Кондиционер   AUX ASW-H09A4/QF-R2DI/AS-H09A4/QF-R2DI

#9986487

Кондиционер AUX ASW-H09A4/QF-R2DI/AS-H09A4/QF-R2DI

[желдетүү, жылытуу, кургатуу, муздатуу, чейин 25 м², 21 дБ] көбүрөөк маалымат

Кампада 1 дүкөн ичинде
Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 6
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Кондиционер AUX ASW-H09A4/QF-R2DI/AS-H09A4/QF-R2DI

3.83

6 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Простота эксплуатации: 4.2
Бесшумность: 3.8
Производительность: 4.8
Качество сборки: 4.2

No opinions with photo yet

You can be the first

tombays

27.10.2024 dns-shop.ru

Бесшумность: 1
Качество сборки: 1
Производительность: 5
Простота эксплуатации: 5

Pros

Работает
Можно включить приток воздуха без включения основного блока.
Реверс режим
Ну и кстати я наверное буду одним из немногих кому понравился его дизайн. Неплохо выглядит.

Cons

Заводской брак. Основной вентилятор трещит на некоторых скоростях (вообще трещит он на всех, но на некоторых это особенно сильно слышно)
Улитка с притоком воздуха имеет две проблемы.
1.ОЧЕНЬ шумная на высоких скоростях.
2. Она бесполезная. Абсолютно. Никакого притока воздуха от неё по факту нет, и это притом условии что у меня в комнате постоянно ниже давление чем за окном из-за вытяжки в высоком доме.
(И кстати ремонтировать мне его, считайте отказались. Но это никак не связано с самим продуктом)
Ещё очень важная вещь: НЕТ В НЕМ НИКАКОГО "iFEEL" и быть не может. Пульт - обычная пассивная моргалка. Не радио. То есть его ещё и тыкать во внутренний блок надо, будь проклят тот день, когда ИК пульты решили использовать для кондиционеров!

Comment

Комментировать товар не хочется, хочется прокомментировать работу сервиса DNS. А вернее, его полное и безповоротное отсутствие. Цензурно выражатся очень тяжело. Я трижды звонил чтобы какой-то человек приехал и решил проблему, мне плевать как. Один раз выслали кого-то но никто не приехал, и два последующих только сказали что пришлют мастера и испарились.

Тор-Д

07.08.2024 dns-shop.ru

Производительность: 5
Качество сборки: 5
Простота эксплуатации: 4
Бесшумность: 5

Pros

Работает тихо. Производительность. Не шумный внешний блок

Cons

Это технический дизайн. Разочаровано полностью. Опускающаяся шторка как "зевало" кашалота. И вот еще прикол, при выключенном кондиционере из сети, она (эта шторка) иногда отвисает и получается дырка, так сказать. Вообще отстойно смотрится. На функциональность не влияет, только на эстетику. Включишь в сеть и она встает на место. Не симметричный угол открытия вертикальных шторок (может это исправляется, я не знаю)
Вентилятор на приточке шумит сильнее основного вентилятора внутреннего блока. Думаю брак. Буду в сервис обращаться.
На пульте не видно ничего. Надо приглядываться, особенно днем. Сложное понимание объема приточного воздуха (но это можно запомнить, как то) и его управление. Когда куда и сколько... я так до конца не понял.

Comment

Не готов оценить. Работает. Как и сколько покажет время. За свои деньги все функции выполняет. Но с техническим дизайном перемудрили. Пульт невнятный вообще. Второй такой покупать не буду. Посмотрю Митсубиси или Шарп. Но там и стоимости другие, конечно

Пришелец-RB28787

08.05.2024 dns-shop.ru

Производительность: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество сборки: 5
Бесшумность: 5

Pros

Цена, брал за 44700, тихий, штатно есть wifi, современный фрион, экономичный. ПРИТОК СВЕЖЕГО ВОЗДУХА за 44700!!!

Cons

Не выявил

Comment

Стоит брать, конкретно в моём случае буду пользоваться им для отопления до - 5. На юге Сибири это 8-9 месяцев, если поставить подогрев для конденсата то можно до - 15.

Пришелец-KB3492

31.10.2024 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 2
Производительность: 4
Бесшумность: 4
Качество сборки: 5

The user has not left a comment on their review.

Пришелец-VR0338

14.08.2024 dns-shop.ru

Производительность: 5
Качество сборки: 4
Простота эксплуатации: 4
Бесшумность: 3

The user has not left a comment on their review.

Пришелец-KZ45328

27.06.2023 dns-shop.ru

Бесшумность: 5
Производительность: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество сборки: 5

The user has not left a comment on their review.