#5455617
Беспроводные/проводные наушники Sony INZONE H5 белый 2024
[охватывающие, проводной, радиоканал, кабель - 1.2 м, до 28 ч, поддержка PS5, 5 Гц - 20000 Гц, 21Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5455617
[охватывающие, проводной, радиоканал, кабель - 1.2 м, до 28 ч, поддержка PS5, 5 Гц - 20000 Гц, 21Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.27
22 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
glawar
09.09.2025 dns-shop.ru
нет, испортились через 9 месяцев!
дорогие!
наушники куплены 03.12.2024 г. Верхняя мягкая часть истрепалась через 9 месяцев. И это при бережном использовании и игре по пару часов несколько раз в неделю
не рекомендую. Пойду смотреть сколько у них гарантийный срок (((
Пришелец-OG08569
09.09.2024 dns-shop.ru
Лёгкие, хороший микрофон, привлекательный дизайн, мягкие амбушюры, долго держат заряд, богатая комплектация.
Микрофон слишком близко расхоложен ко рту, давящее оголовье при долгом использовании, Слабый уровень сигнала при беспроводном подключении.
В целом наушники для игр и разговоров с друзьями в Discord'е очень хороши, можно смело брать.
sweeze_e
30.04.2026 dns-shop.ru
Удобные, красивые (только в черном цвете)
Звук микрофона, это самое ужасное что я слышал и не преувеличиваю, звук не объемный - плохой.
вернул их и купил блекшарки, не жалею - хоть и переплатил.
Пришелец-OL0811
31.07.2025 dns-shop.ru
Отличнейший звук, особенно на ps5; удобное пр для ПК, однако в pc режиме могут возникнуть проблемы со звуком, я просто включил ps5 режим на пермонент (у меня есть системный эквалайзер и без inzone hub); беспроводные; поддержка 3D Audio
Пока не выевлены
Пришелец-PK32608
09.05.2025 dns-shop.ru
Нет Блутупа, и это неочевидно
Loskutik1
06.05.2025 dns-shop.ru
1) Хорошо звучит
2) Радиоканал хорошо держит связь в дальней комнате 3 комнатной квартиры.
3) Держит заряд 30-35ч.
1)Микрофон это просто нечто (в плохом смысле) он буквально отправляет вас в
нулевые когда вы играли в условный кс 1.6 и слышали голос своего тиммейта
который сидит рядом с турбиной.
В общем использовать его это неуважение к товарищам.
"Возможно если поиграться с эквалайзером
(которого в родном приложении для микрофона нету, только для звука)
можно чего то добиться"
2) Скрипит
Немного грустно что в наушниках с гарнитурой можно пользоваться только наушниками, в целом неплохо.
Надеюсь не развалятся.
"на момент написания пользуюсь 2 месяца"
dsion
27.12.2024 dns-shop.ru
Цена, качество, удобство
Нет
Пришелец-DH22360
27.08.2024 dns-shop.ru
Качество звука
Спадают
Большие
Ужасный микрофон
Очень разочарована. Хороший звук. Микрофон просто позорище. Как будто это не наушники за 20к, а подделка эирподсов за 350 рублей с рынка. Звук такой же.
Смотрятся на голове как будто я танкист.
Пришелец-GB10198
02.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-NX0870
27.05.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.