#5037949
Сушильная машина DEXP DM-F8HDMA/WB белый
[8 кг, сушка - конденсационная, программ - 16, 59.5 см x 84.5 см x 59.5 см - 65 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5037949
[8 кг, сушка - конденсационная, программ - 16, 59.5 см x 84.5 см x 59.5 см - 65 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.72
3175 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Elizaaveta
13.05.2026 dns-shop.ru
внизу слева несьемный фильтр металический , в котором собирается влага и грязь , достать прочистить возможности нет . Из-за этой проблемы образуется неприятный запах сырости .Очень шумная. На 100 % не высушивает .
Пришелец-LU5258
13.04.2026 dns-shop.ru
классная сушильная машина, пользуюсь более года и довольна
Jimm Carey
31.01.2026 dns-shop.ru
Сушит хорошо
Всё-таки хотелось бы иметь фильтр для теплообменника
Отличная сушильная машина, почитал отзывы, понял что нужно что-то делать с фильтром, нашел выход почти сразу. Чтобы сушилка не превратилась в тыкву, нужно закрывать теплообменник желтыми салфетками, отлично подходят как одноразовый фильтр, просто вырезал по размеру радиатора и всё. Переодически проверяю и меняю
Vitaliy_Peshkichev
29.01.2026 dns-shop.ru
Свои функции, конечно, выполняет.
Шумная. Сломалась ровно через 15 дней (успели за это время просушить около 5-6 раз)
В целом, конечно, вещь нужная. Но после нескольких сушек (5-6) высветилась надпись ful. Пробовали всë что можно, итог один: около мин.- полторы работает - и снова ful (фильтры и бак чистые)....и прошло 15 дней...отправилась в сервис...обидно, деньги не маленькие всë же.
Пришелец-HQ04866
25.01.2026 dns-shop.ru
Справляется со своей задачей на все 100%. Приятный внешний вид
В комплекте нет фильтра, в продаже кстати тоже. В магазинах о нем и не знают продавцы. Пришлось искать на просторах интернета
Если б фильтр шел в комплекте или был в продаже на точках, то все 5 звезд, а так пришлось чуть снизить
Не знала, что фильтр так важен, использовалась сначала без
О чем пожалела почти сразу
Нашла на просторах машинный, бумажный, идеально подошедший по размеру
Работает машинка отоично
Пришелец-AJ2241
15.01.2026 dns-shop.ru
Сушит здОрово. Собирает много пыли. Белье становится приятным на ощупь. Не все программы попробовали, будут, уверен, еще сюрпризы. Внутренняя подсветка.
Шумновата, но терпимо, если поставить в закуток.
Хороший агрегат. Глажки стало в разы меньше. Жена довольна. Не забывайте чистить радиатор снизу. Если промОхать, то можно машинку загубить.
Пришелец-EZ6949
13.01.2026 dns-shop.ru
Цена, но не качество, примитивная машинка, но ремонтопригодна
Через 2 года перестала греть , соответственно ни за 1 цикл и не за 3 цикла сушки, бельё влажно как и из стиральной машинки
В гарантийном ремонте отказали, ссылаясь на другую проблему, а по факту просто перестаёт нагревать достаточно для полноценной сушки белья!
Пришелец-UQ01934
13.01.2026 dns-shop.ru
Белье сухое
Сушит дольше положенного, вместо 1,50-2,30
Отличная машина, но пока разбираюсь в ней. Сушит дольше чем положено. Например режим "смешенные ткани" 1,50 мин, а сушит 2 часа минимум и более. Пробовала и шары для сушки ложить и белье хорошоотжимаю на 1000 оборотах. У родственницы такая же машина, но более старая версия, у нее сушит быстрее
Пришелец-PF61891
30.12.2025 dns-shop.ru
Прекрасная сушильная машина, сушу в ней все, кроме рубашек и футболок мужа, т.к. он ворчит, что футболки садятся. Сушит хорошо, пользуюсь 2-3 программами, для моих нужд достаточно. На выходе одежда сухая, дополнительной утюжки не требует, если вовремя извлечь; полотенца мягчайшие.
Громковата, иногда появляется дополнительный шум от дребезжащего контейнера для воды, устраняется путем прижатия контейнера к корпусу.
Отлично справляется с кошачьей шерстью ( в семье 3 волосатые кошки), закидываешь шерстяной комок, получаешь сухую, чистую, без заломов одежду. Пыль, шерсть, ворс собираются в контейнере, что-то летит дальше, но люди с пытливым умом нашли подходящий фильтр и поделились этой информацией в отзывах, фильтр стоит копейки, а чистку и уход облегчает значительно.
Пришелец-SK76891
08.12.2025 dns-shop.ru
Нет
Не просушивает бельё. Чтобы было сухое надо ставить максимум две вещи.... Постоянно мокрый тепловой насос... Буду обращаться в поддержку. До этого была Leran с тепловым насосом так же, вот это машинка, никогда подобного не случалось с ней.