#5331375
Триммер электрический Huter GET-24
[350 Вт, 10000 об/мин, леска 240 мм, ∅1.2 мм, 1.35 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5331375
[350 Вт, 10000 об/мин, леска 240 мм, ∅1.2 мм, 1.35 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.25
67 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-SR9309
12.07.2022 dns-shop.ru
Лёгкий, собрать можно сам
ой, в эксплуатации простой. Леску заправить проще некуда, катушка удобная. Кстати, пробной лески
много. Не нагревается.
Чуть подлинее штангу. Больше пока не нашла.
Отличная вещь за свои деньги! Косит даже большую траву.
Лето откосил на отлично. Всё на месте, ничего не поломалось. Довольна.Леску поставила 1.6
Отработал ещё сезон!
На апрель 2026 , работает без проблем, без ремонта
kasta4286
07.06.2026 dns-shop.ru
Маленький и легкий
Для мелкой и не густой травы ну в принципе он на это и расчиьан
Косить можно
Пришелец-GV32299
23.07.2025 dns-shop.ru
Отличный триммер. Стрижет даже поросль вишни и малины.
Нет
Пришелец-ZN4712
15.05.2025 dns-shop.ru
Легкая, для женщины самое то. уже 3-й такой триммер, на пару сезонов если хватит уже прекрасно
Надежность конечно хромает
Цена-качество и есть расходники
Алекса1234567
20.01.2025 dns-shop.ru
Один из самых дешовых Порадовал долговечностью службы,пользуюсь на даче 2 лета подряд и все в полном порядке
Нет
Покупкой более чем довольна ,прост в использовании,не ломается и не перегорает более 2х лет
Отработал уже 3 сезона ,потеряли пружину но и без неё все работает)
Пришелец-MK68452
09.07.2024 dns-shop.ru
Отвалилась ручка сразу почти.
Excellent18
02.07.2024 dns-shop.ru
Низкая цена. покупал за 1400р. Легкая. небольшая. Траву косит.
Комплектная леска очень тонкая, нужно сразу покупать 1.6мм чтобы она хоть что-то косила. Для больших кустов не подходит, леска под корень обрывается и надо все разбирать вытаскивать леску. Кнопка тоже то работает то нет, хотя косилка новая. В общем не рекомендую, хотя хз что хотеть за 1400р.
Второй раз бы не купил.
Пришелец-QR55122
09.06.2024 dns-shop.ru
Отличный триммер. Где-то прочитала отзыв, что нужна леска 1.6. Купили сразу и поставили. Больший размер не подойдет. Косит все в подряд и крапиву в том числе. Только не нужно торопиться и косить постепенно.
Пришелец-DG07870
21.11.2022 dns-shop.ru
Траву режет, но лучше - молодую и мягкую. Идеально - газон.
Легкий по весу.
Не страшно, что можешь случайно повредить какие-то хрупкие садовые украшения, т.к. леска достаточно тонкая.
Цена.
Если попадается "травинка" по толще либо пропустил момент (а наступает он слишком быстро!) - и, чтобы поправить леску, приходится разбирать полностью всю катушку. Очень не удобно.
И таскать за собой удлинитель, особенно, когда площадь большая, тяжело.
Сложно оказалось найти леску нужного диаметра, когда закончилась та, что в комплекте.
Брали стричь дорожки - с задачей, в принципе, справляется. Если начинать с весны и не допускать, чтобы трава перерастала в "бодылья", а также приноровиться следить за длиной лески - нормальная штука. И леску лучше ставить потолще.
Пришелец-GF72383
14.08.2022 dns-shop.ru
Отличный за свои деньги.Срезает всё на своём пути )
Нет
Пользуюсь уже три года, это бомба. Поставила леску на 1,6 теперь всё по плечу)))))