#1277647
Газовая варочная поверхность Haier HHX-M64CNX
[конфорок - 4 шт, решетки - чугун, панель - нержавеющая сталь, электроподжиг, газ-контроль, серебристый] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1277647
[конфорок - 4 шт, решетки - чугун, панель - нержавеющая сталь, электроподжиг, газ-контроль, серебристый] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.18
38 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-ZF73682
12.04.2024 dns-shop.ru
Не нашёл особых.
Вся панель-один сплошной недостаток!
Покупалась ещё год назад за 17000₽. За 22000₽ я-бы такое убожество не купил. Объясню. Во-первых-сам размер панели. Забудьте про одновременную готовку на нормальных размеров сковороде и кастрюле на соседних конфорках. Во-вторых-какой дебил проектировал самую ходовую(большую) конфорку дальше всех??? Одна из "чугунных" решёток выше другой и люфтит. Ручки регулировки газа очень близко к конфоркам и они греются-опасно! Короче, полный фуфел а не плита. Знал-бы,взял-бы лучше тот-же "Гефест".
Пришелец-HE98090
02.06.2026 dns-shop.ru
Цвет.
Очень греются ручки. Сильно царапается.
Плита для холостяков или семьи без детей. Забудьте, с этой плитой готовку в большой посуде.
Пришелец-RG41190
12.09.2025 dns-shop.ru
Поверхность начала ржаветь в первый же месяц, коррозия начала выходить там где нет ни царапины
Пришелец-JB54549
25.02.2025 dns-shop.ru
Симпатично выглядит
Сильно близко переключатели и жутко нагреваются, хотя говорили греться не будут, две конфорки спусти пол года стали барахлить то включаются то нет, теперь две вообще не работают
Быстро зацарапалась, метал не стойкий
Если бы была возможность что то поменять, не брала бы ее и изучала бы сама этот вопрос а не пользовалась советами консультантов
Пришелец-SJ01164
03.03.2024 dns-shop.ru
Простой внешний вид
Чугунные решетки
Неудобное расположение ручек
Плохое качество нержавейки
Ручки регулировки находятся впереди, из-за этого узкие места для установки посуды, большая сковорода занимает 1.5 места. Ручки металлические и они греются от пламени. Ухаживать проблематично - невозможно привести в первоначальный вид. Пятна и разводы остаются, как ты их не три. Это не то качество стали, как раньше. Нержавейка тонкая, как фольга, пористая, остаются сразу дефекты.
Поверхность крышек конфорок уже с коррозией. Цена-качество это не про этот товар.
До этого была поверхность Ardo. Небо и земля.
JaxMiller
15.01.2024 dns-shop.ru
Фирма Haier, прочная решетка
Царапается очень сильно, когда ставишь решетки на место либо от мытья поверхности губкой. Пригоревшие пятна въедаются и не отмываются, а если отмоются то пятна заменят царапины
Когда покупал цена была 17 000₽, не знаю за что такая высокая цена, но так как была акция духовка + варка ( haier + haier ) то это была самая дешёвая из haier.
Пришелец-PG83091
10.09.2023 dns-shop.ru
Хорошо работает.
нет
Легкая в уходе.
Антон1371
19.08.2023 dns-shop.ru
Просто отличная газовая варочная поверхность Haier HHX-M64CWX.
нет
Хорошее качество металла, почти не оставляет следов на поверхности панели. Чугунные решетки это огромный плюс! Легко установил на герметик специальный для варочных панелей. Не шумит как писали выше!!! Покупкой очень довольны. Легко моется. Долго искал высоту встраивания так как у производителя написано 9см. Это не так по факту 4.5.
Пришелец-GN5658
18.08.2023 dns-shop.ru
Хорошие решетки, посуда держится ровно, не болтается, выглядит достойно.
Непродуманная. Ручка левой нижней конфорки нагревается, "двойная корона" стоит близко к фартуку, из-за чего теряется весь ее смысл, если плинтус столешницы из пластика, а фартук из хдф, то могут быть проблемы.
Если вам нужна варочная именно от Haier, то я рекомендовал бы модель со смещенными вправо ручками и с вынесенной в левую нижную часть большой конфоркой. Она стоит на несколько тысяч дороже, но в ней таких недочетов нет.
Гость
06.01.2022 dns-shop.ru
Нет
Жутко шумит во время горения!
Разные по высоте решетки!
Одна конфорка вообще не работает!
Купили раньше, чем нам установили кухню. Поэтому проверить ее не успели в течении 14 дней. Когда установили - я ужаснулась. Старая газовая плита работает в сто раз тише, и решетки одинаковые. Тут еще одна конфорка сломана. По гарантии заказали деталь, теперь ждем.. А это фуфло стоит 16 тыс! Не покупайте, есть гораздо лучше варианты за эти деньги.