#4869749
[[no_translation]]
[USB 3.2 Gen 1/USB Type-A] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4869749
[USB 3.2 Gen 1/USB Type-A] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.44
439 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AR4443
28.02.2025 dns-shop.ru
Цена. Первые недели 2 скорость записи 35 мб/сек
Сраное дерьмище. Скорость в итоге упала до пары мегабайт в секунду
Купил 2 флешки. Сначала на 128, забил её полностью. Увидев скорость 35 мегабайт в секунду, побежал за второй на 256. Теперь эти два куска говна лежат без дела. Чтобы заполнить флешку на 256 надо потратить сутки. Хоть через 3.2, хоть через хаб 1.1. Не куплю себе нетак больше никогда
Пришелец-UZ8555
13.08.2024 dns-shop.ru
может быть цена
низкая скорость скачки
Gри скачивании файлов (крупных файлов по несколько гигобайт, а не тысячи мелких файлов) скорость постоянно то возрастает то падает, 5 секунд качает со скоростью 1 мб/с, 5 секунд качает со скоростью 25мб/с
Alex5477
21.07.2024 dns-shop.ru
Приемлемая цена, длительная гарантия.
Конструкция.Контактная группа ничем не защищена, просто задвигается внутрь корпуса. При ношении в кармане или сумке внутрь будет попадать мелкий мусор.
Брал для резервной копии ОС. Работает быстро,без нарканий.Можно брать.
Купил 3 штуки для разных нужд,все работают хорошо.
urnash
12.05.2024 dns-shop.ru
Нет
Скорость от 1 килобайта в секунду до 100 мегабайт
Говно собаки думаю и то быстрее способно записывать файлы, флешка просто дермище
RomanShulmin
15.03.2023 dns-shop.ru
Хорошая скорость записи, а так-же чтения.
Не греется.
Мелкие файлы записываются, к примеру (.mp3)
116 ГБ
Нет LED индикации.
Корпус гладкий, скользит в руках.
При вставке в USB порт норовит задвинутся.
Использую чтобы быстро залить на нее фильмы или сериалы.
Купил 4 такие флешки, одна бракованная.
Постоянно "отваливается", может отвалится при начале записи, может отвалится и уже в самом конце записи всего объема, вот посмотрите на скриншоты, я еще заказал 4 такие флешки но заказ отменил.
Бракованную флешку я обменял на новую. Теперь у меня таких флешек. 7 штук. Тьфу, 3 раза все работают. Скорость высокая. Но заметил такую штуку. Если, допустим, в папке много файлов и флешка заполнена больше, чем наполовину. Потом удаляешь 1 файл. То есть нужно заменить его новой версией. А он весит мегабайт 200-300. То этот файл копируется на очень низкой скорости. Но я не знаю на всех так или просто единичный случай.
Флешка USB NETAC U182 Покупал 7шт полгода назад на 128, работают шустро. Купил вот недавно 2шт на 64 и 128, работают одинокого плохо, низкая скорость и сильные и долгие провалы.
Пришелец-ZS89260
24.11.2022 dns-shop.ru
1) Скорость записи реальных файлов иногда доходила до 101 МБ/с - это очень радует.
2) Когда вставляешь в компьютер, определяется просто моментально!
3) Скорость чтения тоже зашибись, быстро перемещаешься по папкам на самой флешке, быстро открывает видосы - просто шик! Я просто очень доволен ей, вот и все
4) Скорость записи остается стабильной. Я заполнил на половину флешку на 256 ГБ - скорость записи файлов в среднем составляет 40 МБ/с
5) Радует что цена довольно низкая за такой объем (256ГБ) и скорость (USB 3.0)
1) ХОТЕЛОСЬ БЫ, чтобы флешка была в металлическом корпусе, т.к. она ощущается более однородной и надежной в таком исполнении.
2) Жалко, что в характеристиках не указан тип памяти, так хотя бы можно было бы примерно рассчитать, сколько она прослужит
3) Верхняя часть флешки открыта, потому если носить в грязном или мокром кармане, это все может попасть на контакты. Поэтому она требует более бережного обращения
В целом флешка очень хорошая, если брать в расчет ее цену и тот обем и скорость которую ты получаешь. Дешево - не всегда плохо, у меня опыт пользования примерно месяц, и я забил ее на половину. Работает все так-же быстро. Я ее использую просто как место хранения файлов. Вопрос в другом, как долго она прослужит, если будет большое количество циклов перезаписи, ведь тип памяти нигде не указывается
Месяц назад, прямо во время записи данных, выскочила ошибка, что не найден путь к файлу. После этого флешка перестала определяться и никакие средства восстановления не помогли. Флешка была полностью заполнена инормацией. Все данные утеряны. У netac нет собственных утилит по восстановлению, сам у них спрашивал. Не рекомендую, дешевые чипы памяти. Крайне не надежно для такого обьема.
РЫЖЫЙ DJ
25.11.2025 dns-shop.ru
Рекомендую для приобретения
Пришелец-AAG69071
14.02.2025 dns-shop.ru
Нет
Скорость 9 мб/с при записи, скачками на пару секунд вырастет до 55, потом опять 9. общая скорость с учетом этих скачков получается где-то 13 мб/с. Никакие средстав не помогают.
Мега медленная флешка, просто ужас.
Пришелец-AT57611
04.02.2025 dns-shop.ru
Около года
Нет
Очень быстрая
Трахтор
01.01.2025 dns-shop.ru
Дешево и сердито.
Пришлось поменять.
Обычная флешка. Спустя некоторое время оказалось, что при записи на неё файлов, она без каких либо закономерностей может некоторые из них "ломать". Большие файлы, типа видео, страдали чаще. Никогда не сталкивался с таким. Поменял без вопросов в магазине на такую же. Работает. Бывает...