#5639356
Беспроводные наушники HyperX Cloud III S WL черный 2025
[охватывающие, радиоканал, Bluetooth 5.3, до 120 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 64Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5639356
[охватывающие, радиоканал, Bluetooth 5.3, до 120 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 64Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.64
70 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-OU13563
21.05.2026 dns-shop.ru
Просто имбуля
нет
Airiny
06.04.2026 dns-shop.ru
Мультимедийная кнопка(громкий тактовый пружинный микрик с гадостным шелчком, малым окном многократного нажатия и расположенный на мой взгляд близковато к регулятору громкости), наличие коей конкретно в моем случае было "продающей фичей"
Долгоиграющая батарея
Bluetooth(есть нюанс, детальнее в комментарии)
Всё ещё бесплатная лицензия DTS Headphone:X(и тоже с нюансом)
Отличная приемопередача, что приятно, даже работающая в метре микроволновка сигнал не глушит.
Два микрофона. Причем "штанговый" кондесаторник очень хорош, даже индикатор есть и пенополиуретановый фильтр не нужен.
Приятный внешний вид
Звучание если не на уровне Core Wireless, то не сильно от них ушедшее
Вес (320 грамм для столь простой и слаборигидной конструкции как-бы немало)
Слабая эргономика ввиду малых углов само(!)регулировки чашек
Задумка со сменными панелями была бы неплоха, но в силу их "стокового" материала, который либо дюропласт, либо подобный полистирольный композит, имеет как минимум проблему добавления общего веса.
Слайдеры вопреки любой логике - тот же ABS, что и на всех предыдущих Cloud`ах, но, в отличие от них, имеют другую форму и ПВХ-пыльник.
Экокожа, какой бы премиальной ни была - это ПВХ на тканевой основе, который лишается пластификатора и деградирует от кожного сала с ужасающей скоростью.
Периметр окружности чашки на 8-10 миллиметров больше оного у Cloud 1-2-core(кто запомнил натягивание амбушюр на них - знайте, вы это делали в Easy-mode, ибо китайцы торгуют амбушюрами от вторых клаудов и альф как совместимыми с третьими)
MEMS-микрофон... Хорошо что он есть... Но вот зачем он есть... Сие тайна великая есть. Если серьезно - спорного качества, тихий, в качестве мониторного/pass-through/ambient/прозрачного вообще никакой.
Type-С в качестве основного интерфейса вызывает только недоумение(в минусах по причине увеличения габарита при подключении через переходник)
Нет проводного режима. Вообще, даже эрзаца в виде USB.
В качестве предисловия - приобрелись за десять "с копейками" килорублей. Да, оригинал, прошились при первоначальной установке NGENUITY успешно, VID/PID корректные. Bluetooth есть, его предел - AAC и 4.0
Относительно конструкции - Хьюлетт-Паккард решили(и у них таки получилось) испортить более чем 10летнюю конструкцию, причем снижением технологичности, попутно подгадив китайцам, которые за полгода так и не начали производить слайдеры, оголовья и амбушюры конкретно под Cloud 3. Но не отказались от экокожи...
Софт. Самые софтозависимые наушники из виденных/троганых. Из коробки звучали хуже Core Wireless, намного-намного хуже. После установки NGENUITY ситуация стала чуть лучше, НО... Эквалайзер мало того, что предельно куцый, так ещё и сломан, про существование переключателя DTSX Spatial Sound стоит забыть, как и про пресет "Base Settings". После дня фрустраций было принято волевое решение перейти на ̶Т̶ё̶м̶н̶у̶ю̶ ̶С̶т̶о̶р̶о̶н̶у̶ в NGENUITY BETA. Ошибка даже не критическая, а околофатальная. Единственное, что она делает лучше - больше ползунков и переклюков для микрофона, если были надежды исправить звук или получить вменяемый EQ - они кончились после первых "тыков". Были опробованы и 8миканальный драйвер и 12тиканальный, и сурраунд(который ХУЖЕ DTS:X на W11).
DTS Headphone: X, который спасал владельцев Cloud 1-2-A-Core от крови из ушей здесь лицензирован, НО в W11 он не умеет в DCR, фичу оставили только для Dolby Access(лицензии на который никто ессно к гарнитуре не приложил), а работает он как динамический EQ, что плохо(лучше, чем без него, но хуже, чем в W10).
kk12
23.01.2026 dns-shop.ru
лучшие уши что у меня были после вторых кор клаудов
бета ПО всратая немного, обычная версия удобнее
прикреплю пресет эквалайзера с реддита, мне зашел
за месяц с лишним все топ, покупал за 22к, сейчас стоят 14к, мастхев за эту цену
Пришелец-QC45469
25.12.2025 dns-shop.ru
Внешний вид, звук, качество, беспроводные
Цена
Внешне выглядит довольно дорого. Нет провода, что не может не радовать. Вставил USB-ресивер, без проблем подключился, связь не пропадает. Оголовье и амбушюры мягкие, приятные. Микрофон мало с чем могу сравнить, но меня он вполне устраивает. Заряд держит долго, заряжается в принципе быстро. Не пожалел, что взял.
