#0169292

[[no_translation]]

[326 л, 60 см x 186 см x 63 см] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 330
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product [[no_translation]]

4.56

330 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Простота эксплуатации: 4.8
Көрүнүш: 4.8
Вместимость: 4.7
Качество материалов и сборки: 4.4
Бесшумность: 4.2

Пришелец-EKD84994

16.09.2025 dns-shop.ru

Бесшумность: 3
Качество материалов и сборки: 4
Көрүнүш: 4
Вместимость: 3
Простота эксплуатации: 4

Pros

В заводской упаковке, целый

Cons

Ночью шумит, нет полок на дверце с крышками, тех что на фото-верхних, и пластиковая тонкая полоска под две бутылки и одна плоская неудобная под яйца

Comment

Смущают многие моменты,
нет полочек с крышками на дверце, а на фото товара они есть
Нет железной подставки под бутылки, а на фото есть.
Под яйца подставка плоская, яйца не всякой формы можно в нее поставить, непрактичная ненужная вещь
У холодильника медные сзади детали все окисленны и в зеленых потеках, это пугает
Работает шумно, холодит хорошо, для меня самое главное. Пришел в заводской упаковке, все отлично
Наверное это обновленная модель, и полочки в ней теперь не предусмотрены, а жаль, они очень нужны

Пришелец-RB07369

17.05.2025 dns-shop.ru

Бесшумность: 3
Качество материалов и сборки: 4
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Көрүнүш: 4

Pros

Работает. Хорошо, что белорусы продолжают работать.

Cons

Качество стало хуже, чем 12 лет назад.

Comment

Перед этим был точно такой же холодильник 2012 года выпуска, полетел компрессор и испаритель. За 12 лет холодильник стал стоить ровно в два раза дороже. Кабель питания укоротили, петля навешивания двери раньше была покрашена в белый цвет на двух винтах стояли белые заглушки, сейчас просто оцинкованная сталь, винты без заглушек. Качество полок и ящиков стало немного хуже. На крышке холодильника, где панель управления защёлки не вошли в пазы. Качество материалов и сборки стало хуже, экономят. Прошло полгода, но компрессора тише работать не стали, шумнее старых. При доставке его таскали по полу, что у одной ножки пластик ободран и ножка оказалась выломлена. Хорошо, что не потерялась, а осталась торчать в пенопласте. Сотрудник доставки пытался её вернуть, не получилось, потом пришлось прогонять резьбу.

Che163

19.01.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Вместимость: 4
Простота эксплуатации: 5
Бесшумность: 4

Pros

низкий шум, экономичность. 2 компрессора

Cons

нет

Comment

Низкий шум. Экономичность: регулятор морозилки=1, температура=-18; регулятор холодилки=3, температура=+7

Ded9955

09.01.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5

Pros

Отличный холодильник! Был Атлант более 20 лет, умер! Взяли новый!

Cons

Нет

Comment

Немного другая комплектация, но в целом все отлично!!!

Addition at 09 Июль 2025 Г.

Работает как часы👌

Пришелец-KX61414

20.10.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5

Pros

Вместимый

Cons

В первый же месяц дверь не плотно прижимала и звуковой сигнал открытыя двери был постоянный, спустя 3 года перестала работать морозилка, не рекомендую к покупке

Пришелец-EL11778

08.10.2024 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 4
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Көрүнүш: 4
Бесшумность: 4

Pros

Вместительный, холодит
Два компрессора

Cons

некоторые стенки внутри были со вмятинами.
В целом стенки стали мягче и легче прогибаются, чем у сопоставимых моделей ранее.

Неплохо слышно компрессоры, но, в целом, особо не мешает.

Comment

В целом, могу рекомендовать к покупке, но проверяйте на целостность не только снаружи, но и внутри тоже

Пришелец-LZ1334

10.06.2024 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 3
Бесшумность: 3
Качество материалов и сборки: 1
Вместимость: 3
Көрүнүш: 3

Pros

Пока не понятно...

Cons

Не выставляется, не фиксируется колесико выбора мощности/температуры на рекомендованной цифре 3, соскакивает обратно на 2.

Comment

Обратились в сервисный центр... Ждем...

6263852

29.05.2023 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5

Pros

Для меня , одно из достоинств - 2 компрессора.

Cons

Немного "хлипковаты" ящики в морозильном отделении.

Comment

Покупаю второй холодильник Атлант, (первый был тоже с 2я компрессорами, немного выше и больше морозильное отделение). Первый был куплен год назад. За этот год никаких проблем с ним не было. Надеюсь, что этот, тоже будет работать и радовать.

Addition at 27 Декабрь 2025 Г.

Прошло 2.5 года после покупки этого холодильника. За всё это время никаких проблем не было. Холодильник работает хорошо. Шумность, считаю не "громкая", иногда прослушивается некое "журчание", на которое мы не обращаем внимания. Может я не слышал совсем тихих холодильников, но исходя из своего опыта эксплуатации холодильников (более 30 лет), поставил бы за шумность своему холодильнику 5-(балов), не менее. Заморозка, разморозка, хранение продуктов, всё , как и заявлено в тех. параметрах. На дверь я добавил дополнительные полки (покупал на маркетплейсе). Мы покупкой довольны на 100%. Пару месяцев назад искали холодильник для сына. Без раздумья купили бы такой же, но, к сожалению их не было в магазине , и время поставки было не известно. Пришлось покупать другой.

Сергей3344

02.09.2018 dns-shop.ru

Pros

Здравствуйте друзья,которые еще сомневаются в выборе своего надежного и верного холодильника!я так же как и вы
,долго и упорно искал холодильник на сайтах интернет магазинов,но!я понял одно....во всех раскрученных брендах,включая Бош,индезит,аристон и так далее устанавливают на заводах китайские компрессоры которые неизвестно сколько проработают.Может быть год,может быть пять лет,но не больше.и я сразу хотел холодильник такой,чтобы был у нас произведен.Белорусы молодцы.отличный холодильник,не знаю кто жалуется,смотреть надо просто за техникой.два компрессора это круто,конечно.морозит как ДЕД мороз иначе не скажешь,хотя вру,морозит как зверюга морозный очень мощный и жене нравится.а что еще?ну да,очень тихо работает чуть шепчет.хвала нашим Белорусским производителям техники!не поверите друзья,у меня в морозилке -24.вот так вот.это не реклама я отвечаю.

Cons

нет

Comment

все написал выше и еще,Дамы и Господа,кто еще сомневается в выборе своего холодильника нового-могу ответить честно -берите не прогадаете!по цене -нормально!по качеству-супер!это мое мнение прошу оценивать не предвзято.каждому свое,как говорится

Addition at 28 Январь 2021 Г.

Ну что 2.5 года полет нормальный,ни одной поломки,замечательный холодильник.

Пришелец-IN24566

26.12.2025 dns-shop.ru

Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5

Pros

Работает почти бесшумно. Хорошая вместимость.

Cons

За время работы недостатки не выявлены

Comment

Это уже второй холодильник ATLANT в нашей семье. Пришли к выводу, что техника надёжная. Надеюсь, что будет работать долгие годы.