#9240130
Электр чайнек Scarlett SC-EK21S45
[1.5 л, 2200 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9240130
[1.5 л, 2200 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.79
185 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-OQ63545
01.05.2026 dns-shop.ru
Чайник красивый, глянцевый.
Долго искала именно такой: с металлической колбой, двойными стенками, автоматическим открыванием крышки и шкалой уровня воды, в этой ценовой категории нашла всего несколько соответствующих вариантов, остановила выбор на этом из-за его приятного внешнего вида.
Пока работает отлично. Индикатор работы яркий, сито металлическое, кнопка открывания крышки туговата, но приемлемо, шкала работает исправно. После закипания отключается быстро, ранее был чайник со стеклянной колбой, он довольно долго продолжал работать после закипания по сравнению с этим.
Скорость закипания воды высокая.
Подставка лёгкая с одной резиновой ножкой, но при этом стоит вполне устойчиво, а вращается чайник на подставке легко и плавно.
И самое главное - вода без запаха и не контактирует с пластиком.
Высокий для своего объема.
Между подставкой и устройством приличный зазор, но это особенность конструкции.
Крышка при закрытии хлопает, но можно закрыть аккуратно приноровившись или удерживая кнопку открывания при закрытии.
Сначала думала сделать возврат, т.к. после распаковки обнаружила, что носик металлической колбы смещен относительно носика пластикового корпуса. Но проблема решилась, небольшим нажатием удалось выправить носики относительно друг друга.
Пришелец-LG02997
08.01.2026 dns-shop.ru
1) Внешний вид
2) Мощность
3) Металлическая колба из нержавеющей стали, двойные стенки чайника
4) Мерная шкала
5) Металлическая сетка от накипи
6) Удобный в эргономике
7) Объём 1,5 литра самое то
8) Цена!!!
Эффект термоса относителен, всё равно приходится подогревать
Отличный чайник. Брал в ДНС за 1699р. + 221р. доп гарантия на год, итого за 1920р. получил чайник с 2 годами гарантии.
Металлической колбой
Эстетически красивый
Удобный
По поводу мерного уровня, пишут что запотевает. Люди, ну это чайник, там внутри пар 100°. Пар попадает внутри колбы и естественно видны испарения. Это нормально!
Берешь наклоняешь чайник в сторону мерного окна и оно омывается водой. Всё чисто и видно! Отличный вариант 5 баллов! До этого брал Panasonic с металлической колбой не хватало мощности и мерного уровня. В этом же всё есть и дешевле, рекомендую!
Пришелец-TA65650
27.10.2025 dns-shop.ru
отличный чайник
запотевает шкала
все устраивает, быстро закипает
Пришелец-AAK30365
17.08.2025 dns-shop.ru
Красивый, вписался в интерьер
Нет
Пришелец-XP26609
01.07.2025 dns-shop.ru
Долго выбирала себе чайник, выбор остановился на данной модели. Мне очень понравился современный дизайн чайника, есть подсветка, система уровня воды, мощный. Вода в чайнике дольше остывает, потому что у него двойные стенки.
не обнаружено
рекомендую к покупке
Пришелец-YC93955
02.02.2025 dns-shop.ru
Нержавеющий корпус
Немного шумит при закипании.
В целом при использовании менее месяца покупкой доволен 🫠
Пришелец-XD06738
02.06.2026 dns-shop.ru
их нет, можно дешевле
товар третьего эшелона
ничего вразумительного
govorkoff
29.05.2026 dns-shop.ru
протек спустя 9 месяцев
Пришелец-YO4412
27.05.2026 dns-shop.ru
Быстро нагревает воду
Долго держит температуру
Жалко, что 1,5 литра, хотелось бы 1,7
Отличный бюджетный чайник, претензий не имею
Пришелец-TL5272
25.05.2026 dns-shop.ru
хороший чайник, приятный внешний вид
крышка открывается не на 90 градусов, из за чего менее удобно наливать воду, но это пустяк