#8157319
Электр меши Weissgauff EOV 19 MW
Запаста жок
#8157319
Запаста жок
4.69
67 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-MF85552
27.03.2026 dns-shop.ru
Готовит все хорошо, чаще использую Конвекцию. покупала онлайн, до этой покупки даже не думала, что верх, где крутилки может быть не стекло, а метал. Немного расстроилась, кому важно это, имейте ввиду. Но это никак не влияет на его работу, поэтому оставила.
не нашла
Пришелец-BI49463
08.05.2023 dns-shop.ru
Духовка электрическая, с множеством режимов, гриль, конвенция таймер(без таймера духовка не включится) Большие пироги пропекает без закалов, мясо жарит как на костре на функции гриль, с аппетитно корочкой. По бокам духовка сильно не нагревается,в комплекте 2 протвиня и решетка.
Нет
Рекомендую к покупке!
Пришелец-GT51989
25.01.2023 dns-shop.ru
Оч нравится дизайн надеюсь на долгий срок службы давно искала отзывы и стал выбор именно на этот духовой шкаф
Не нашла
Рекомендую однозначно
Пришелец-ZF6266
01.12.2022 dns-shop.ru
Достоинств обнаружить не удалось
Духовой шкаф купила, когда подключили к розетке, то при попытке включения вышибалой автомат. Вызвали электриков. Они констатировали, что духовой шкаф неисправен.
Качество не на высоте
Пришелец-GU4408
31.12.2021 dns-shop.ru
Отлично печёт, легко моется, функциональная.
Нет
Пришелец-AAK02788
20.12.2021 dns-shop.ru
Качественная сборка.
Таймер на 60 минут!!!
Когда привез домой обнаружил скол эмали на задней стенке. Была в заводской упаковке. Вопросы к доставке ДНС. очень обидно((( И таймер у этой модели на 60 минут, не удобно, некоторые блюда готовятся дольше.
Пришелец-ZA8207
08.12.2021 dns-shop.ru
Без таймера не включится
Вроде их нету
Вещь хорошая до этого пользовался выносной тут думал что грется будет вокруг , всё хорошо , функционал выполняет
Пришелец-VX7862
06.12.2021 dns-shop.ru
Куча! Самое приятное - цена. Качество отличное.
Нет!
Качество отличное. Всего хватает. Раньше занималась тортами, было бы мало одного противня. Но сейчас вполне хватает одного! Плюс есть поддон, в котором тоже готовлю и ставлю на решетку. Всё нравится. Спасибо!
Kira007
03.12.2021 dns-shop.ru
Хорошая духовка. Отлично выполняет свои функции. + цена радует.
Так же сама отключается по таймеру, что очень важно!
За пол года использования не обнаружено. Только сильно греется дверка, но это нормально.
Брали недорогой духовой шкаф. Справляется с готовкой на ура.
Пришелец-RMT34339
24.11.2021 dns-shop.ru
Пользуюсь 1,5 года, всем довольна, круто