#0169292
[[no_translation]]
[326 л, 60 см x 186 см x 63 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#0169292
[326 л, 60 см x 186 см x 63 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.56
330 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-EKD84994
16.09.2025 dns-shop.ru
В заводской упаковке, целый
Ночью шумит, нет полок на дверце с крышками, тех что на фото-верхних, и пластиковая тонкая полоска под две бутылки и одна плоская неудобная под яйца
Смущают многие моменты,
нет полочек с крышками на дверце, а на фото товара они есть
Нет железной подставки под бутылки, а на фото есть.
Под яйца подставка плоская, яйца не всякой формы можно в нее поставить, непрактичная ненужная вещь
У холодильника медные сзади детали все окисленны и в зеленых потеках, это пугает
Работает шумно, холодит хорошо, для меня самое главное. Пришел в заводской упаковке, все отлично
Наверное это обновленная модель, и полочки в ней теперь не предусмотрены, а жаль, они очень нужны
Пришелец-RB07369
17.05.2025 dns-shop.ru
Работает. Хорошо, что белорусы продолжают работать.
Качество стало хуже, чем 12 лет назад.
Перед этим был точно такой же холодильник 2012 года выпуска, полетел компрессор и испаритель. За 12 лет холодильник стал стоить ровно в два раза дороже. Кабель питания укоротили, петля навешивания двери раньше была покрашена в белый цвет на двух винтах стояли белые заглушки, сейчас просто оцинкованная сталь, винты без заглушек. Качество полок и ящиков стало немного хуже. На крышке холодильника, где панель управления защёлки не вошли в пазы. Качество материалов и сборки стало хуже, экономят. Прошло полгода, но компрессора тише работать не стали, шумнее старых. При доставке его таскали по полу, что у одной ножки пластик ободран и ножка оказалась выломлена. Хорошо, что не потерялась, а осталась торчать в пенопласте. Сотрудник доставки пытался её вернуть, не получилось, потом пришлось прогонять резьбу.
Che163
19.01.2025 dns-shop.ru
низкий шум, экономичность. 2 компрессора
нет
Низкий шум. Экономичность: регулятор морозилки=1, температура=-18; регулятор холодилки=3, температура=+7
Ded9955
09.01.2025 dns-shop.ru
Отличный холодильник! Был Атлант более 20 лет, умер! Взяли новый!
Нет
Немного другая комплектация, но в целом все отлично!!!
Работает как часы👌
Пришелец-KX61414
20.10.2024 dns-shop.ru
Вместимый
В первый же месяц дверь не плотно прижимала и звуковой сигнал открытыя двери был постоянный, спустя 3 года перестала работать морозилка, не рекомендую к покупке
Пришелец-EL11778
08.10.2024 dns-shop.ru
Вместительный, холодит
Два компрессора
некоторые стенки внутри были со вмятинами.
В целом стенки стали мягче и легче прогибаются, чем у сопоставимых моделей ранее.
Неплохо слышно компрессоры, но, в целом, особо не мешает.
В целом, могу рекомендовать к покупке, но проверяйте на целостность не только снаружи, но и внутри тоже
Пришелец-LZ1334
10.06.2024 dns-shop.ru
Пока не понятно...
Не выставляется, не фиксируется колесико выбора мощности/температуры на рекомендованной цифре 3, соскакивает обратно на 2.
Обратились в сервисный центр... Ждем...
6263852
29.05.2023 dns-shop.ru
Для меня , одно из достоинств - 2 компрессора.
Немного "хлипковаты" ящики в морозильном отделении.
Покупаю второй холодильник Атлант, (первый был тоже с 2я компрессорами, немного выше и больше морозильное отделение). Первый был куплен год назад. За этот год никаких проблем с ним не было. Надеюсь, что этот, тоже будет работать и радовать.
Прошло 2.5 года после покупки этого холодильника. За всё это время никаких проблем не было. Холодильник работает хорошо. Шумность, считаю не "громкая", иногда прослушивается некое "журчание", на которое мы не обращаем внимания. Может я не слышал совсем тихих холодильников, но исходя из своего опыта эксплуатации холодильников (более 30 лет), поставил бы за шумность своему холодильнику 5-(балов), не менее. Заморозка, разморозка, хранение продуктов, всё , как и заявлено в тех. параметрах. На дверь я добавил дополнительные полки (покупал на маркетплейсе). Мы покупкой довольны на 100%. Пару месяцев назад искали холодильник для сына. Без раздумья купили бы такой же, но, к сожалению их не было в магазине , и время поставки было не известно. Пришлось покупать другой.
Сергей3344
02.09.2018 dns-shop.ru
Здравствуйте друзья,которые еще сомневаются в выборе своего надежного и верного холодильника!я так же как и вы
,долго и упорно искал холодильник на сайтах интернет магазинов,но!я понял одно....во всех раскрученных брендах,включая Бош,индезит,аристон и так далее устанавливают на заводах китайские компрессоры которые неизвестно сколько проработают.Может быть год,может быть пять лет,но не больше.и я сразу хотел холодильник такой,чтобы был у нас произведен.Белорусы молодцы.отличный холодильник,не знаю кто жалуется,смотреть надо просто за техникой.два компрессора это круто,конечно.морозит как ДЕД мороз иначе не скажешь,хотя вру,морозит как зверюга морозный очень мощный и жене нравится.а что еще?ну да,очень тихо работает чуть шепчет.хвала нашим Белорусским производителям техники!не поверите друзья,у меня в морозилке -24.вот так вот.это не реклама я отвечаю.
нет
все написал выше и еще,Дамы и Господа,кто еще сомневается в выборе своего холодильника нового-могу ответить честно -берите не прогадаете!по цене -нормально!по качеству-супер!это мое мнение прошу оценивать не предвзято.каждому свое,как говорится
Ну что 2.5 года полет нормальный,ни одной поломки,замечательный холодильник.
Пришелец-IN24566
26.12.2025 dns-shop.ru
Работает почти бесшумно. Хорошая вместимость.
За время работы недостатки не выявлены
Это уже второй холодильник ATLANT в нашей семье. Пришли к выводу, что техника надёжная. Надеюсь, что будет работать долгие годы.