#1289235
Снегоуборщик электрический Hyundai S 500
[колесный, 2000 Вт, ковш - 460 мм x 330 мм, дальность выброса - 6 м] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1289235
[колесный, 2000 Вт, ковш - 460 мм x 330 мм, дальность выброса - 6 м] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.07
14 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-OR0375
15.01.2026 dns-shop.ru
Легка, с подсветкой, цена
нет
Удобно и быстро убирает рыхлый снег, маловато мощности на слежавшемся снегу
alex-bzk
12.01.2023 dns-shop.ru
Морозоустойчивый пластик
Куча, об этом в комментариях
Испытал данный аппарат в работе при температуре -15. Пластик себя проявил на отлично. На этом положительные моменты кончаются. Дальность выброса не соответствует заявленным при нормальном использовании. Но я сумел получить выброс снега на приличную дистанцию - для этого нужно просто врезаться в небольшую горку снега и тогда летит ка надо. Но при этом верхняя часть желоба для выброса снега подымается потоком и снежная струя летит вверх. Малое количество снега выбрасывает на метр или полтора. После работы открыл отсек приводных ремней и нашел его полным снега и льда. Оставил машину в холодном гараже, оттайку решил сделать потом. Занес в дом, отсек приводных ремней быстро оттаял. Провернул большой шкив и услышал странный шум в моторном отсеке. Отрыл его и нашел его полным льда. Двигатель всасывает воздух для охлаждения из моторного отсека. А снежная пыль с легкостью туда проникает через решетку и фильтрующий мат. Огромный кусок льда образовался в районе выходного вала двигателя на редукторе. Выходящий из двигателя воздух проходит и в отсек приводных ремней, так как там нет надежного отделения отсека друг от друга.
Машину оттаял, высушил, собрал, проверил и вернул обратно. К покупке категорически не рекомендую
Пришелец-FN04733
06.01.2023 dns-shop.ru
Довольно мощный,резиновый шнек,фара,лёгкий
Жалко видео нельзя отправить
После покупки сразу пустил его в бой,мягкий сугроб выше своего кожуха откидывал,отлично справляется,мелкий сугроб даже не чувствует
-= Сергей =-
15.02.2021 dns-shop.ru
Сборка качественная, пластик добротный, удобная ручка, есть фара, удобное управление. Мощности достаточно если только не убирать мокрый слежавшийся снег, в остальном без особых проблем убирал даже по неровной дороге.
Во внутрь через щели (особенно снизу) набивается снег, после работы он тает от теплого двигателя в результате внутри имеем заледенелый шкив с ремнем. Надо разбирать как минимум левую накладку и все отогревать, вывод - сей помощник должен храниться в теплом отапливаемом гараже. На данный момент думаю как "законопатить" без ущерба щели.
В целом очень доволен, сильно выручает, особенно в этом году.
ab1
31.12.2020 dns-shop.ru
Отлично подойдет для очистки ровных тропинок, шириной до 1 метра от только что выпавшего или немного слежавшегося снега.
Откидывает снег недостаточно далеко. На мой субъективный взгляд метра на 1,5 - 2, не больше. И недостаточно высоко. Сантиметров на 80, не выше. Если хотите его использовать для очистки автостоянки, скажем 4х4 метра - не подойдет. Его конек узкие, до 1 метра заасфальтированные тропинки.
Andrej04115
06.03.2019 dns-shop.ru
легкий
нет провода удлинителя в комплекте
чистит только по ровной поверхности, свежевыпавший сухой снег
Александр Кузьмич
20.04.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-UP4385
09.03.2024 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-RZ75612
31.01.2024 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-IY63642
03.02.2023 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.