#5624787
Электрическая газонокосилка Oasis GES-1.45
[1450 Вт, 3500 об/мин, 40 л, от 20 мм до 60 мм, ширина - 340 мм] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5624787
[1450 Вт, 3500 об/мин, 40 л, от 20 мм до 60 мм, ширина - 340 мм] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.89
46 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-OW0523
17.06.2026 dns-shop.ru
Цена
Не очень удобная вилка
Хорошая газонокосилка, шумит не сильно, гораздо тише, чем заявлено. Нож был не наточен.
ffxa
28.06.2025 dns-shop.ru
Хорошее качество сборки для своей цены, не очень шумная. На первый взгляд отлично себя показала на пересеченной местности(газон, дорожки)
Мягкий контейнер для сбора провисает когда полный и при движении назад цепляется. Не критично если приноровиться.
С густой травой справляется с трудом, но думаю в данном ценовом сегменте эта общая проблема
Rokstadde
24.05.2025 dns-shop.ru
Лёгкая, хорошо стрижет, относительно тихая
Коробка заклеяна скотчем(вскравалась). Нет ключа для ножа в комплекте.
Травозборник фиксируется оютолько по середине, при подъёме трава летит на газон. Да, это не Макита, но и цена в 6500, п не 23000. Газонную траву стрижет хорошо. Другую не пробовал
Пришелец-TH45517
13.06.2026 dns-shop.ru
Легкая
Пришелец-KP47438
13.06.2026 dns-shop.ru
Покупал для мамы , поэтому не стал брать бензиновый аппарат. Ей понравилось, мне тоже кстати . Шнур разматал и пошел косить . Берет даже высокую траву , конечно это не триммер, учитывайте этот момент.
Да в принципе их нет , если сломается добавлю отзыв , пока 5 звезд
На не совсем ровном участке тоже можно косить , лично я ни разу не шеркнул лезвием земплю. Выставил на максимальную высоту
Пришелец-PC16862
12.06.2026 dns-shop.ru
пришла
недоукомплектована
возврат
Пришелец-SN94577
27.05.2026 dns-shop.ru
Мешок бы побольше
simpv
12.12.2025 dns-shop.ru
Легкая в переноске
Слишком легкая для кошения травы
Пришелец-BAI52201
31.08.2025 dns-shop.ru
Лёгкая для девушек, удобный травосборник, не громкая ,живучая
Не найти запасной нож
Отговаривали от газонокосилки, т.к. участок вообще не ровный,ямы ,кочки и камней много. Теперь жалею о том что не купили раньше, по цене как триммер а удобнее и легче косить в сто раз)) Косит отлично, проходит и ямы и срезает возвышенности, один раз наехала на корягу ,согнулся нож и началась повышенная вибрация , сняли нож и выпрямили киянкой, косит почти как новая )) Кошу обычно часами без перерыва (в инструкции написано каждые 15мин выключать на 5 мин), двигатель не сгорел .В общем шикарная в данной ценовой категории, сломается -куплю такую же.Косит высокую траву по 40см, для этого поднимаю на задние колеса, это конечно не по инструкции, главное чтобы рядом никого не было ,чтоб ничего не прилетело .
Пришелец-UB1354
19.08.2025 dns-shop.ru
Хорошая мобильная газонокосилка. Косили уже несколько раз, все хорошо. Со своей задачей справляется.
Не обнаружено.
К покупке рекомендую.