Good1Boy
07.12.2025 dns-shop.ru
Хайперы как всегда на высоте ,звук чёткий дизайн классный белые прям топ , за 10часов использования ушло 3%заряда ,обещают 120ч на одном заряде
Кроме цены ,пока все хорошо )
До этого были alpha s сидел на них 4года ,сменил их только из-за того ,что устал от проводов
Пришелец-NN99864
15.06.2026 dns-shop.ru
Хороший звук, очень удобная посадка, качество материалов и приятный внешний вид
К сожалению, все достоинства перекрывает ужасно бесящий писк в правом ухе, когда не воспроизводится звук
Пришелец-DK63696
04.06.2026 dns-shop.ru
Отлично
Нет
Marssikkk
22.05.2026 dns-shop.ru
1) Внешний вид. Качество изготовления.
2) Быстрое переключение с радиоканала на Bluetooth и обратно.
3) Есть встроенный микрофон для разговоров по телефону.
4) Долго держат заряд.
1) Вес. Довольно тяжелые, нужно привыкать.
2) Наушники сидят плохо. У меня большая голова, и я никак не могу отрегулировать их. Нижняя часть ушей постоянно в напряжении — на них прямо нормально давит. Я их постоянно поправляю, но стоит мне встать — наушники шевелятся и снова меняют свое положение. Постоянно поправляю.
3) Звук из коробки ужасен. Скачал приложение с оф. сайта — звук стал еще хуже. Нашел гайд в интернете, как настраивать их, настроил — и звук стал более-менее, НО не на цену, за которую они продаются. В тех же ATK N9 Ultra звук лучше, но стоят они в 4 раза дешевле. Кто-то скажет, что они игровые и придираться не надо к звуку. Ну, ребята, а к чему нужно придираться в наушниках? Позиционирование и в обычных затычках нормальное — право-лево я понимаю.
4) Микрофон посредственный, эффект рации присутствует.
5) Посредственный звук по Bluetooth.
Пользуюсь ими уже около 2 дней. В целом неплохие наушники, если бы не их цена. Мне, конечно, особо не с чем сравнивать, возможно, это отличные наушники, но для меня показатель — это звук. Я не аудиофил, не какой-то там прямой эксперт, но я пробовал другие наушники, например ATK, и в них звук и микрофон даже лучше, а стоят они в разы дешевле. Придется нести и оформлять возврат, я разочарован.
Пришелец-NQ69761
22.05.2026 dns-shop.ru
Отличительное достоинство от проводных-беспровод(кто бы мог продумать 🤣) Подключение к свистку практически моментальное. Дальность удержание сигнала приемлемое. Ну метров 10-15 не теряются по крайней мере.
В использовании каких то пару дней, поэтому недостатки себя не проявили.
И так. Покупались уши на замену хайпер клауд альфа С. Ожидание чего-то нового, неизведанного, но нет. Не получилось, не срослось. Во первых низы по частотам слабее чем в альфах проводных. Но то дело привычки, вероятнее всего. В альфах басы были глубже и объемнее как по мне. Середина и верха по ощущениям такие же. Нужно долго и упорно крутить эквалайзер. Конструкция: немного компактнее альф. Амбшуры по ощущениям чуть меньше. Микрофон как микрофон. Ничего выдающегося. Ну послушал сам себя. Ну вроде такой же противный голос как и в прошлых наушниках(подозреваю что дело не в микрофоне🙄) Замки чашек на оголовье более жесткие чем на альфах. Касаемо обивки из кожи крокодила-ну такое себе. Время эксплуатации покажет, насколько быстро она облезет. Сидят на голове комфортно. Нигде не натирает и не жмёт. Отвыкать от привычки поправлять кабель от ушей на столе придётся ещё долго. Заряжены были на 75%, потеряли 4% заряда за 8-9часов эксплуатации. Короче продолжаю наблюдения за пациентом. Как только выявится чего экстраординарное - отпишусь.
Пришелец-BBTW37821
12.05.2026 dns-shop.ru
Шикарный звук и микрофон. Возможность быстро переключаться между ПК и ноутом
Нет
Нечего тут комментировать.