#5617635
Мышь VXE Dragonfly R1 SE+ [VXE-12020404]
[18000 dpi, Bluetooth, USB Type-A, USB Type-C, баскычтар - 5] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5617635
[18000 dpi, Bluetooth, USB Type-A, USB Type-C, баскычтар - 5] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.73
436 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-JD61798
21.06.2026 dns-shop.ru
имба после ardor fury вообще как пушинка +по есть как в веб версии и как обычно
пока не обнаружил
мыш имба за 2к
DomiTorei
21.06.2026 dns-shop.ru
Удобная, легкая, зарядка по USB-C
—
Мышь огонь! Не вижу никаких отличий от моей Logitech G Pro
Пришелец-WN4859
30.05.2026 dns-shop.ru
Внешний вид, качество сборки, сенсор, колесико мыши, нажатие кнопок, эргономика.
Громкая, но для меня это не недостаток
Начитался про мышку в инете, насмотрелся видосов про нее в тиктоке. Я пересел на нее с г102 и это уровень mchose a7 pro, не могу нащупать существенных отличий (мчоус у друга, пользовался ей)
Слышал, что срывает сенсор, что возможно есть приколы с даблкликами или чем то еще, но для мышки за 2 куска она ощущается более чем, купить что то лучше и интереснее в этой ценовой наврядли выйдет, по мне она в разы интереснее attack shark x11, за счет того что у нее пав 3355се.
Материалы кайф, абс пластик приятный и что меня люто удивило это отсутствие люфтов и скрипов, она хорошенькая по сборке.
Софт очень хороший, все просто и понятно, качается на сайте атк через впн, называется ATK HUB, сам находит мышку без каких либо траблов, можно настроить индикацию работы, частоту дпи и режим сенсора, а еще режимы дпи разных цветов и ее подсветочка соответствует этим режимам, меняется снизу - удобно, после г102
Короче для тех кто сядет на нее после не самых хороших грызунов бюджетного сегмента она очень даже понравится, но что касаемо даблкликов и траблов с микриками я не скажу, сейчас у меня все нормально
Kasmaraid
03.05.2026 dns-shop.ru
Хорошо держит заряд, легкая, хороший провод в оплетке, приятный на ощупь, длинный где-то полтора метра, для меня этого более чем достаточно. Можно пользоваться во время зарядки, но думаю нежелательно, а так же работает без адаптера через провод. Приятная на ощупь. Довольно неплохой диапазон регулировки чувствительности на кнопке как по мне.
Очень громкие клавиши - это главный недостаток. Иногда задеваю боковые клавиши случайно, но это уже больше лично для моей руки наверно неудобство.
Пользуюсь недолго, так что остальные плюсы и минусы выявятся при дальнейшей эксплуатации.
1Ltk1
18.04.2026 dns-shop.ru
-Предтоповый сенсор
-Колесико мыши. Не люфтит, стильно выглядит
-Софт. Классный, удобный
-Внешний вид 4/5. Неплохо. Минималистично
-Вес (Меня устраивают мышки в районе 50-65 грамм)
-Качество сборки. Ничего не люфтит, не скрипит, не шатается, не шуршит и не гремит
-Провод зарядки. Мягкий, длинный и в оплетке
-Беспровод за 2к рублей. Но разве в 2026 году это плюс?
