#5369772
Стол компьютерный Сокол КСТ-116 коричневый/серебристый
[ЛДСП, 150 см x 75 см x 90 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5369772
[ЛДСП, 150 см x 75 см x 90 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.56
211 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-XSM554138
21.02.2025 dns-shop.ru
Огромный стол, очень красивый
В комплекте не было фурнитуры для сборки, благо она стоит 300 рублей
Стол приехал в хорошей упаковке, немного потрёпанной, но ничего критичного, открыл уже дома, хотел начать собирать и опача - винтиков гаечек нема...
Поехал, купил, собрал и ваааяяя, стол огромный, хоть спать можно, вырез удобный, руки не затекают, столешница толстая, добротная, не прогибается. Стол не шатается. Печально, конечно, что фурнитура потерялась где то, стол не 6 тысяч стоит, можно было бы и положить)
Максим_Иванович
16.01.2025 dns-shop.ru
Ужасное качество этих клеяных опилок. Стол пришел с дефектом. Разбух один угол столешницы. Видимо долго хранение в сыром складе
Пришелец-MV44099
12.12.2024 dns-shop.ru
Огромный, тяжёлый, прочный
Не нашёл, разве что не привычно сидеть за таким огромным столом, но это уже мои проблемы)
Купил 02.11.24, немного смутила открытая коробка с ножками и пара вмятин на упаковке, но к счастью все цело. Собрал за полчаса, не шатается, поставил на него все что хотел и ещё осталось место)
Negowave
23.12.2022 dns-shop.ru
Вместительный, приятный цвет, не тонкий, не шатается, с вырезом посредине, высокий.
Не увидел.
Был куплен 06.11.2022 за 8 899 ₽.
Сделал доставку на дом + сборка.
И так, привезли больше чем нужно, но об этом я узнал позднее, т.к распаковку делал сборщик.
И так о чём я, фото двух паспортов от столов приложил на фото, чему сборщик не удивился, кто-то остался без ножек к столу, а мне привезли в комплект лишнее, осталось лишь ещё одну столешницу и было бы 2 полноценных стола.:)
Спросил у сборщика что мне делать с лишними ножками, сказал мол делайте что хотите, остальное повесят на доставку, мол они виноваты ведь так, никто мне по сему поводу не звонил ни писал, ножки до сих пор лежат дома на всякий случай, если днс их до лета не заберёт, то увезу на дрова на дачу для грядки, зачем мне лишний хлам дома.
Что могу сказать по столу, отличный вместительный стол, правда на момент фото ещё не поставил колонки, ну это ладно.
Предыдущий стол был древний, под вырез для ламповый монитор, то есть предыдущий стол прослужил мне 20 с лишним лет, посмотрим сколько этот продержится.
Отзыв пишу 23.12.22, всех с наступающим граждане!
Отклеилась кромка стола, приклеивал обратно на клей.
Александр Казаков
12.06.2026 dns-shop.ru
Классный стол за эти деньги
brazilmen1971
11.07.2025 dns-shop.ru
Ножки слабые, внутри винтик как то слабенько, надеюсь стол не упадет
Пришелец-NP57009
07.12.2024 dns-shop.ru
Отличный стол за свою цену! Легко и быстро собирается: собирала сама, хрупкая девушка 60 кг. Собрала и поставила одна, пока серия сериала не закончилась. На боковины прикрутила сетевой фильтр и роутер. Элементы крепежа с запасом.
Кстати, был классно упакован - много картона, чтобы ничего не шаталось, и по краю столешницы - синяя штука для защиты торцов
Всё-таки это прессованные опилки, оклеенные бумагой. Так что, например, те же дальние ножки что в стык, что у столешницы, немного шатаются, как не затягивай.
vartis_true
15.11.2024 dns-shop.ru
Пушка, берите, в эксплуатацции уже 2 года
Стол великолепен
RJzhenka
23.10.2024 dns-shop.ru
Большая столешница регулировка высоты передних ножек
Хлипкие передние ножки двигать не рекомендуется в будущем планирую доработать передние ножки
Стол большой столешница толстая и широкая, немного не устойчив не чувствуется литым но для игрового места думаю подойдет к минусам ещё можно отнести то что отверстий под провода нету, хотя у других аналогов есть, но выбрал именно этот стол из-за столешницы 150 см, передние ножки хлипкие двигать стол неудобно есть регулировка передних ножек можно стол немного на себя наклонить.
Пришелец-UP0131
15.09.2024 dns-shop.ru
Глубокий, прочный, крепко стоит.
Отсутствуют отверстия или выемка под провода.
В целом отличный стол.