#9976429
Электросамокат NineBot KickScooter F2 черный
[диаметр колес 10", 10", до 120 кг, 25 км/ч, 10200 мА*ч, до 40 км, IPX5] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9976429
[диаметр колес 10", 10", до 120 кг, 25 км/ч, 10200 мА*ч, до 40 км, IPX5] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.51
94 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-OI03883
31.05.2026 dns-shop.ru
Широкий руль, поворотники очень яркие
Проехал на нем ровно 2.5км. Поставил на зарядку и она зависла. Шла бесконечно даже без подключения к питанию. Сдал обратно в магазин, средства вернули.
Пишу отзыв спустя более года. Отзыв я писал сразу как он сломался но модерации его не пропустила, а я и забил как бы снова чёт тут распинаться. Но сейчас созрел. В Апреле 2025 работал пешим курьером и решил купить свой первый самокат. Выбрал этот F2. В этот же день поехал на нем на 2 доставки, (как я писал в недостатках) проехал ровно 2.5км поставил на зарядку и он помер. Уже сейчас немного разобравшись в самокатах скажу так. Батарея у него слабая. Км на 30 при 15-20км скорости хватит. на максималке 25км и того меньше хода меньше будет. Хороший большой руль и очень яркие поворотники, не очень большой по высоте клиренс. Уже через время понимаю и хорошо что он сломался, так бы и ездил на этом слабом и дорогом аппарате. На всем известной площадке купил с рук, старую версию что была в 2019-2020 в шеринге. И она намного лучше и качественнее этого F2. На фото 55% на которых они завис ну и с той одной моей единственной поездки
bosowOne
26.07.2025 dns-shop.ru
Мощный за свою стоимость
Через 400 км появился люфт передней вилки.
Колодок не хватает.
Фара слабенькая, но не слепит
За свою стоимость хороший самокат, если шить до 30 аккумулятора в принципе хватает с моим весом 50кг.
Можно установить велосипедные фонари на раму и будет больше света.
Накатал уже 1000 км.
Пришелец-FN02494
21.03.2025 dns-shop.ru
Крайне надежный. Хорошо набирает скорость и неплохо держит крутой подьем.
Небольшой пробег при весе выше 80 кг.
Всегда считал, что оставлять реальный отзыв о товаре можно только после длительного использования, где ты как пользователь можешь почувствовать всю глубину данного девайса.
На момент поста мой самокат промотал 858 км и это с условиями дождей, горки, снега, слякоти, да и простой грязи с землей. В течении все времени ему только колеса подкачивал и мыл. Результаты показали себя.
Стерся тормозной диск, что обычно для такого времени использования. В некоторых местах потерлась краска и на этом ... Все. Вот реально! Мой вес 110кг. Я буквально издеваюсь над ним вот уже на протяжении года! Поездка по заледеневшей дороге? Не вопрос. В -12 тоже не проблема.
В общем, модель самоката очень надежная и рекомендую ее для многим, кто только начинает пользоваться и кто уже не первый раз меняет их.
Пришелец-LJ92955
17.01.2025 dns-shop.ru
Едет по утоптанному снегу, в режиме спорт (80кг нагрузки).
Рабочий диапазон температур от -10 до +(чего-то там).
Тяжелый. По ощущениям, килограмм 20.
С коробки эксцентрик механизма складывания очень тугой. Возможно его можно ослабить, но я пока не трогаю.
Аккумулятор снизу. Можно ударить о бордюр.
Красивая, добротная модель. Если доживёт до лета, то проявит себя с лучшей стороны, в условиях к которым он предназначен.
Enjosa
30.10.2024 dns-shop.ru
Удобное приложение, часто прилетают обновления. В приложении огромное количество настроек. Выставил себе 90% на акб, чтобы перезаряд не ловил. Как доходит до 90% - пищит. Есть система защиты от угона. Если его пытаешься унести или двигать, когда он выключен - громко пищит и мигает поворотникими. Достаточно большие колеса. Самокат не для подростков, а для взрослых людей. Регулировки вилки - нет.
Большой руль, который в сложенном положении цепляется вообще за всё. Дверной косяк, лифт, перила и всё за что можно зацепиться. Неудобно расположен звонок. Точнее неудобно расположен блок с поворотниками. Из-за него неудобно пользоваться звонком. И тормоза. Элекротормоз сзади - сказка. Нажимаешь дисковые, а электронный срабатывает через 1-2 секунды для плавного тормоза. Ну, и за 100+ км колодки начали плохо себя чувствовать, но тут скорее манера моего вождения. Руль шататься начал в месте складывания спустя 60-70км, но по таким тротуарам я удивляюсь как весь самокат не развалился ещё. А, руль, он стоит не под 90°, а с наклоном на водителя и не ровно, а с небольшим доворотом, что б было удобнее стоять правым боком вперед. Если меняешь положение, то ехать не удобно.
