Расход питания: 5
Дисплей: 5
Производительность: 5
Качество звука: 5
Pros
Работает хорошо.
Шустрый (ну оно то с SSD m.2 ещё бы не шустрый был бы)
Соотношение цена к характеристикам.
Довольно шустрый процессор.
Кроме самой 11 видны нет ничего (ни фото ни музыку ни видео не глянуть).
Офис тоже не рабочий (говорят покупай офис, а то ишь губу раскатал 11я бесплатно ещё и офис хочешь чтоля за даром) поэтому -приходится переходить на тёмную сторону и устанавливать не официальный софт(но тут тссс... пиратство запрещено).
Тихий + корпус алюминий, на ощупь приятен, по объёму маленький, достаточно лёгкий.
Cons
Всего 2 шт USB входа, используя мышку остаётся 1шт, вот крутись вертись как хочешь. Можно было бы и три шт поставить, а всякие разветвители USB ну как то не по человечески наверно приобретать.
Встроенная ОЗУ, 8 чипов по 1гб итог 8 гб. (т.е. на апгрейд тут губу можно не раскатывать).
В простое жрёт 3.7-4.3 гб ОЗУ (из 7.8 фактических) да-да-да я поудалял всякий не нужный хлам который там не нужен и освободил примерно 450мб ОЗУ но не особо то много вышло в итоге. Вот 10ку бы сюда как по мне, и норм. Но вроде из-за шустрости пока хватает.
Comment
Купил жене, довольнаяяя, светится как новогодняя ёлка.
Короче говоря, это обычный офисный ноут, со своей офисной рутиной справится на ура, без каких либо проблем.
Ходят мифы что даже игрульки на нём хорошо играются (сам не проверял, у меня ПК игровой стоит).
Addition at 18 Июнь 2024 Г.
Работает, нормуль всё.