#5324164
[[no_translation]]
[220V адаптерсиз, 25 л, 60 Вт, 615 мм x 349 мм] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5324164
[220V адаптерсиз, 25 л, 60 Вт, 615 мм x 349 мм] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.77
191 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AAE75578
17.06.2026 dns-shop.ru
Отличный холодильник, очень понравился. В инструкции сказано , что кнопка батареи питания находится рядом с разъемом питания, а её там нет. Подскажите как включить режим аккумулятора?
Пришелец-DB02209
02.08.2024 dns-shop.ru
Уплотнение ни о чём, медленно температуру понижает и быстро её сбрасывает.
Крышка не ровно прилегает, в закрытом положении на защёлки имеет свободный ход
Пришелец-QU38449
26.03.2026 dns-shop.ru
Компактный, вместительный,не шумный.
Нет
Отличный холодильник, работает тихо, морозит хорошо. Скачал приложение и ни кахих проблем. Шикарный холодильник, к покупке советую.
Пришелец-DI29363
24.03.2026 dns-shop.ru
При 220 отлично морозит .В автомобиле чуть послабее, но тоже отлично.
Пришелец-GG49000
21.11.2025 dns-shop.ru
удобно
нет
Демон163
17.08.2025 dns-shop.ru
Проверил работает.
Пришелец-QJ77085
20.07.2025 dns-shop.ru
Офигенный , морозит , без шумный идеальный
Пришелец-SE8935
15.07.2025 dns-shop.ru
Влез между сидений в т6
2е отделение только под банки 0,45
Из за разделения общий объем сильно уменьшается. Если в режиме холодильника 2я секция и подойдёт для напитков, то в режиме морозилке она скорее мешает. Объем 2го отделения на 4 банки а с учётом перегородки и не полной высоты пропадает объема банок на 12. Банки 0,5 можно сказать не влезают, только 0,449 и ТП. В целом со своей задачей справлялся.
Пришелец-MS98705
30.06.2025 dns-shop.ru
Тихий, быстро охлаждается. Очень удобно в путешествии
Не получается подключиться к приложению
Пришелец-CI13457
23.06.2025 dns-shop.ru
В целом морозит хорошо.
Очень слабое крепление защелки крышки. Через год сломались внутренние держатели рычага защелки..
Для недолгих выездов за город - достаточно.