#9231392
Кондиционер мобильный Timberk T-PAC09-P12E-WF белый, черный
[до 20 м², Wi-Fi, дистанционное, сенсор, 50 дБ, 2640 Вт, 9000 BTU] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9231392
[до 20 м², Wi-Fi, дистанционное, сенсор, 50 дБ, 2640 Вт, 9000 BTU] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.61
27 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-YU54331
15.06.2026 dns-shop.ru
Хорошо охлаждает, удобен в управлении.
Отличный мобильный,кондиционер. По звуку не шумный. Быстро охлаждает и отлично работает с голосовым помощником!!!
Пришелец-XZ53073
25.05.2026 dns-shop.ru
Небольшой по размеру. Хорошо охлождает. По управлению все интуитивно понятно. Дружит с Алисой.
Несколько шумноват на мой взгляд. Всего две скорости обдува. При включении режима сна ничего не меняется.
Пришелец-XN2958
28.07.2025 dns-shop.ru
функцию свою выполняет !
шумит .. но это же не спитка . лучше так чем умирать оть жары.
Kuzmiiiich
26.07.2025 dns-shop.ru
Свои цели выполняет. Дома стало возможно находится.
В комплекте есть чехол на окно.
Не хватает ещё более низкой скорости. Ночной режим по сути просто 1 скорость.
Ожидания оправдал на все 100%. Кто надеется на эффективность и тишину сплита - лучше не берите. Как спасение от внезапной жары - 10/10.
TenderRazerd
25.07.2025 dns-shop.ru
Для небольшой квартиры идеально подходит
Для мобильных кондиционеров у них один общий минус, это шум во время работы
Если хотите купить мобильный кондиционер и работать рядом с ним, не стоит, его только лишь включать и выходить на время, если не любите шум
RedDevil RO
11.05.2025 dns-shop.ru
Охлаждает
Тарахтит
Мятая решетка радиатора
Не знаю как угораздило взять именно это чудо, а поиск выдал сайт которому я вполне доверяю и вот я выкинул деньги на ветер) Всего-то надо было тут поискать и выяснилось бы что такое же чудо без wifi оценили в 3.7 балла ибо это трактор на колёсиках.
Ну а мятая решетка радиатора при целых крышках говорит мне о том что его таким установили на заводе...
Пришелец-UA50308
08.06.2026 dns-shop.ru
Хорошо холодит, в меру компактный, при охлаждении не нужно сливать конденсат
Шум, он не просто есть, он шумит как вертолет над ухом даже на минимальной скорости, для сравнения у коллеги мобильный кондиционер за 13 тысяч гораздо тише чем этот. Режим сна это просто первая скорость (их всего две обычная и высокая). За ценник в 16+ не могу порекомендовать из за сильного шума. Есть модели ниже бюджетом и гораздо тише
Брать можно, но лучше поискать потише
Nameless God
07.06.2026 dns-shop.ru
Ножки высоки, рука помещается под корпус. Стекла све на крепяжах, потянуть осторожно и они открываются, случайно не выпадают
Пришелец-VE57287
20.05.2026 dns-shop.ru
мобильность , работает с алисой
пока не обнаружил
довольно тяжеловат, но это не страшно
Пришелец-FV2296
16.05.2026 dns-shop.ru
сильно хорошо задувает, работает с алисой нормально
всего два уровня мощности
низкий и высокий
невероятно громкий даже на низком уровне мощности, на макс ставишь так всё это турбина в12, спать с ним в одной комнате явно не получится, режим сна ставишь и ничего абсолютно не происходит, как перебиться жарой пойдет, но за 18к так себе удовольствие