#8113601
Встраиваемая микроволновая печь Midea TG925B8D-BL черный
[25 л, 900 Вт, гриль, автоматическая разморозка, дисплей] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8113601
[25 л, 900 Вт, гриль, автоматическая разморозка, дисплей] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.67
79 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-HV35986
06.12.2025 dns-shop.ru
Отличный дизайн, простое управление
Скол на видном месте
К сожалению сразу не увидели, а товар доставили с браком.
Пришелец-RW86298
03.05.2026 dns-shop.ru
Самое первое, что привлекло – цена, с самим брендом знакома, видела в ВК у Бельковича. Внешне микроволновка выглядит очень компактно, но это обманчиво, внутри камера на 25л. Часто пользуюсь режимом гриль и мне нравится, как получается на нем курочка, сочная внутри, а снаружи аппетитная хрустящая корочка. Попробовала разморозку, делается по весу и времени, реально размораживает мясо, а не обваривает его.
Пришелец-YX61620
28.11.2025 dns-shop.ru
отличная оооочень вместительная и простая в эксплуатации , есть функиция гриля) очень нравитца
нет
Пришелец-PTX858711
24.11.2024 dns-shop.ru
дизайн, упаковка
тупит сенсор, делаю возврат, посмотрим что скажут специалисты днс
Пришелец-RV05958
16.08.2024 dns-shop.ru
Сенсорные кнопки на микроволновке для меня было главной причиной покупки именно этой от Мидея. Ну и белый цвет) Смотрится со светлым гарнитуром очень лаконично. Есть гриль, раньше не пользовалась, но тут решила по экспериментировать. И оказывается, курица-гриль может получится ну очень вкусной, как положено, с хрустящей корочкой. Теперь часто грилем пользуюсь) Овощи тоже вкусные получается)
Пришелец-QW04404
16.08.2024 dns-shop.ru
У нас светло-серый кухонный гарнитур, поэтому решили поставить белую микроволновую печь. Искали именно стильную, лаконичную микроволновку. Нашли от Мидея, сделали предзаказ. И теперь пользуемся этой красоткой. Внутри эмаль, чистится легко. Разогревает мощно, быстро, тарелки не перенагревает. Сенсорная панель интуитивно понятная, есть даже режим гриля (курочка получается отменная). Микроволновка выручает каждый день)
Пришелец-YO21464
13.08.2024 dns-shop.ru
встраиваемая, сенсорная, красивая, удобная, в комплекте решетка для гриля
нет
Черная, лаконичный дизайн, сенсорное управление, не перетягивает на себя внимание в интерьере. Разогревает хорошо, быстро, еще часто пользуюсь разморозкой по весу, все работает отлично. Греет еду а не тарелку. У микроволновки нет ручки, дверца открывается мягко кнопкой - очень комфортно в использовапии
Пришелец-DM70038
24.07.2024 dns-shop.ru
В целом микроволновка хорошая. Она быстро разогревает продукты и особенно нравится, что есть кнопка быстрого запуска. Электронное управление легко нажимается, а дисплей яркий, поэтому сориентироваться в нужной программе легко. Единственное, ее белый цвет быстро пачкается, но зато микроволновка хорошо подошла к нам под интерьер.
Пришелец-SO33450
17.07.2024 dns-shop.ru
Меня всё устраивает
Их нет
Искала на кухню встраиваемую микроволновую печь с грилем. Я очень люблю овощи гриль делать, простой и вкусный рецепт. Этот вариант Midea отлично подошел на кухню. Понравилось, что управление простое, всё с помощью пары нажатий на сенсорные кнопки. Есть ещё и режимы для приготовления простых блюд, полюбились самодельные кексы и простые овощные блюда.
Пришелец-OX49261
16.07.2024 dns-shop.ru
Всё устраивает
Их нет
Микроволновка превзошла ожидания. Небольшая, но мощная и красивая, без особых изысков. Много режимов, управляется интуитивно, даже ребенок разберется. Внутри эмаль, которая легко чистится. Работает тихо, не мешает. Денег своих стоит более чем, рада, что выбрала этот бренд.