#9131476
Электр чайнек Redmond KG221 серебристый
[1.5 л, 2200 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9131476
[1.5 л, 2200 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.46
48 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-HQ117979
14.07.2025 dns-shop.ru
Это просто кошмар,долго выбирала,повелась на отзывы и получила чайник,где течет и капает отовсюду просто!
Льется отовсюду....и там где можно наливать и там,где включить/выключить...Может мне конечно так не повезло,но рядом старый чайник,отслужил 10 лет и у него только крышечка не открывается...такой же фирмы.Добавила видео и фото.
Пришелец-PB27620
26.05.2025 dns-shop.ru
Практичный, Стильный
Нет
Всё понравилось. В эксплуатации 3 месяца. Пока что без казусов. Только интересно как-то можно будет менять сетку от накипи, она ведь тоже имеет свойство портиться.
Пришелец-EA91768
15.10.2024 dns-shop.ru
красавчик. оригинальный дизайн. удобен в использовании
не обнаружила
купила пользуюсь. очень рада. как раньше без него жила. быстро закипает
Работает прекрасно. пользуюсь каждый день по несколько раз
Пришелец-XF40999
26.04.2026 dns-shop.ru
Крышка плохо открывается , чайник сломался
Пришелец-WJ0851
02.02.2026 dns-shop.ru
Внешний вид
Протекает
Не рекомендую
Пришелец-VQ18910
28.12.2025 dns-shop.ru
Небольшой, компактный, оооочнь красивый
-
Отличный чайник. Эффектно смотрится. Объем в 1,5 литра вполне достаточный для небольшой семьи. Быстро греется. Подсветка. С носика не течёт, чем часто страдают такие чайники. Я довольна, не могу нарадоваться покупке
Пришелец-UJ5967
30.11.2025 dns-shop.ru
Лучший
Нет
Все супер
Пришелец-IE02455
26.10.2025 dns-shop.ru
Очень стильный, Закипает быстро. Удобный
Нет
Александр2875
03.10.2025 dns-shop.ru
Нет
Пришелец-JP8708
26.09.2025 dns-shop.ru
Красивый внешний вид, время использования несколько месяцев, работает хорошо
Ручка сделана из пластика и заметно отличается от металлических частей (по всей видимости это сделано, что она не нагревалась от пара, когда кипит чайник). Бывает горячо наливать воду, когда необходимо вылить всю воду, из-за расположения ручки пар немного обжигает руку. Так же горячо доливать воду в чайник сразу после того, как он вскипел (горячая крышка и пар обжигает руки). Если даже чуть чуть перелить воду выше отметки чайник дрызгается водой через носик, будьте внимательны.
В целом недостатки не сильно мешают использовать чайник, эти минусы вполне ожидаемы при таком расположении ручки. Брали из-за внешнего вида, эффектный чайник. В целом покупкой довольны.