#4869761
[[no_translation]]
[USB 2.0/USB Type-A] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4869761
[USB 2.0/USB Type-A] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.56
79 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AAM57870
05.10.2025 dns-shop.ru
корпус металл
так как мало прошло времени после использования новоявлено
нужно время чтобы понять на сколько долговечна flash memory
Пришелец-AAE56006
30.05.2025 dns-shop.ru
Удобный и прочный корпус, есть куда карабинчик прицепить.
Неважное качество начинки
Флешка и в начале эксплуатации работала странно. Порой скорость падала до примерно 20 Кб/с. Переформатировал Акронисом в NTFS, только после этого стала работать сносно. А на днях и вовсе сдохла. Получается, проработала полгода.
Пришелец-BI43961
22.01.2025 dns-shop.ru
Выглядит хорошо, исполнена качественно, скорость записи/чтения достаточная.
Из-за форм фактора плохо читается в некоторых гнездах(нет контакта)
В общем и целом, можно брать, но если у вас usb гнезда уже расшатанные, то могут возникнуть проблемы
LenarG
11.07.2024 dns-shop.ru
Внешний вид
Заявлено было 64, по факту 31.9
Александр4
28.02.2024 dns-shop.ru
Всё соответствует
Размеры
Не влезала в порт компа - пришлось минуту поработать напильником, спилить немного по маленьким сторонам. Это уже вторая подобная флешка, причём разных производителей. В остальном всё хорошо. Скорость чтения 23МБ/с, записи 20. На FAT32 и exFAT одинаковая.
ПростоНикнейм1111
06.02.2024 dns-shop.ru
- Стильный внешний вид.
- Кольцо металлическое, а не пластиковое, являющеесля частью монолитного корпуса, и не вывалится при ношении в качестве брелка как аналоги с пластиковым кольцом.
- Внутренняя пластиковая часть сидит крепко и не вывалится как аналоги.
- Впринципе нормальная скорость.
- Можно удобно носить так несколько флешек под винду и софт, и даже гравирануть на них например номер винды.
- Неубиваемая.
- Хотелось бы, чтобы это была версия 3.0, а лучше 3.2
- Цена выросла на 100р сразу после моей покупки
- Хотел заказать еще 4шт, но в наличии осталась только одна.
Брал на ключи для винды и софта на работу. Отличная флэха, кольцо и внутренняя пластиковая часть флешки не вывалится, как это было много раз со всевозможными аналогами. Объем и дизайн вид на 5+, но хотелось бы видеть 3.2 в 2024 году, чтоб побыстрее, а так все идеально.
Рекомендую брать всем и сам если появятся еще в продаже куплю несколько штук, а за usb 3.2 в этом корпусе
Брал за 650, ценник адекватный. За то же самое 3.2 отдал бы спокойно 0,9к
*Через несколько месяцов напишу как она себя покажет в режиме ежедневного изнасилования на работе.
Пришелец-AAD83920
27.10.2022 dns-shop.ru
работает
греется что нельзя взять рукой
не оставляйте в выключенном компьютере, так как продолжается подача питание на usb флешка продолжает греться!
Пришелец-GO2310
09.10.2022 dns-shop.ru
нет
Быстро померла
Kadgit45
25.09.2022 dns-shop.ru
Хороший корпус.
Потеря данных. Стирает файлы которые вы чаще всего используете. Остальные файлы остаются на месте.
Не берите эту пакость.
Marmiter
14.09.2022 dns-shop.ru
Металлический корпус, приличная скорость записи, гарантия 3 года
не выявлено
Брал за 499 рублей в сентябре 2022. Не стоит пугаться , что usb2.0, т.к. по скорости записи обходит некоторые фрэшки с usb 3