#9208472
Кондиционер мобильный Aceline DAC - A027D-07C белый, черный
[до 14 м², сенсор, 64 дБ, 2050 Вт, 7000 BTU] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9208472
[до 14 м², сенсор, 64 дБ, 2050 Вт, 7000 BTU] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
3.77
51 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-YC85162
26.07.2025 dns-shop.ru
Отличный кондиционер, работаем тихо, охлаждает
Пока не выявлено
Доволен
Семэн Батькович
16.07.2025 dns-shop.ru
Внешний вид 😂
Шум и эффективность.
Очень шумный кондиционер, хотя я бы его не назвал кондиционером, а просто вентилятор. В любых режимах дует с одной температурой. Посещение 11 квадратных метров, высота потолка 240 см. С 30 градусов охладил помещение до 25. То что там меняется режим от 16 градусов, это просто цифры. Лучше доплатить столько же и купить полноценный контейнер с установкой, чем колхозничать.
Пришелец-YL94351
23.06.2025 dns-shop.ru
Отлично работает 👍. Спасибо большое, настоящие спасение в зной. Купил, поставил , включил и ура-а-а 🥳, охлаждает
Придётся мириться с шумом. Заморочиться надо с воздухоотводом и отведением конденсата
Мне нужен был бюджетный вариант, который при смене места жительства можно забрать с собой. К кондиционеру купили в днс шлюз переходной для окна на липучке, ну нормально, но наверное буду переделывать, но и так хорошо работает. За два часа охладил до комфортной температуры в 23 градуса комнату в 14 м2 . Однозначно стоит своих денег. Если нет средств на сплит-систему или жильё арендное, то это отличный вариант 👍. Днс спасибо.
Дополню. Прошло несколько дней эксплуатации, что могу сказать.. Не плох для не большого помещения. У меня гостинка 16м2 , вполне хватает, хорошо осушает ( дренажную трубку вывели в пятилитровую бутылку от воды) сливаем в сутки 10 литров, охлаждает конечно не так как сплит система, но хватает, что бы дома не задыхаться от духоты, стабильно держится 23-24 градуса, по сравнению с 28-30 это просто песня. Если у вас больше помещение или много техники которая выделяет тепло, возьмите чуть мощнее. Но нам вполне хватает 😉.
Дам совет, во время жары, закрывайте окно плотными шторами, оставляя воздуховод кондиционера под шторами
Пришелец-XO72497
20.06.2025 dns-shop.ru
Цена, не большая
Пока нет
Охлаждает отлично, сначала на полной скорости потом поставил минимум. При этом кухня 14 кв, без двере получается плюс коридор. Справляется вообще-то отлично. Шторка для окна для вывода естественно не очень
Пришелец-WW720705
10.06.2025 dns-shop.ru
Отличный внешний вид и довольно прилично холодит.
О том, что он шумный было известно.
Приобретался на дачу, вагончик-термос. Жары ещё не было, но учитывая, что окно и дверь на солнечной стороне он просто необходим! С вентилятором не сравнить. Сплит для нас не вариант.
-_-OsKaR-_-
05.06.2025 dns-shop.ru
Хорошо охлаждает, длинная труба, есть пульт ДУ
Очень громкий
Включить днем нормально, по надежности ничего сказать не могу
Пришелец-LE54450
20.06.2026 dns-shop.ru
Маленький удобный, на этом плюсы заканчиваются, с комнатой в 9 квадратных метров не справляется, p.s приток и отток воздуха был сделан хорошо.
Неработает функция осушения. Так же не всегда включается компрессор, иногда с 3-4 раза...
Лотерея кому как повезёт, у когото всё окей и осушает по 10 литров в сутки, у кого то судя по обратной связи таже тема с нестабильным стартом компрнссора с фрионом.
KAS_sakh
07.06.2026 dns-shop.ru
Отличный дизайн, можно быстро перемещать по дому на колесиках. Главное, что да же без WiFi можно подключить к умной розетке или реле и как только включается напряжение - кондиционер начинает работать в режиме на котором его отключили.
Шумноват.
Отличная и надежная техника. Проработал все прошлое лето - отлично!
Пришелец-WS21856
10.12.2025 dns-shop.ru
Недорогой
Маломощный
Взяла на работу, кабинет небольшой. Вывела трубу в окно, открытое наверх. Лучше, чем без него, но с обычным кондиционером не сравнить.
Пришелец-WL8762
22.10.2025 dns-shop.ru
Как-то пытается охлаждать. Покупался как вспомогательный к основному кондиционеру, как продвинутый вентилятор получается, дует хорошо, охлаждает средненько
Мощность слабенькая для нашей южной жары, даже когда работает основной кондиционер, а этот в помощь
Думал будет мощнее