В целом, это не недостатоки, а замечания, которые вылезли спустя время.
В режиме S хватает на ±18-20км при 25км/ч (заряжаю на 90%, что б не перезаряжать акб). Мой вес 95. Если бы я ездил без горок, то хватало бы на большее расстояние. Но, увы, другой дороги от дома до работы нет.
Рекомендую к покупке.
Vladislav2024r
19.09.2024 dns-shop.ru
Хорош, ездит нормально
На 40 км, как написано в характеристиках не хватает... намного меньше...
Вот как проверить аккумулятор (ы) и шины (камеры) под вопросом
Мумба
05.07.2024 dns-shop.ru
Сделан ,безусловно ,качественно ,гидроизоляция по пятому классу скорее всего действительно так. Мои 105 кг возит и по равнине и в горку очень хорошо. На режиме s с настроенным максимальным ускорением при резком нажатии газа даже откидывает назад( по равнине). С одной палкой зарядки тянет уже не так бодро в горку разгоняется до 13 км/ч и на этой скорости едет, правда ускорение было настроено не максимальная а нормальная. Если больше палок в эту же горку бодро разгоняется до 25 км/ч.
Нельзя отключить bluetooth!! Езжу по выходным и 5 дней в неделю самокат стоит и bluetooth съедает по одному проценту зарядки за сутки ,за пять дней пять процентов зарядки уходит в никуда!
Самокат без подвески для хорошего асфальта шикарный ,с большим весом ,конкретно с моим, пробег составил на полном заряде 15 км ,но нужно учитывать потери на bluetooth. Вес самоката 17 кг 200 г из любопытства перевесил действительно так. По весу можно сказать что для первого этажа он не тяжёлый, а вот после третьего этажа появляется нецензурное выражение в адрес его веса. Кстати мотор-колесо номинальная мощность 350 Вт. Это указано на самом мотор колесе и это есть указано в чеке DNS.
Чтобы сильно не грелась зарядное устройство сразу под него можно подложить тетрапак с соком или молоком вынутый из холодильника, тогда нагревается только до 40°, что вполне нормально ,тетрапак можно иногда переворачивать. На фото замер температуры зарядного через 20 минут от начала зарядки.
Фара установленная с завода понравилась , однотонное световое пятно с чёткими границами Но это именно ближний свет. В пользовании самокат 2 месяца езжу немного только в гараж обратно . Всё работает.
Пришелец-KI89853
12.06.2024 dns-shop.ru
очень хороший
Пришелец-AY75337
09.06.2024 dns-shop.ru
Запас хода, скорость, внешний вид, функции в приложении и повороьники.
Хруст пластика в районе механизма складывания или вилки.
За 38к лучше самоката не найти, это практически nbt g30 max, но с более меньшим запасом хода, честно сказать удивил его размер, думал что он будет меньше.
Пришелец-SS3725
05.06.2024 dns-shop.ru
Отличный самокат за свои деньги, подробнее в комментариях
Не обнаружил
Это мой первый электросамокат, выбирал достаточно долго и пока меня всё устраивает.
Самокатом владею 3-ю неделю, пробег 260км и уже много с ним историй..поломок пока не было
Успел побывать в лобовом дтп с другим самокатом на скорости 25км/ч и скажу что крепкая машинка, потёртости железа, поломанный пластик, остальное всё уцелело, а главное сам без царапины.
Когда достанете из коробки его можно прошить до 30км/ч в Ютубе есть видосы, главное в официальном приложении не ставить последние прошивки там много глюков, а обратно откатить обновление уже будет нельзя.
Так же из коробки плохо настроены тормоза, исправляется за 2 минуты при наличии инструмента.
Самокат заряжаю/разряжаю согласно инструкции не меньше 20%🪫и не больше 90%🔋 (производитель говорит что при таком заряде батарея дольше прослужит)
В городских условиях велодорожки, парк, подъемы и спуски при весе 60кг пробега хватает в районе +/-22-28км хотя езжу тапочка в пол, если разряжать до нуля от 100%🔋 заряда 35км проедет точно.
Колеса рекомендуют качать 42-48psi, даже если с коробки они вам кажутся накачанными, лучше проверить манометром, это увеличит запас хода и убережёт вас от раннего шиномонтажа.
Из недостатков: самокат брал за 39999₽, хотя сейчас цена к лету упала) и пробег 20-30км мне не хватает, хочется что бы он проезжал под 80км, хотя это уже хотелки...