Качество изготовления: 5
Надежность крепления: 4
Удобство пользования: 5
Pros
в отличие от предыдущего этот пока работает
Cons
один раз слетел с крепления (зажим) не критично
Comment
по заряду нареканий не было, беспроводная зарядка работает без проблем, с включённым навигатором тянет, и как все зарядки данного типа греют сотик, но в пределах нормы. летом установка на дефлектор при включенном кондиционере решают проблему.
Addition at 03 Июль 2024 Г.
дополняю отзыв сегодня, 03.072024. зарядку крепил зажимом к дефлектору на фургоне, место зажима дефлектора такое что получается охладить зарядку и сотовый, котороый при навигаторе может греться. заряжает хорошо. удобно что даже при выключенном зажигании электрозажимы послушно отпускают телефон. не надо выдергивать. в целом доволен. на другой машине был аналогичный на липучке, так эта липучка отваливается. подумываю вообще на клей посадить. либо думать об альтернативном креплении. отзыв пишу с ноутбука аотому и без фото : )
Addition at 03 Июль 2024 Г.
дополняю отзыв сегодня, 03.072024. зарядку крепил зажимом к дефлектору на фургоне, место зажима дефлектора такое что получается охладить зарядку и сотовый, котороый при навигаторе может греться. заряжает хорошо. удобно что даже при выключенном зажигании электрозажимы послушно отпускают телефон. не надо выдергивать. в целом доволен. на другой машине был аналогичный на липучке, так эта липучка отваливается. подумываю вообще на клей посадить. либо думать об альтернативном креплении. отзыв пишу с ноутбука аотому и без фото : )
Addition at 03 Июль 2024 Г.
дополняю отзыв сегодня, 03.072024. зарядку крепил зажимом к дефлектору на фургоне, место зажима дефлектора такое что получается охладить зарядку и сотовый, который при навигаторе может греться. заряжает хорошо. удобно что даже при выключенном зажигании электрозажимы послушно отпускают телефон. не надо выдергивать. в целом доволен. на другой машине был аналогичный на липучке, так эта липучка отваливается. подумываю вообще на клей посадить. либо думать об альтернативном креплении. отзыв пишу с ноутбука потому и без фото : )