Инфракрасный обогреватель Oasis IS-8

#8194515

Инфракрасный обогреватель Oasis IS-8

[трубчатый (ТЭН), 800 Вт, 14 м², напольный, белый] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 56
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Инфракрасный обогреватель Oasis IS-8

4.43

56 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Мощность: 4.7
Безопасность: 4.5
Компактность: 4.8
Удобство пользования: 4.3
Долговечность: 4.3

No opinions with photo yet

You can be the first

Пришелец-ED54990

22.06.2026 dns-shop.ru

Comment

проработал меньше года-кнопки сплавились так,что ни вкл ни выкл,небезопасный аппарат

Lydovik

11.04.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Долговечность: 5
Удобство пользования: 5
Безопасность: 5
Компактность: 5

Pros

Хорошо греет, быстро

Cons

Не обнаружено

Comment

Компактный, удобный. Хорошо греет.

Пришелец-AAD56599

28.01.2026 dns-shop.ru

Компактность: 4
Удобство пользования: 1

Pros

невозможно использовать чтобы проверить

Cons

шнур питания! Еще короче нельзя было сделать? Нет таких розеток до которых он сможет достать. Экономный очень производитель.

Comment

Лучше бы вообще тогда без шнура.

Львович

13.01.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Удобство пользования: 5
Безопасность: 4
Компактность: 5

Pros

Инфракрасный тип

Cons

Некоторая хлюпкость конструкции

Comment

Пробовал три типа: масляный, с обдувом (тепловая пушка), и этот инфракрасный. Все таки, последний самый правильный. Он как-бы направляет тепло на тебя, ощущается даже с пары метров при одной включенной трубке. И никакого шума, как у пушки. Корпус не перегревается. Единственное замечание - конструкция не особо устойчивая, хотя защита от отпрокидывания работает хорошо (кнопка в основании)

dimons1972

01.12.2025 dns-shop.ru

Comment

Хороший))

Пришелец-AAI37753

10.10.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Безопасность: 2
Долговечность: 5
Удобство пользования: 3
Компактность: 5

Pros

Цена,неприхотливость, простота, надёжность в электрике. Соединительные провода между тенами с термостойкой изоляцией.

Cons

ОЧЕНЬ ОПАСЕН ДЛЯ ЗРЕНИЯ ГЛАЗ, Т.К. РАСКАЛЁННЫЙ МЕТАЛ (в тенах) ИЗЛУЧАЕТ УЛЬТРОФИОЛЕТ! Кварцевое стекло с лёгкостью ультрофиолет пропускает без фильтрации, а окружающие различные предметы (мебель, стены и т.д.) его отражают! Это все равно, что смотреть на электродуговую сварку. ГЛАЗА ВЫЖИГАЕТ! Поэтому длительное нахождение человека без специальных очков (средств защиты) в помещении с включенным обогревателем ОЧЕНЬ ОПАСНО! Производитель и продавец почему то данную информацию не предоставляют и не информируют покурателя об излучении прибором ультрафиолетового излучения и необходимых ограничениях при его использовании, а также вреде для человека ультрафиолетового излучения которое излучают нагревательные тены.

Обгорают (пожелтели) и начинают крошиться (от перегрева) края пластикового корпуса (с боков между тенами в центре), что конечно портит внешний вид. Но успокаивает долговечность и надёжность. Заявленная длина сетевого провода ( 1 метр), за два года производителем укоротилась на 30 см. и составляет в 2025 году 70 см.,что тоже огорчает.

Comment

Долгое время понять не мог почему болят глаза и ухудшилось зрение. Думал возрастное, а трубка из кварцевого стекла фильтрует ультрафиолет, а позднее выяснилось, что совсем наоборот. Это совсем не успокаивает. В жилых помещениях ОПАСНЫЙ прибор больше не использую, чего и всем советую!
Купленный в декабре 2023 года пашет до сих пор,а провод соответствовал заявленной длине 1 метр. Купленный в октябре 2025 г. сразу огорчил длиной провода 70 см., ну а в остальном, а именно обгоранием корпуса из пластика время покажет.

Farid V

30.09.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Удобство пользования: 5
Компактность: 5

Pros

Низкая цена, неплохо греет балкон. Для небольшого помещения нормально, хватает даже половину мощности, есть возможность поставить на половину

Cons

Немного хлипкая конструкция. При выключении издаёт подозрительный хлопок

Comment

В целом, в качестве вспомогательного обогревателя для маленького помещения, думаю, нормально

Dilimor4ik

29.08.2025 dns-shop.ru

Удобство пользования: 5
Мощность: 4
Безопасность: 4
Долговечность: 2
Компактность: 5

Pros

маленькая цена

Cons

6 месяцов все было ок но потом если я включал 2 лампу он начинал сильно перегриватся и вонять из за чего пользовался 1 лампой но этого было мало. кто то пишет что норм обогреватель за 800 руб я скажу лучше доплатите 1.5к и купите уже рил качественый

Comment

Кто то пишет что норм обогреватель за 800 руб я скажу лучше доплатите 1.5к и купите уже рил качественый без проблем на 2 года точно хватит

Пришелец-HJ2450

16.08.2025 dns-shop.ru

Долговечность: 4
Безопасность: 5
Мощность: 5
Компактность: 4
Удобство пользования: 5

Pros

Греет

Cons

Хлипкий

Comment

За эту цену нормальный

Пришелец-QV57679

26.05.2025 dns-shop.ru

Pros

шикарная тема, не сушит воздух