#8194515
Инфракрасный обогреватель Oasis IS-8
[трубчатый (ТЭН), 800 Вт, 14 м², напольный, белый] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8194515
[трубчатый (ТЭН), 800 Вт, 14 м², напольный, белый] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.43
56 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-ED54990
22.06.2026 dns-shop.ru
проработал меньше года-кнопки сплавились так,что ни вкл ни выкл,небезопасный аппарат
Lydovik
11.04.2026 dns-shop.ru
Хорошо греет, быстро
Не обнаружено
Компактный, удобный. Хорошо греет.
Пришелец-AAD56599
28.01.2026 dns-shop.ru
невозможно использовать чтобы проверить
шнур питания! Еще короче нельзя было сделать? Нет таких розеток до которых он сможет достать. Экономный очень производитель.
Лучше бы вообще тогда без шнура.
Львович
13.01.2026 dns-shop.ru
Инфракрасный тип
Некоторая хлюпкость конструкции
Пробовал три типа: масляный, с обдувом (тепловая пушка), и этот инфракрасный. Все таки, последний самый правильный. Он как-бы направляет тепло на тебя, ощущается даже с пары метров при одной включенной трубке. И никакого шума, как у пушки. Корпус не перегревается. Единственное замечание - конструкция не особо устойчивая, хотя защита от отпрокидывания работает хорошо (кнопка в основании)
dimons1972
01.12.2025 dns-shop.ru
Хороший))
Пришелец-AAI37753
10.10.2025 dns-shop.ru
Цена,неприхотливость, простота, надёжность в электрике. Соединительные провода между тенами с термостойкой изоляцией.
ОЧЕНЬ ОПАСЕН ДЛЯ ЗРЕНИЯ ГЛАЗ, Т.К. РАСКАЛЁННЫЙ МЕТАЛ (в тенах) ИЗЛУЧАЕТ УЛЬТРОФИОЛЕТ! Кварцевое стекло с лёгкостью ультрофиолет пропускает без фильтрации, а окружающие различные предметы (мебель, стены и т.д.) его отражают! Это все равно, что смотреть на электродуговую сварку. ГЛАЗА ВЫЖИГАЕТ! Поэтому длительное нахождение человека без специальных очков (средств защиты) в помещении с включенным обогревателем ОЧЕНЬ ОПАСНО! Производитель и продавец почему то данную информацию не предоставляют и не информируют покурателя об излучении прибором ультрафиолетового излучения и необходимых ограничениях при его использовании, а также вреде для человека ультрафиолетового излучения которое излучают нагревательные тены.
Обгорают (пожелтели) и начинают крошиться (от перегрева) края пластикового корпуса (с боков между тенами в центре), что конечно портит внешний вид. Но успокаивает долговечность и надёжность. Заявленная длина сетевого провода ( 1 метр), за два года производителем укоротилась на 30 см. и составляет в 2025 году 70 см.,что тоже огорчает.
Долгое время понять не мог почему болят глаза и ухудшилось зрение. Думал возрастное, а трубка из кварцевого стекла фильтрует ультрафиолет, а позднее выяснилось, что совсем наоборот. Это совсем не успокаивает. В жилых помещениях ОПАСНЫЙ прибор больше не использую, чего и всем советую!
Купленный в декабре 2023 года пашет до сих пор,а провод соответствовал заявленной длине 1 метр. Купленный в октябре 2025 г. сразу огорчил длиной провода 70 см., ну а в остальном, а именно обгоранием корпуса из пластика время покажет.
Farid V
30.09.2025 dns-shop.ru
Низкая цена, неплохо греет балкон. Для небольшого помещения нормально, хватает даже половину мощности, есть возможность поставить на половину
Немного хлипкая конструкция. При выключении издаёт подозрительный хлопок
В целом, в качестве вспомогательного обогревателя для маленького помещения, думаю, нормально
Dilimor4ik
29.08.2025 dns-shop.ru
маленькая цена
6 месяцов все было ок но потом если я включал 2 лампу он начинал сильно перегриватся и вонять из за чего пользовался 1 лампой но этого было мало. кто то пишет что норм обогреватель за 800 руб я скажу лучше доплатите 1.5к и купите уже рил качественый
Кто то пишет что норм обогреватель за 800 руб я скажу лучше доплатите 1.5к и купите уже рил качественый без проблем на 2 года точно хватит
Пришелец-HJ2450
16.08.2025 dns-shop.ru
Греет
Хлипкий
За эту цену нормальный
Пришелец-QV57679
26.05.2025 dns-shop.ru
шикарная тема, не сушит воздух