#9233627
Муздатыгыч ларь Aceline C20AHE
187 л, 13 кг/сутки, камералар - 1 шт, 80.2 см x 85.4 см x 55.9 см көбүрөөк маалымат
#9233627
187 л, 13 кг/сутки, камералар - 1 шт, 80.2 см x 85.4 см x 55.9 см көбүрөөк маалымат
4.78
258 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-ZY1973412
10.05.2026 dns-shop.ru
Всё хорошо
Пришелец-LR01579
12.01.2026 dns-shop.ru
Вместимость
Товар уже с коробки, но имеет повреждения
Пришелец-XM60723
24.11.2025 dns-shop.ru
Небольшой и не маленький. Работает не громко и не тихо.Аккуратный но вместительный.
Так ждали его(вчера привезла его нам доставка ДНС)утром включили,давно хотела морозильный ларь,Но!то что он включается на 4е минуты и выключается на 4е минуты это нормально????(Напишите пожалуйста у кого так же работает эта модель????
Будем посмотреть)))чем все закончится)
Novo-27
31.10.2025 dns-shop.ru
Лёгкий , есть колёсики и ножки регулировать , гарантия 3 года , возможность использовать как холодильник + 2 корзинки , большой полезный объем
Шнур коротковат
Сделан аккуратно , вес не большой , есть колесики с одной стороны с другой ножки для регулировки , дно целое ни помятое , крышка мягко открывается + две корзинки
Пришелец-IJ09668
27.10.2025 dns-shop.ru
Работает бесшумно , морозит отлично
Подключили Алису, все работает.
Пришелец-JK24430
14.09.2025 dns-shop.ru
Легкий, на колесах, вместительный
Корпус поцарапан, пленка транспортировочная снята, хотя заказывали со склада.
Вообще совершенно разочарована, первый раз заказали ларь - его продали, приехали зря за 150км, второй ларь поцараран и очевидно снят с витрины раз без пленки уже.
Еще посмотрим как работать будет
Пришелец-WR43940
21.06.2026 dns-shop.ru
Вместительный, две корзины.
EdBis
18.06.2026 dns-shop.ru
Относительно низкая цена, вместительность
Нет
Решили купить ларь, т.к. продуктов на балконе оказалось неожиданно много и в морозильник всё не вмещалось. Ларь тихий, спать не мешает. Оказался неожиданно вместительным. Понятное дело несколько кулей продуктов в него не поместится. Но небольшой оперативный запас заморозок на несколько месяцев для семьи из 4 человек + небольшая собака вполне комфортно помещаются. В общем пока к покупке рекомендую
Пришелец-ZC35082
16.06.2026 dns-shop.ru
Пока все работает, нареканий нет, не намораживает
Пришелец-FI08339
25.05.2026 dns-shop.ru
Мой первый ларь, все работает хорошо, вместительный, морозит хорошо
Нет
Мне понравился