#9069627
Сушильная машина Gorenje D2HNA92/C серый
[9 кг, сушка - конденсационная, программ - 15, 59.5 см x 84.5 см x 66 см - 65.3 см] көбүрөөк маалымат
#9069627
[9 кг, сушка - конденсационная, программ - 15, 59.5 см x 84.5 см x 66 см - 65.3 см] көбүрөөк маалымат
4.76
91 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AE45265
25.12.2025 dns-shop.ru
2 дня.
шумновато, по сравнению с немцами.
Хорошо, что есть подсветка, приятная мелодия, подставка под обувь, с доп фильтром еще не разобрался.
Соеденительная полка не нужна, стоит монолитно, да и не удобно с ней, ее выдвигаешь, тогда от сушилки отрдвигаешься, жене не удобно-маленький рост. Играюсь 2 день. Перестирал и просушил все пуховики.
5 человек семья, тазик носков на режиме 30’ высушил отлично, раньше раскидывали в котельной на теплом полу на ночь (специально при строительстве дома предусмотрел площадку м2 с дополнительной петлёй).
Пуховику 3-4 часа нужно.
пледы это мелочи)
нужно было раньше купить, взял по акции выгодный комплект за 100.
Пришелец-FX22472
05.10.2025 dns-shop.ru
Выглядит супер
Работает отлично
Собирает много пыли, ворса, шерсти и волос в доме (250 кв.м. стало намного меньше пыли и грязи)
Не надо ничего развешивать и ждать пока вещи высохнут - достаём сразу тёплыми и практически глаженными.
Очень удобная корзина для сушки шерсти и обуви
Если нужно срочно высушить вещь - 5-10 минут и она у вас в руках сухая и теплая
Шумновата, но так как стоит в ванной - даже не замечаем ее
Заметили что на одной из 3 машин иногда вода попадает в поддон где радиатор располагается, но вроде там слой совсем маленький - 3 мм примерно и машине это никак не мешает работать.
На радиаторе не стоит дополнительный фильтр, но мы просто подобрали аналог от бош - встал как влитой. Теперь радиатор даже чистить не нужно, лишь иногда фильтр промываем.
Вообще аппарат так понравился что мы купили их 3 на семью, себе, маме и бабушке
Ни разу не пожалели о покупке.
Владимир152
09.06.2025 dns-shop.ru
красивый цвет
очень шумная
не надо гладить
Пришелец-IZ4254
09.03.2025 dns-shop.ru
Цвет!
Пока не обнаружено
Я в восторге от стиралки и сушилки, встали в колонну, докупили соединитель, цвет пушка, функционал тоже, вместительность 100%. Высушивает также прекрасно, достал и надел. Покупкой довольна на сто процентов.
Пришелец-PE5615
10.02.2025 dns-shop.ru
Простое управление
Внешний вид
Хорошо сушит одежду
Большой объём
Довольно шумная
Не высушила летние кроссовки за час (подробнее в комментарии)
Сколько сушить машинка выбирает согласно программе + ещё по ходу дела пытается переоценить насколько высохло. Список того что стирали и фактическое время:
Зимняя куртка 1ч20 минут
Подушка 1ч30 минут
Комплект постельного 40 минут
Ворох детских вещей 1ч07 минут
Одеяло 45 минут
Кроссовки с сеточкой, сушили на полочке(в таком случае время задаётся самостоятельно) 1ч10минут - увы не высушила.
Резервуар для конденсата после всего что выше был на половину заполнен. Его надо сливать вручную если не подключаешь к канализации. По шуму примерно как стиральная машина, если помещение где стоит не закрыто дверью - некомфортно. Сетку пыли 3 раза чистили она сама нотифицирует, если что-то скопилось. И количество ворса и пыли в сетке - удивляет, надеюсь и в доме меньше пыли станет от белья.
Почти всё (кроме резинок на паре плотных штанов из детской кучи) было высушено до состояния сразу надеть/постелить. И это был средний режим, можно и тыкнуть кнопку сушить по полной.
В целом заменяет раскладную сушилку и быстро высушивает, остались довольны.
Пришелец-LX64826
11.12.2024 dns-shop.ru
Пока не оценил
Не понятно
Есть ли у кого то фильтр где радиатор а тоиу меня так
Пришелец-AAG49458
02.12.2024 dns-shop.ru
Это просто мое спасение, семья из пяти человек, всегда не хватало места для сушки белья, теперь такой проблемы нет, подобрала программы для себя, все сушит хорошо, ничего не испортила, хотя сушила и куртки и смешанные ткани, а сколько грязи она собирает, это вообще огонь!
Не блокируется дверка при работе
Сушка на решетке как то не впечатлила, кроссовки за час немного подсохли только
Пришелец-YM12461
05.11.2024 dns-shop.ru
Очень хорошо сушит
Довольно шумная
Хорошая сушильная машина за свои деньги
Пришелец-SW38381
09.05.2026 dns-shop.ru
Классная сушилка! Ворсинки собирает, из подключения только в розетку воткнуть, всё просто, удобно и классно
Пришелец-XP77750
01.03.2026 dns-shop.ru
Хорошая сушилка