#5088297
Автопроигрыватель Pioneer DEH-S4250BT
[12 В, AUX, USB Type-A, Bluetooth, каналов - 4, пульт ДУ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5088297
[12 В, AUX, USB Type-A, Bluetooth, каналов - 4, пульт ДУ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.70
74 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-SC75873
21.03.2024 dns-shop.ru
Качество исполнения магнитолы порадовало. Качество звука на родных динамиках улучшилось. Думаю если поставить нормальную компонентку и саб, то будет хорошо играть, так как настройки по звуку позволяют отрегулировать срезы и порядок на динамики и саб, временные задержки. Порадовало приложение на телефон, но в целом и через сам магнитофон все легко настраивается.
Пока не выявил. Но разве, что только нет русского языка и неизменный цвет подсветки.
Подсветка только синяя. Когда два телефона подключено через блютуз, немного странная работа воспроизведения аудио. Если другой телефон поставить на блокировку, то прерывается воспроизведение.
Balkar46
11.04.2026 dns-shop.ru
Хорошая магнитола
Нет
Доволен магнитолой
Пришелец-JM88453
23.02.2026 dns-shop.ru
До этого пользовался пионером побюджетнее, самый дешёвым с блютуз и 1 парой rca. пришло время устанавливать автозвук, 1 пары rca уже было недостаточно. В магазине автозвука посоветовали взять любой пионер с 2 парами rca, можно даже и б/у. Выбор пал на этот. Всем известный Пионер 520 уже был дороговат для меня, он на тот момент стоил около 18-19к, а данная модель 8900. Пользуюсь ею уже около 9 месяцев, что могу сказать, настроек как для базового пользователя достаточно, всё можно настроить на русском языке, через приложение на телефоне pioneer smart sync. Есть удобная кнопка вкл/выкл bass boost, пользуюсь ей иногда, она так-же усиливает звук в динамиках, по мимо самого сабвуфера. Есть 2 пары rca, больше мне и не нужно. Есть микрофон в комплекте, что тоже приятно, общаюсь по телефону со свободными руками. Звук тоже радует, для меня приятный на слух. В принципе за свою цену огонь. Долго выбирал магнитолу, смотрел кучу отзывов и обзоров, как бы не хотелось попробовать что-то другое, везде были свои нюансы, не стал рисковать и брать всеми известные современные фирмы побюджетнее, либо в эту же цену, в любом случае пионер есть пионер, и этим всё сказано)
По минусам, присутствует "фон", точно не могу утверждать, что это из за магнитолы, проверить на другой пока не было времени. Просто у магнитол пионера бывает такая фишка. Стоит 2 усилителя 2.150 фронт и 1.1000 на саб. Фонить могут как и усилители, так и магнитола. Для профессиональной настройки системы, настроек оказалось недостаточно, как утверждают настройщики автозвука, из за этого на высокой громкости сильно режет уши, и по их словам по другому не получится. Пришлось самому настроить, за такую настройку меня бы наверное не похвалили, но что делать, с "правильной настройкой" слушать на высокой громкости не реально.
В целом рекомендую, после долгих раздумий остановился на этой модели, как по мне тот самый вариант цена-качество.
Пришелец-GW02510
24.08.2025 dns-shop.ru
В пользовании 1.5 года,при езде по грунтовой дороге произвольное переключение песен,радио,флешки.Иногда пропадает информация на дисплее,не реагирует на кнопки.Разочарование полнейшее,и это за 10000рублей.
Пришелец-BR46198
28.02.2025 dns-shop.ru
Шикарный звук по сравнению с магнитофон за 2,5 тыс, хорошее приложение для управления с телефона. Я доволен
Пришелец-AAK05547
08.12.2024 dns-shop.ru
огонь.
жалко нельзя поменять цвет фона
Пришелец-VL58227
04.08.2024 dns-shop.ru
Сегодня купил эту модель и в этот же день отвёз назад ,думал поменяют ,а в итоге теперь ждать 2 недели чтобы эксперты проверили,в итоге при подключении выяснилось что не работает 1 пара рца
Пришелец-OQ21437
20.06.2024 dns-shop.ru
Отличный магнитола с блютузом и гибкими настройками
Нет русского языка
Через приложение на телефоне можно настроить каждую колонку отдельно
JuzZss
09.04.2024 dns-shop.ru
- хорошее звучание
прекрасный аппарат
- в морозы вкл/выкл, тем самым акб разрядился
- более 1000 треков на флешке будут отображаться некорректно:
у меня 1890 треков, а показывается как 890, без тысячи. аналогично может играть 37 трек и 1037, отображается как 037 🤔. а если больше тысячи, то уже 2037/037/137/37 — сиди и гадай
- нет выбора музыки, как у кенвуд. то есть в кенвуде 1 папка вмещает 999 треклв. таких папок может быть много и можно выбрать музыку ту, которую хочешь.
в целом сойдет, но я покупал в магазине акустики за 14 с копейками - своего не стоит.
Пришелец-ED33411
16.03.2024 dns-shop.ru
Отличный аппарат👍👍👍
нет
Все четко,через блютус отлично получается,даже если отойти,сам подкльчиться.Микрофон норм.Хоть и писали что вас плохо слышно.Не пожалел с покупкой,рекомендую