#4852736
Видеокарта KFA2 GeForce RTX 3080 Ti HOF [38IOM5MD3BHK]
[PCIe 4.0, GPU 1365 МГц, 12 ГБ GDDR6X, 384 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4852736
[PCIe 4.0, GPU 1365 МГц, 12 ГБ GDDR6X, 384 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.69
58 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Dvijuha
09.03.2023 dns-shop.ru
Температуры, качество сборки и компонентов, лимиты, низкий шум.
цена на момент покупки
Свет мой зеркальце скажи, кто на всех белее больше фаз и холоднее? Ты конечно лучше всех, больше фаз и холоднее, даже плата белая :D
Sv-grand3333
20.03.2022 dns-shop.ru
Это вообще лучшая карта, которую я видел. Бесшумная. Вообще не греется.
Пришелец-VG54884
25.01.2022 dns-shop.ru
Охлаждение:
- Кристалл накрыт испарительной камерой, что исключает зазоры как при прямом контакте трубками, или снижение эффективности у теплораспределительных пластин.
Минусы испарительной:
Перегрев способен деформировать камеру ухудшив контакт.
В случае разгерметизации - охлаждение из строя выходит целиком.
- Память и элементы питания охлаждаются массивной, развитой пластиной, с рёбрами и фрезерованными выступами, минимизирующие необходимую толщину термопрокладок.
MemJunction ~78
- Отсутствие предохранителей
- Бекплейт слабо задействован в охлаждении
- Стандартный риск нарваться на некачественно залитые дроссели
AlexBlg
28.12.2021 dns-shop.ru
Производительность отличная, все игры в разрешении 3440*1440 тянет без проблем. Внушительная система охлаждения с продуманным охлаждением памяти, общая испарительная камера для охлаждения чипа и памяти.
- Вентиляторы заводятся не бесшумно, а с секундным звуком "БРРРРРТ". Могли бы запуск вентиляторов настроить более плавно. После чего карта работает тихо. В принципе, меня не напрягает.
- Размер просто огромный, далеко не во все корпуса влезет. В мой bequiet 500DX влезла буквально впритык к радиатору СВО.
- Потребление в играх выше 400 ватт, нужен корпус с хорошим продувом чтобы все это тепло отводить.
Один из лучших представителей 3080ti, можно смело брать.
На фото рядом с gamerock 3080, можете оценить разницу в габаритах
maslov_m5
09.12.2021 dns-shop.ru
Ну что тут сказать, эта карта самый топ из всех 3080ti которые когда либо выходили.
Температура чипа максимум 72-73 градуса при 100% упоре в карту.
Температура памяти при майнинге (тестировал ради интереса) 85-90 градусов при 60% вращения кулеров и полностью закрытом корпусе Corsair Carbide 678c.
Карта очень красивая, идеально собрана, хороший комплект поставки, дроселя не пищат в 99% сценариев, заметил небольшой свист только когда отключена вертикалка и на экране 1000 фпс в какой-нибудь старой игре.
По разгону
Спокойно держит +150-180 мгц по ядру и 1700 по памяти.
Тихая
Одним словом это топ!
Из недостатков не могу ничего отметить, так как их нет, может быть только придирки в плане синхронизации подсветки( не очень удобно подключать комплектный провод)
До этого была MSI RTX 3080 Gaming X Trio, продав ее спустя 3 месяца приобрел Gigabyte RTX 3080 Aorus Xtreme rev 1.0 которая добавила где-то 5% относительно MSI, но она была огромной, занимала 4 слота, во всем в чем можно было Гигабайт сэкономил, прокладки ужасные, температура памяти в играх достигала 90 градусов, LCD дисплей постоянно тупил после обновления драйверов и приходилось переустанавливать Aorus RGB Fusion, температура чипа была 65-70 градусов при стандартном разгоне 2100 по ядру
Продав Aorus Xtreme майнеру успел купить Hof и это просто топ
Относительно Гиги, эта видеокарта просто царь, что по шуму, что по температурам, не говоря уже о производительности и разгоне.
если она еще будет в продаже рекомендую.
Пришелец-QVK75662
01.12.2021 dns-shop.ru
Гоняю на ней уже 3 месяца все летает на непостижимом уровне ,никаких просадок, средний темпер 50 -70
Провод подключения подсветки, если вы вдруг как я неожиданно собрали систему и только потом вспомнили что у вас в коробке остался небольшой проводок то я вас поздравляю , у вас появится квест на час минимум, вставить его если у вас пальцы не как у пианиста а рука орангутанга для вас будет приключением всей жизни которое вы запомните на долго!!!
XEONNN
28.11.2021 dns-shop.ru
карта лед
Пришелец-FT1231
21.11.2021 dns-shop.ru
По сравнению с видеокартами от других производителей, конкретно у этой карты преимущества по всем фронтам. Это топ среди топов, STRIX хорош, но рядом не стоял. В майнинге, стоя в риге, работает по кривой на 1500мгц, вентиляторы на 60%, при этом температуры на памяти +-60оС, в зависимости от расположения в риге и прочих факторов. Про игры молчу там и так все понятно. Очень порадовало наличие дополнительного радиатора-брекета, ни у одной из других карт такого не видел. Внешний вид на 5, мне заходит больше чем стрикс.
Разве что габариты, но это больше вынужденная мера за такую производительность, надежность и низкие температуры
Обладаю картами 3080 и 3080TI такими как STRIX, Ventus, FTW3. С уверенностью могу сказать что обменял бы их все на HOF
buk3t
17.11.2021 dns-shop.ru
Лучшее охлаждение
Не заметил
Топ охлаждение среди данных карт. При майнинге вертушки на 70% и память 80с а ядро 50с на эфире
Mighail
13.11.2021 dns-shop.ru
На старте вертушек, какие-то стуки, потом все нормально. Куллеры скоро умрут? Видяха свежая еще, месяц где-то ей, проблем вроде была с начала использования. Тут бывают представители компаний, прокомментируете сей недук? Это брак?