#8164604
Машинка для стрижки Centek CT-2104 синий/черный
[длина стрижки до 10 мм, установок длины - 20, насадок - 1 шт, питание - от аккумулятора] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8164604
[длина стрижки до 10 мм, установок длины - 20, насадок - 1 шт, питание - от аккумулятора] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.07
59 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-NW59790
20.06.2025 dns-shop.ru
за эти деньги – 5++ !!!
Пришелец-EU22299
11.02.2024 dns-shop.ru
Хорошо стричь жесткий волос(бороду).
Мягкий волос прогибается под насадкой, сложно выдерживать размер стрижки.
DENzilTM
10.01.2024 dns-shop.ru
Лёгкая.
Стрижет плохо. Не приняли обратно из за того что между ножами остатки волос. Сказали что с этим не принимаем. Отправили машинку в сервис.
Лёгкая, удобно держать. Но стрижет плохо. Насадку каждый раз надо чистить. Сильнее придавишь чуть ли не налысо стрижет. Хотел сдать обратно сказали не примут так как была в использовании отправили машинку в сервис. Не приняли обратно так как между ножами были маленькие остатки волос. Минус днс.
30RUS
04.12.2023 dns-shop.ru
Второй раз беру такую, первая 2 года отработала в суровых условиях. Не сильно шумит, лёгкая, заряда хватает на пару тройку раз. Для ухода за бородой очень удобно, но насадка крайне неудачно исполнена. С этим можно смириться.
Исполнение насадки
За свои деньги отличная штука 👍
MCmike
11.11.2023 dns-shop.ru
Была уже заряжена, стрижет брови без заедов.
При зарядке индикатор вначале горит красным, затем синим при полном заряде
За такую цену никаких, ну разве что насадка забивается если волосы на голове стричь, так это и у других, у Enchen также
Только что наконец-то опробовал, побрив брови - отлично! В том году летом такую же покупал во французском Аш.не за 399р, а здесь за 350р, еще дешевле. Прошлогодняя жива, эту купил про запас, буду чередовать
Пришелец-ON8232
13.09.2023 dns-shop.ru
Норм, подстричься можно. За свои деньги, топ.
При стрижке, забивается, но не критично.
С виду маленькая, Аккумулятор заряд держит. Для экономии на парикмахерах, пойдёт.
Amengekuren
14.05.2023 dns-shop.ru
Первое время отлично стригла
Хватило на 1-2 месяца. Мотор об густые волосы убивается, прокручивается.
Мощность 4 ватта оказалась недостаточна.
трататули
31.12.2022 dns-shop.ru
мягко , без рывков срезает волос. удобно сидит в руке, на 1-2 подстрижки заряда хватает
не выявлены
окупилась сразу же. 2 первых подстрижки и отдыхай парикмахерская. срезает хорошо, надо почаще как и все другие очищать ее при стрижке.
Адам Я.
19.12.2022 dns-shop.ru
Аккуратная , Компактная
Не подходит для большого объёма работы
Неплохо справляется с бритьем бороды
Пришелец-AAC65751
07.11.2022 dns-shop.ru
цена
умерла после 6 месяцев работы
стрижет хреново, заряжается 8 часов,внутри 1 акк на 600мAh