#5021961
Сушильная машина LG DC90V5V9S серый
[9 кг, сушка - конденсационная, программ - 14, 60 см x 85 см x 61.5 см - 66 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5021961
[9 кг, сушка - конденсационная, программ - 14, 60 см x 85 см x 61.5 см - 66 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.86
711 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-OP20813
01.04.2026 dns-shop.ru
хорошо сушит, не сильно шумная
Вот что называется жизнь разделилась на «до» и «после»! У нас больше года служит стирально-сушильная машина Lg, которая прекрасно справляется со своими функциями, но протирание пыли на ободке меня начало доставать и я решила осуществить давнюю мечту о покупке отдельной сушильной машины. В том, что это будет Lg не было сомнений, не смотря на то, что из каждого тапка менеджеров непонятных сайтов по продаже техники звучит один и тот же гимн - «они плохие, они удешевляют, берите китайские - они топ»! Нет, они не топ, никогда, слышите, никогда никакая хавалочериджакаманджака не сравнится с ауди, ну вот и тут тоже самое. Изучив множество отзывов, я обнаружила, что только у Lg собственная система очистки конденсатора, производится очистка трижды за процесс сушки тем же конденсатом от белья, она ими запатентована и больше ее нигде не встретишь, и это большой плюс. Она не шумная, реально. У сестры когда в соседней комнате сушилка работала мы подпрыгивали за столом, не понимая что за грохот, и сестра уверяла, что все сушилки так работают. Нет, оказывается не все, нашу слышно, только если в этой же комнате тишина, а если разговаривать, работает телевизор и тд, то машинку вообще не слышно, только если внутри об барабан лязгают пуговицы и замки, я просто выворачиваю вещи на изнанку.
Тем, кто не нашел реверс барабана - он включается, если поставить режим «без складок», машина будет вертеть туда сюда ваши вещи пока не достанете их. Если скручивает ваше постельное, ну не поленитесь, остановите сушку, раскрутите и закиньте обратно, и будет все окей, об этом даже в инструкции к эксплуатации написано. Тут просто вопрос бережливого отношения к технике, не нужно ждать невозможного, даже за большие деньги.
Ну и самый кайф в куче пыли, которую обнаруживаешь после сушки. Ее реально очень много. Для меня это подарок, потому что имея странный пунктик на пыли в вещах (это когда на солнце заденешь вещь или хлопнешь по ней, а оттуда такие облака пыли взлетают) я после каждой стирки вещи вытряхивала на улице, прежде чем сложить в шкаф. И наконец-то я могу это больше не делать, а сразу из машинки сложить и убрать. Вещи, кстати, практически не мятые.
Единственное, что меня насторожило - в инструкции сказано, что после сушки нельзя на длительное время оставлять вещи в машине, так как это может привести к возгоранию, а в предыдущей я могла на несколько дней забыть о вещах в барабане, потом открываешь и ах удивляешься))) А тут теперь страшновато забывать)))
Пришелец-US46081
30.03.2026 dns-shop.ru
отличная машина, хорошо сушит и выдувает мусор
на фото количество мусора после стирки одежды
AntonVorontsOFF
20.03.2026 dns-shop.ru
Отличная машинка
Сломалась на следующий день, точнее имела заводской брак в распиновке штекера
заказал точно такую же, с этой не повезло 😁эту можете купить в уценёнке , на 40% дешевле
Пришелец-IP83403
13.03.2026 dns-shop.ru
отличная сушильная машина. долго выбирала, остановилась на этой. пока все нравится.
хотелось бы цену пониже.
Пришелец-BQ27586
23.10.2025 dns-shop.ru
Сушит великолепно! Достаточно тихая. Режимов сушки хватает. Можно смотреть в приложении время стирки.
Пока не обнаружены.
Вообще не понятно, как без нее раньше обходились! Сушит отлично! Всякие катышки и шерсть собирает в лоток отлично! Никогда не думали, что их может быть столько много на только что постиранных вещах.
Пришелец-ZH24612
07.10.2025 dns-shop.ru
смотрися красиво, много программ
пока нет
наконец купила себе сушку, выбирала LG так как стралка тоже LG, правда ей 10 лет, качество супер. Первое впечатление глядя на нее вау, красота. Как дальше будет работать не знаю надеюсь на лучшее. Доставка вообще супер мальчики занесли куда сказала, у меня частный дом, за это им отдельное спасибо. Работает тихо, к приложению пока не подключала, через приложение добавляются программы которые не поместились на дисплей. Единственное не пойму при работающей машинке должен ли светится барабан, чтоб наблюдать что там происходит. А так вообщем я довольна.
Пришелец-IJH627966
31.08.2025 dns-shop.ru
Все работает на ура!!!
Нет
При завершении приходит уведомление на телефон
Mariya G
25.08.2025 dns-shop.ru
Не к чему придраться! Я в восторге! К сливу не подключили, пользуюсь контейнером для сбора воды. Сушит на ура, время сама регулирует, все быстро. Вещи пушистые, пропареные, некоторые и гладить не нужно. Всем советую, необходимая вещь, особенно многодетным.
Нет
Нет сушилки в комплекте, а можно было и положить за такие деньги.
Пришелец-MF79433
17.08.2025 dns-shop.ru
Очень хорошая штука особенно для тех у кого есть дети
Их просто нет
Просто чудо не знаю как раньше жили без неё
Пришелец-BQ08775
12.07.2025 dns-shop.ru
Я просто не верила что такое бывает,что белье сухое!
Их нет,если только цена
Я очень рада своей машинке,боялась что придет с браком или что то.Слава богу все хорошо,а радости моей нет предела! Был выбор между другой маркой которая стоила 40т,а эта 70,брала конечно в кредит поэтому сомневалась на счёт дорогой машинки,но лучше добавить и купить хорошую,скупой платит дважды это я убеждалась.Я всем советую ее! Не верила до последнего что белье сухое и не мятое,а проверила на себе! Я безумно рада!Работает вообще не слышно намного тише стиралки,незнаю кто писал что громкая и белье к кого то сырое