-Форма мыши. Она низкопрофильная. Подойдет тем, у кого маленькие руки или детям
-Она короткая. Ей быть чуть-чуть длины. Для меня это два главных недостатка -Качество пластика. Полный дешман, неприятно касаться, ощущается дешево -Микрики ЛКМ/ПКМ туговаты. В целом, привыкнуть можно. Хотя после superlight и phantom pro это не то, чего я ожидал
-Боковые клавиши еще более тугие. Я, как активный пользователь боковых клавиш, не доволен
-Боковые клавиши маленькие и узкие
-Боковые клавиши без адекватных скосов, волнистости и углублений. Просто две шишки
-Отсутствует кнопка регулировки dрі на самой мышке. В целом, все равно
-Донгл спрятан в саму мышку. Зачем? Но это не самое худшее. Его очень тяжело достать из под этой маленькой крышки. Думал сломаю (Мышка из-за качества пластика ощущается хрупкой, хотя, проверять ее на прочность я пока не планирую). Помогла бытовая иголка
- Стоковые глайды. Медленные и тонкие. Это ужас. Стерлись в первые пару часов использования. Не то, чтобы сильно, но появились заметные царапки. Протестил на нескольких коврах. Один из них сильно абразивный, может в этом причина. Но для меня это не оправдание. Мои предыдущие глайды вполне справлялись и изнашивались за пару месяцев, а не за пару часов
- Отсутствует дополнительный комплект глайдов. В целом, за такую цену не критично
-Еще один "прикол", который я пока не выкупил. Когда отрываешь ее от поверхности, чтобы перевестись, ее как-то странно дергает (будто сенсу срывает). В повседневном использовании незаметно, а в кс2 да. Возможно, я шизофреник. Как-то немягко она приземляется на коврик. Сложно описать
Мне нужна была срочная временная и недорогая замена моей предыдущей игровой мыши, пока ехала другая новая. Из недорогих и вменяемых (как я думал) мышек, которые находились в ближайшем ДНС магазине без доставки была (только?) она. К тому же, я человек, который активно следит за рынком пк- периферии. На ютубе и в тик-токе (теч-токе) раньше встречалось полно хвалебных отзывов об этом девайсе. И конкретно об этой модели я был наслышан еще до ее появления в DNS. И был одним из тех, кто ее оверрейтил. Никогда до вчерашнего дня не думал, что куплю ее, и уж тем более, что разочаруюсь. К тому же, рейтинг 4.8 в DNS меня подкупил. Поэтому и взял. Давайте сразу. Если вы пересаживаетесь с качественной мыши на этого грызуна - вы разочаруетесь. Если до этого вы сидели на дешевых игровых массмаркет мышках, типа g102 или офисных, и у вас маленькая рука (Девочка, ребенок, мужчина с некрупной ладонью), она вам должна зайти. Я не баскетболист, не вратарь, не пианист, у меня рука чуть больше среднего. Но для меня эта мышь маленькая. Да, свыкнется, слюбится. Но пользоваться неприятно. Возможно, если бы у меня был пальцевой хват, я бы поменял свое мнение. Но у меня полукогтевой, как, наверное, у большинства людей. Я как жесткий гриндер эло на фасике недоволен. Возвращать не буду, т.к. уже поменял глайды. Мало ли понадобится запасная мышка. Но, возможно, стоило взять Red Square x ATK A9 Х или что-то еще, но пришлось бы ждать доставку несколько дней. Гарантийный срок 6 месяцев тоже смущает. Вероятно, сдохнет быстро. Надо смотреть. Если кто-то здесь шарит за недорогие и качественные мышки, и вы активно играете фейсит, буду рад, если поделитесь мнением, что можно было взять за 2-4к. Если будет что еще сказать, дополню отзыв.
UPD: К мышке привык за пару дней. Пойдет, играть можно
Пришелец-WP6230085
14.03.2026 dns-shop.ru
Купил вчера оч хорошая мышь днс красавчики рекомендую эту мышь
Нету
Имба спасибо днс
DmitriyAfanasev
07.03.2026 dns-shop.ru
Цена. В нынешних реалях за такие деньги купить мышь, с аналогичным функционалом затруднительно.
не обнаружил.
можно смело брать тем, кто просто хочет перейти на новые модели мышек, особо не вникая в тему и не тратя лишних средств на ненужный функционал.
Пришелец-IG44574
28.02.2026 dns-shop.ru
Цена, качество
Пока не нашёл
Удивительно, у каких-то рандомных китайцев софт лучше чем у A4TECH. Другой вопрос, что его ещё нужно найти... Но я решил за вас эту проблему. https://hub.atk.pro/
Впервые вижу, софт в вебе. Очень круто и удобно. Долго выбирал мышь (пару часов) после смерти предыдущей и понял. 99% абсолютно одинаковые и делаются на одном и том же китайском заводе. Добавил в сравнение кучу разных мышей и понял, что кроме цены и чутьчуть разного дизайна там реально нет отличий.
Не очень ратую коврики. Боялся, что отсутствие металических глайдеров, будет заметно. В реальности, она конечно скользит чуть похуже, но так же хорошо ходит по столу.
Далёк от всех нынешних трендов у мышек, но маленький вес очень впечатлил.
Если не хотите морочить себе голову, берите. 1999 это такие копейки за такое качество.
saint1337
25.02.2026 dns-shop.ru
Норм мышка, недостатков не замечено
Сенсу не срывает
Вроде нет
Всем советую если мало бабок и хочется нормальную мышку
MorkovkaDen
24.02.2026 dns-shop.ru
Хорошо лежит в руке, небольшая, лёгкая, удобное приложение с множеством настроек, 2 дополнительные кнопки, Bluetooth и 2.4 приёмник
Единственный недостаток: почему то через Bluetooth dpi ощущается больше, чем по проводу или приёмнику, но это не важно
Очень хорошая и удобная мышь, только вчера забрал но уже понравилась, можно удобно всё настроить через приложение ATK Hub, если что то случится до дополню отзыв