Материнская плата ASUS PRIME H610M-R D4

#5055200

Материнская плата ASUS PRIME H610M-R D4

[LGA 1700, Intel H610, 2xDDR4-3200 МГц, 1xPCI-Ex16, 1xM.2, Micro-ATX] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 67
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Материнская плата ASUS PRIME H610M-R D4

4.66

67 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество: 4.7
Производительность: 4.8
Көрүнүш: 4.7
Функциональные возможности: 4.7

No opinions with photo yet

You can be the first

Пришелец-AAG05282

13.02.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Лучше всех на рынке

Cons

Нет

Comment

Всем советую!

Super_Fercmann

11.11.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Работает

Cons

Под слабенький процессор

Пришелец-TI81353

28.03.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество: 1
Производительность: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

хорошая мать

Cons

пришла бракованный

Пришелец-DA29007

02.03.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 4
Функциональные возможности: 4
Качество: 4

Pros

Дешёвая мамка для свежего сокета от хорошей фирмы. Есть три видеовыхода - VGA, HDMI, DVI-D, что было критерием выбора т.к. планирую использовать с встроенной графикой процессора Core-I3 12100, более мощные процессоры мамка не потянет. Что интересно, мамка для турецкого рынка, параллельный импорт.))

Cons

Очень маленький радиатор на чипсете и он очень сильно греется, палец невозможно держать, планирую найти радиатор побольше. Есть ещё одна проблема - наводка на аудиовыход сзади, колонки постоянно шипят, особенно когда двигаешь мышь, сдавать не буду т.к. проблема труднодоказуемая и это последняя такая мамка в городе. Придётся видимо ставить внешнюю юсб-звуковуху, надеюсь поможет. Была бы в продаже другая мамка с DVI и HDMI выходами, я бы их рассмотрел, но их нет.(

Comment

В принципе неплохая за свои деньги брендовая мамка для использования со встроенной графикой, для внешней видеокарты я бы её не рекомендовал.

lamaiv

21.02.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Функциональные возможности: 1
Качество: 5

Pros

Из асусов самая дешевая. Из предыдущих опытов с Асусами - проработает долго на самых дешевых процессорах до 65 ватт. Т.к. мать современная, то тут уже есть M2, разъем под планку USB 3.0 и даже один PCI-E 1x, для встроенной видюхи есть HDMI и даже VGA на старые мониторы. Биос конечно у асусов самый логичный, удобный и красивый.

Cons

Как и писали другие: 3 фазы питания на процессор и 2 на память = максимум процессоры на 65 ватт. Собственно в официальном списке именно такие процы максимум. Можно конечно собрать офисный комп, но надо иметь ввиду что модернизация будет затруднительна, либо VRM сгорит быстро.

Comment

Ну надо быть аккуратнее и точно знать для чего такая мать.

O.W.

15.01.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Относительно недорого

Cons

Как обычно, за такую цену на данный момент их нет

Comment

Выбрана в роли основы недорого компьютера для ребенка 10 лет, который собирается немного пошуметь в Roblox.
В роли процессора i3-13100, 8 оперативы, 500 ssd m.2
Разгонов, моддинга и прочих прелестей не планировалось, а в остальном почти идеально.

fiop528

05.01.2024 dns-shop.ru

Функциональные возможности: 4
Көрүнүш: 4
Производительность: 3
Качество: 4

Pros

Цена

Cons

Только два слота под оперативную память,очень горячая,старая.

Comment

МАКСИМУМ ДЛЯ НЕЁ Icore12100f дальше она попусту сгорит!

andrubs

13.04.2023 dns-shop.ru

Качество: 2
Производительность: 5

Pros

цена -качество

Cons

попался брак узнал об этом когда купил вторую плашку памяти , не работает слот

Vasya-blg

05.11.2022 dns-shop.ru

Производительность: 5
Качество: 5

Pros

Бренд, толстый текстолит. Цена.

Cons

Это САМАЯ урезанная плата на lga1700, даже юсб портов сзади всего 4. Фаз питания - всего 5.

Comment

Максимальная мощность процессора 65w. В книжке рекомендуемые процессоры целерон и пентиум. Тоесть на 2 ядра. У меня завелась с 12100f, это предел для неё. Врм греется, палец долго не терпит. Градусов 70. И это с кулером "ромашка". Но вроде проц частоты не сбрасывает. Была бы цена 4к, был бы топ. А так... Х. З.

dasem73

23.05.2026 dns-shop.ru

The user has not left a comment on their review.