобство: 5
Качество: 5
Цвет: белый

Pros

Хорошо лежит в руке, небольшая, лёгкая, удобное приложение с множеством настроек, 2 дополнительные кнопки, Bluetooth и 2.4 приёмник

Cons

Единственный недостаток: почему то через Bluetooth dpi ощущается больше, чем по проводу или приёмнику, но это не важно

Comment

Очень хорошая и удобная мышь, только вчера забрал но уже понравилась, можно удобно всё настроить через приложение ATK Hub, если что то случится до дополню отзыв