#9263839
Сотовый телефон KENSHI Pipe 241 черный
[связь 2G, 2 SIM, экран 2.4", TN (TFT), 320x240, 1800 мА*ч, фонарик, ЗУ] көбүрөөк маалымат
#9263839
[связь 2G, 2 SIM, экран 2.4", TN (TFT), 320x240, 1800 мА*ч, фонарик, ЗУ] көбүрөөк маалымат
4.45
22 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-WUI4068782
28.05.2026 dns-shop.ru
Телефон мне понравился громкий, фонарик яркий, экран большой, но памяти мало
Мало памяти
Телефон понравился и даже рингтон также есть Fm радио
Морпех 164
18.02.2026 dns-shop.ru
Нормальная армецская звонилка
Не понятно как перенести контакты с сим на телефон, корпус просачивается по кругу
Пришелец-TP26165
15.06.2026 dns-shop.ru
Их нет
Во всем
Купили ребёнку в армию, в магазине включился работал, дома в этот же день перестал работать после установки симкарты, батарея не берет заряд, не тратьте время и деньги на покупку данного дивайса
Пришелец-YV76532
13.06.2026 dns-shop.ru
Сносный звук в обе стороны. Приличный аккумулятор. Мощный фонарик. 2 формата симки на выбор.
Не заряжается мощными зарядникамии. Слишком высокий ток. Т.е. собственный контроллер зарядки - полное г.
Покупался как армейская звонилка. В этом качестве - норм.
MODESTKILLER
05.06.2026 dns-shop.ru
Цена, большой диспелей
качество связи заявленно лучше, чем есть по факту
Норм печенька для работы где нельзя смартфон
Пришелец-VCO9803489
08.05.2026 dns-shop.ru
долготдержит заряд
Пришелец-CY45502
15.04.2026 dns-shop.ru
Хороший телефон, аккумулятор отличный
Пока нет
Удобные кнопки фонарика, разблокировали и звука
jesusloveswine
13.04.2026 dns-shop.ru
Даже притянуть какой-нибудь плюс сложно
-Когда берешь телефон в руки, ощущение, что ты взял дешевую китайскую игрушку, но за такие деньги как будто ничего другого и не ожидалось
-Экран мерцал и выглядело это так, что он перестанет работать в любую секунду
-Аккумулятор не заряжался
-"Работал" только от зарядки. В кавычках, потому что он вроде включался, но дальше экрана с анимацией зарядки зайти не давал. Такой вот сизифов симулятор заряжания телефона.
Покупал в армию. Невероятно отвратительное устройство. Вроде и не особо дорогой, брал за 1500, но как оказалось "это" не стоит ни копейки своей стоимости. Как такое вообще можно отпускать с завода в продажу
Пришелец-DS7060
01.04.2026 dns-shop.ru
Цена
Всё отлично работает. Как звонилка отличный телефон.
Пришелец-OE76426
17.02.2026 dns-shop.ru
Понравился, такой давно искал.
При первом включении не включился, почистил контакты на телефоне и аккумуляторе и заработало.
Покупкой доволен, посмотрим как будет себя вести дальше.